Аккумулятор Husqvarna BLi30, 36 B, 7.5 Ач (9679377-01)
Напряжение аккумулятора: 36 B
Емкость батареи: 7,5 А-ч
Выходная мощность батареи: 270 Вт-ч
Вес: 1,9 кг
Аккумулятор Husqvarna BLi30, 36 B, 7.5 Ач (9679377-01)
Husqvarna BLi30 – это литий-ионная батарея мощностью 270 Вт-ч, предназначенная для нерегулярного использования. Она обеспечивает отличное время работы и дополнительную мощность для сложных задач, обычно выполняемых аккумуляторными изделиями серии Husqvarna 300. Аккумулятор оснащен 4- светодиодным индикатором заряда и активным охлаждением. Он может быть заряжен до 600 раз.
| Данные об изделии |
|
| Напряжение аккумулятора | 36 B |
|---|---|
| Вес | 1,9 кг |
| GTIN-13/EAN | 7391883975527 |
| Аккумулятор | |
| Емкость батареи | 7,5 А-ч |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Выходная мощность батареи | 270 Вт-ч |
| Размеры | |
| Максимальная глубина резки | 132 мм |
| Максимальная глубина резки | 155 мм |
| Максимальная глубина резки | 98 мм |
Один аккумулятор подходит ко всем изделиям Пилы А
Гибкая система питания от аккумулятора Husqvarna BLi-X с напряжением 36 В подходит и для домашних работ любой сложности, и для профессионального использования. Один аккумулятор можно использовать в нескольких инструментах, а широкий выбор моделей от легких встроенных до ранцевых аккумуляторов. позволяет легко найти индивидуальное и мощное решение, идеально отвечающее вашим потребностям. Все аккумуляторы обеспечивают высокую производительность и предназначены для использования в течение длительного времени, их можно быстро заряжать и заменять для непрерывной работы инструмента.