Ножницы аккумуляторные Husqvarna 215iHD45 без АКБ и ЗУ (9705365-01)
Длина ножей: 45 см
Напряжение аккумулятора: 36 B
Вес без батареи: 3,2 кг
Ножницы аккумуляторные Husqvarna 215iHD45 без АКБ и ЗУ (9705365-01)
Husqvarna 215iHD45 - это двухсторонний аккумуляторный триммер для живой изгороди, идеален для ухода за любым типом живой изгороди. Он имеет достаточную мощность для подрезки даже толстых веток. Эргономичная ручка и отличный баланс позволяют легко переходить от подрезки верхней части ограды к отделке боков. Триммер также прост в использовании благодаря цифровому интерфейсу с жесткими кнопками и поддержке любого аккумулятора Husqvarna на 36 В. Для увеличения времени работы можно активировать режим savE™, если максимальная мощность не требуется.
Не входит в комплект
- Аккумулятор
- Зарядное устройство
| Производительность |
|
| Скорость резки | 3 000 разрез/мин |
|---|---|
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Напряжение аккумулятора | 36 B |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | BLDC (без щеток) |
| Управление | |
| Беспроводное подключение | Не применяется |
| Оборудование | |
| Длина ножей | 45 см |
| Расстояние между зубцами ножей | 33 мм |
| Модель аккумулятора | Не входит в комплектацию |
| Модель зарядного устройства | Не входит в комплектацию |
| Размеры | |
| Размеры, Длина | 102 см |
| Вес без батареи | 3,2 кг |
| Звук и шум | |
| Гарантированный уровень мощности звука, LWA | 90 дБ(А) |
| Уровень звукового давления на ухо оператора | 79 дБ(А) |
| Вибрация | |
| Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv , eq) передняя/задняя рукоятка | 1,7 m/s² |
| Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv , eq) передняя/задняя рукоятка | 2,1 m/s² |
Низкий уровень шума Пилы А
Низкий уровень шума обеспечивает более длительное рабочее время и возможность работать утром и вечером, не мешая соседям.
Интуитивно понятная панель Травокосилки
Клавиатура интуитивно понятна и позволяет легко настроить параметры одним нажатием кнопки.
Малый вес и эргономичный дизайн Травокосилки
Компактность и легкость для комфортного, эргономичного использования и меньшей нагрузки на тело.
Автоматическое отключение Травокосилки
Устройство автоматически отключается, если оставить его без присмотра, что позволяет продлить срок службы аккумулятора и снизить риск травмирования.
Бесщеточный двигатель Пилы А
Бесщеточный двигатель для большей эффективности, более длительного срока службы и более низкого обслуживания по сравнению со щеточными двигателями. Поскольку щеток нет, выключается трение, поэтому энергия не теряется и двигатель не перегревается. Это также устраняет потребность в обслуживании или замене изношенных щеток и предоставляет дополнительные преимущества от улучшенной производительности и большего крутящего момента.
Один аккумулятор подходит ко всем изделиям Пилы А
Гибкая система питания от аккумулятора Husqvarna BLi-X с напряжением 36 В подходит и для домашних работ любой сложности, и для профессионального использования. Один аккумулятор можно использовать в нескольких инструментах, а широкий выбор моделей от легких встроенных до ранцевых аккумуляторов. позволяет легко найти индивидуальное и мощное решение, идеально отвечающее вашим потребностям. Все аккумуляторы обеспечивают высокую производительность и предназначены для использования в течение длительного времени, их можно быстро заряжать и заменять для непрерывной работы инструмента.