Газонокосилка аккумуляторная Husqvarna LC 247i без АКБ и ЗУ (9705420-01)
Номинальная мощность: 0,75 кВт
Номинальная мощность: 3 000 об/мин
Ширина скашивания: 47 см
Газонокосилка аккумуляторная Husqvarna LC 247i без АКБ и ЗУ (9705420-01)
Аккумуляторная газонокосилка Husqvarna LC 247i имеет большую ширину срезки и двойные гнезда для аккумуляторов, чтобы легко и эффективно ухаживать за газонами среднего размера. Имеет режим savE™ для максимального времени работы во время кошения, не требующего полной мощности, и PowerBoost для эффективной работы с более густой травой. Ручка с возможностью регулировки, удобно расположенный рычаг, быстрая и простая настройка высоты резки обеспечивают превосходную эргономику. Ручка и мешок для сборки складываются для лучшего хранения.
Не входит в комплект:
- Комплект BioClip®
- Аккумулятор
- Зарядное устройство
| Двигатель | |
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, кВт | 0,75 кВт |
|---|---|
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, об/мин | 3 000 об/мин |
| Материал | |
| Материал деки | Composite |
| Колеса, материал | Пластик |
| Режущая противень | |
| Выброс травы | Сбор в травосборник/BioClip(r)/выброс назад |
| Ширина скашивания | 47 см |
| Комплект BioClip® | Доступно как аксессуар |
| BioClip®-комплект | Не включено |
| Количество уровней высоты скашивания | 6 |
| Регулирование высоты скашивания | Централизованное |
| Высота скашивания max. | 75 мм |
| Высота скашивания min. | 20 мм |
| Система привода | |
| Привод колес | Отсутствует |
| Ведущие колеса | N/A |
| Скорость, min-max max | 0 км/ч |
| Скорость, min-max min | 0 км/ч |
| Оборудование | |
| Тип травосборника | Ткань с блокатором пыли |
| Объем травосборника | 55 л |
| Тип рукояток | Ergonomic Handle (Bag Through) |
| Регулировка высоты рукоятки | 2 Step |
| Подшипники колес, передние/задние | Да/Да |
| Складывающиеся ручки | Да |
| Мягкая рукоятка | Да |
| Ручка с боковой настройкой | Нет |
| Управление дроссельной заслонкой | Нет |
| Размеры | |
| Размеры колес, передние/задние Передние | 170 мм |
| Размеры колес, передние/задние Задние | 210 мм |
| Вес | 24,5 кг |
| Колесная база | 66 см |
| Звук и шум | |
| Уровень звукового давления на ухо оператора | 82 дБ(А) |
| Уровень шума | 94 дБ(А) |
| Гарантированный уровень мощности звука, LWA | 95 дБ(А) |
| Вибрация | |
| Вибрация на рукоятке Handlebar | 0, 42 m/s² |
Эргономичная ручка Газонокосилки
Эргономичная и комфортная ручка с легкодоступными органами управления.
Ручки с регулировкой Газонокосилки
Регулировка ручек позволяет выбрать наилучшее рабочее положение для комфортной работы оператора.
Ручки для переноски Газонокосилки
Удобные передние и задние ручки облегчают подъем на полки в складских помещениях, погрузку в автомобиль или переноску по лестнице.
Центральная регулировка высоты скашивания Газонокосилки
Быстрая и легкая регулировка высоты скашивания. Одним рычагом регулируются высота всех колес деки.
Складывающиеся ручки Газонокосилки
Складывающиеся ручки экономит пространство во время хранения и транспортировки.
Тихая работа Газонокосилки
Низкий уровень шума способствует комфортной работе и не беспокоит окружающих.
Двойной слот для аккумулятора Газонокосилки
Два аккумулятора обеспечивают длительное время работы и позволяют работать более эффективно с меньшим количеством перерывов.
Система Power Boost Газонокосилки
Автоматическое увеличение скорости режущего диска при скашивании в сложных условиях обеспечивает дополнительную мощность без необходимости самостоятельной настройки.
Интуитивно понятная панель управления Газонокосилки
Интуитивно понятная и простая в использовании панель со всей имеющейся информацией обеспечивает удобство работы.
Режим savE™ Газонокосилки
Режим savE™ максимизирует время работы, снижает уровень шума и сохраняет срок службы аккумулятора за счет снижения количества оборотов в минуту. Идеально подходит для задач, не требующих полной мощности. Просто нажмите кнопку для включения или отключения режима savE™.
Один аккумулятор подходит ко всем изделиям Газонокосилки
Гибкая система питания от аккумулятора Husqvarna BLi-X с напряжением 36 В подходит и для домашних работ любой сложности, и для профессионального использования. Один аккумулятор можно использовать в нескольких инструментах, а широкий выбор моделей от легких встроенных до ранцевых аккумуляторов, позволяет легко найти индивидуальное и мощное решение, идеально отвечающее вашим потребностям. Все аккумуляторы обеспечивают высокую производительность и предназначены для использования в течение длительного времени, их можно быстро заряжать и заменять для непрерывной работы инструмента.
Низкие выбросы углерода
Выбрав это изделие, вы можете быть уверены, что при работе с ним выбросы углерода будут значительно меньше, чем при работе с аналогичным изделием, оснащенным двигателем внутреннего сгорания. Это аккумуляторное устройство не создает вредных выбросов CO₂ во время работы, без потери мощности и качества, которые вы ожидаете от Husqvarna. Тем не менее, важно отметить, что выбросы CO₂ создаются при изготовлении данного изделия, его зарядке и утилизации.