Газонокосилка аккумуляторная Husqvarna LC 353ivX без АКБ та ЗП (9678620-01)
Номинальная мощность: 0,9 кВт
Номинальная мощность: 3000 об/мин
Ширина скашивания: 53 см
Газонокосилка аккумуляторная Husqvarna LC 251iS без АКБ и ЗУ (9707226-01)
Husqvarna LC 251iS - это удобная аккумуляторная самоходная газонокосилка, которая обеспечивает эффективное скашивание благодаря широкой режущей деке и двум методам: сбору в травосборник и выбросу на бок. Она идеально подходит для средних и больших садов. позволяя работать с меньшими усилиями. Благодаря двойным слотам для аккумуляторов можно косить дольше без необходимости подзарядки. Газонокосилка имеет режим SavE™, который максимизирует время работы, снижая скорость лезвия, когда полная мощность не требуется. В сложных условиях функция Power Boost автоматически увеличивает скорость лезвия для дополнительной мощности. LC 251iS является частью 36-вольтовой системы Husqvarna Bli-X, позволяющей использовать одну батарею для нескольких инструментов.
Не входит в комплект:
- Комплект BioClip®
- Аккумулятор
- Зарядное устройство
| Двигатель |
|
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, кВт | 0,9 кВт |
|---|---|
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, об/мин | 3 000 об/мин |
| Материал | |
| Материал деки | Композит |
| Колеса, материал | Пластик |
| Режущая дека | |
| Выброс травы | Сбор в травосборник/BioClip(r)/выброс назад |
| Ширина скашивания | 53 см |
| Комплект BioClip® | Доступно как аксессуар |
| BioClip®-комплект | Не включено |
| Количество уровней высоты скашивания | 6 |
| Регулирование высоты скашивания | Централизованное |
| Высота скашивания max. | 75 мм |
| Высота скашивания min. | 20 мм |
| Система привода | |
| Привод колес | Самоходная, вариатор (сменная скорость) |
| Ведущие колеса | Задний |
| Скорость, min-max max | 4,5 км/ч |
| Скорость, min-max min | 3 км/ч |
| Оборудование | |
| Тип травосборника | Ткань с блокатором пыли |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип рукояток | Эргономические |
| Регулировка высоты рукоятки | 2 шага |
| Подшипники колес, передние/задние | Да/Да |
| Складывающиеся ручки | Да |
| Мягкая рукоятка | Да |
| Ручка с боковой настройкой | Нет |
| Управление дроссельной заслонкой | Нет |
| Размеры | |
| Размеры колес, передние/задние Передние | 190 мм |
| Размеры колес, передние/задние Задние | 230 мм |
| Вес | 28 кг |
| Колесная база | 71,5 см |
| Звук и шум | |
| Уровень звукового давления на ухо оператора | 86 дБ(А) |
| Уровень шума | 97 дБ(А) |
| Гарантированный уровень мощности звука, LWA | 98 дБ(А) |
| Вибрация | |
| Вибрация на рукоятке Handlebar | 2,64 m/s² |
Вариатор привода колес Газоносилка
Скорость движения можно легко регулировать в соответствии с потребностями и состоянием газона.
Интуитивно понятная панель управления Газонокосилки
Интуитивно понятная и простая в использовании панель со всей имеющейся информацией обеспечивает удобство работы.
Тихая работа Газонокосилки
Низкий уровень шума способствует комфортной работе и не беспокоит окружающих.
Центральная регулировка высоты скашивания Газонокосилки
Быстрая и легкая регулировка высоты скашивания травы. Одним рычагом регулируются высота всех колес деки.
Эргономичная рукоятка Газонокосилка
Эргономичная и комфортная рукоятка с легкодоступными органами управления.
Ручки с регулировкой Газонокосилки
Регулировка ручек позволяет выбрать наилучшее рабочее положение для комфортной работы оператора.
Ручки для переноски Газонокосилки
Удобные передние и задние ручки облегчают подъем на полки в складских помещениях, погрузку в автомобиль или переноску по лестнице.
Складывающиеся ручки Газонокосилки
Складывающиеся ручки экономит пространство во время хранения и транспортировки.
Двойной слот для аккумулятора Газонокосилки
Два аккумулятора обеспечивают длительное время работы и позволяют работать более эффективно с меньшим количеством перерывов.
Система Power Boost Газонокосилки
Автоматическое увеличение скорости режущего диска при скашивании в сложных условиях обеспечивает дополнительную мощность без необходимости самостоятельной настройки.
Режим savE™ Газонокосилки
Режим savE™ максимизирует время работы, снижает уровень шума и сохраняет срок службы аккумулятора за счет снижения количества оборотов в минуту. Идеально подходит для задач, не требующих полной мощности. Просто нажмите кнопку для включения или отключения режима savE™.
Приложение Husqvarna Connect
С помощью умного приложения Husqvarna Connect вы будете иметь легкий доступ к полезным советам, руководствам и рекомендациям по запасным частям. Также предоставляет дополнительную информацию для подключенного Bluetooth-оборудования, такую как время работы и состояние зарядки, потребности в профилактике и обслуживании. Приложение можно скачать бесплатно из App Store или Google Play. Пока не доступен в Украине.
Низкие выбросы углерода
Выбрав это изделие, вы можете быть уверены, что при работе с ним выбросы углерода будут значительно меньше, чем при работе с аналогичным изделием, оснащенным двигателем внутреннего сгорания. Это аккумуляторное устройство не создает вредных выбросов CO₂ во время работы, без потери мощности и качества, которые вы ожидаете от Husqvarna. Тем не менее, важно отметить, что выбросы CO₂ создаются при изготовлении данного изделия, его зарядке и утилизации.
Один аккумулятор подходит ко всем изделиям Пилы А
Гибкая система питания от аккумулятора Husqvarna BLi-X с напряжением 36 В подходит и для домашних работ любой сложности, и для профессионального использования. Один аккумулятор можно использовать в нескольких инструментах, а широкий выбор моделей от легких встроенных до ранцевых аккумуляторов. позволяет легко найти индивидуальное и мощное решение, идеально отвечающее вашим потребностям. Все аккумуляторы обеспечивают высокую производительность и предназначены для использования в течение длительного времени, их можно быстро заряжать и заменять для непрерывной работы инструмента.