Газонокосилка аккумуляторная Husqvarna LB 144i KIT (АКБ+ЗУ) (9706482-02)
Номинальная мощность: 0,75 кВт
Номинальная мощность: 3 200 об/мин
Ширина скашивания: 44 см
Газонокосилка аккумуляторная Husqvarna LB 144i KIT (АКБ+ЗУ) (9706482-02)
Косите газоны малого и среднего размера с помощью Husqvarna LB 144i – компактной и легкой аккумуляторной газонокосилки, которой удобно управлять даже на сложных участках. Система BioClip® (мульчирование) измельчает траву на мелкие кусочки, которые быстро разлагаются и становятся естественным удобрением. Комфорт в использовании обеспечивается возможностью регулировки высоты ручки и центральной настройкой высоты резки с помощью педального управления. После завершения кошения ручку можно быстро сложить для удобного хранения. Эта модель совместима с аккумуляторной системой Husqvarna на 36 В, что позволяет использовать один аккумулятор.
В комплект входит:
- Аккумулятор 40-B140, 36 В, 4 Ач (9704572‑01)
- Зарядное устройство 40-C80 (9704878‑01)
| Двигатель |
|
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, кВт | 0,75 кВт |
|---|---|
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, об/мин | 3 200 об/мин |
| Материал | |
| Материал деки | ABS plastic |
| Колеса, материал | Пластик |
| Режущая дека | |
| Выброс травы | BioClip® |
| Ширина скашивания | 44 см |
| Комплект BioClip® | Не доступен как аксессуар (НЕТ В НАЛИЧИИ) |
| BioClip®-комплект | N/A |
| Количество уровней высоты скашивания | 7 |
| Регулирование высоты скашивания | Централизованное |
| Высота скашивания max. | 75 мм |
| Высота скашивания min. | 25 мм |
| Система привода | |
| Привод колес | Отсутствует |
| Ведущие колеса | N/A |
| Скорость, min-max max | 0 км/ч |
| Скорость, min-max min | 0 км/ч |
| Оборудование | |
| Тип травосборника | Отсутствует |
| Объем травосборника | 0 л |
| Тип рукояток | Металл |
| Регулировка высоты рукоятки | 2 шага |
| Подшипники колес, передние/задние | Да/Да |
| Складывающиеся ручки | Да |
| Мягкая рукоятка | Да |
| Ручка с боковой настройкой | Нет |
| Управление дроссельной заслонкой | Нет |
| Размеры | |
| Размеры колес, передние/задние Передние | 178 мм |
| Размеры колес, передние/задние Задние | 178 мм |
| Вес | 15,5 кг |
| Колесная база | 54 см |
| Звук и шум | |
| Уровень звукового давления на ухо оператора | 77 дБ(А) |
| Уровень шума | 90 дБ(А) |
| Гарантированный уровень мощности звука, LWA | 92 дБ(А) |
| Вибрация | > |
| Вибрация на рукоятке Handlebar | 0, 7 m/s² |
Легкая регулировка ручек Газонокосилка
Регулировка ручки с помощью ноги обеспечивает удобное и эргономичное использование. Можно настроить две разные высоты.
Легкая сборка ручек Газонокосилка
Важные для быстрой фиксации позволяют легко сложить ручки и минимизировать пространство, необходимое при хранении и транспортировке.
Тихая работа Газонокосилки
Низкий уровень шума способствует комфортной работе и не беспокоит окружающих.
Ручки для переноски Газонокосилки
Удобные передние и задние ручки облегчают подъем на полки в складских помещениях, погрузку в автомобиль или переноску по лестнице.
Центральная регулировка высоты скашивания Газонокосилки LC 142iS
Быстрая и простая регулировка высоты скашивания травы. Один рычаг позволяет управлять всей режущей противней.
Система Power Boost Газонокосилки
Автоматическое увеличение скорости режущего диска при скашивании в сложных условиях обеспечивает дополнительную мощность без необходимости самостоятельной настройки.
Легкий старт Газонокосилки
Скоба и фиксатор обеспечивают лёгкий запуск и остановку без риска случайного запуска. Просто снимите фиксатор и потяните скобу вниз, чтобы начать косить траву. Если снять с скобы обе руки, двигатель мгновенно остановится.
Режим savE™ Газонокосилки
Режим savE™ максимизирует время работы, снижает уровень шума и сохраняет срок службы аккумулятора за счет снижения количества оборотов в минуту. Идеально подходит для задач, не требующих полной мощности. Просто нажмите кнопку для включения или отключения режима savE™.
Один аккумулятор подходит ко всем изделиям Газонокосилки
Гибкая система питания от аккумулятора Husqvarna BLi-X с напряжением 36 В подходит и для домашних работ любой сложности, и для профессионального использования. Один аккумулятор можно использовать в нескольких инструментах, а широкий выбор моделей от легких встроенных до ранцевых аккумуляторов, позволяет легко найти индивидуальное и мощное решение, идеально отвечающее вашим потребностям. Все аккумуляторы обеспечивают высокую производительность и предназначены для использования в течение длительного времени, их можно быстро заряжать и заменять для непрерывной работы инструмента.