Газонокосилка аккумуляторная Husqvarna LC 137i КИТ (АКБ+ЗУ) (9705009-04)
Номинальная мощность: 0,5 кВт
Номинальная мощность: 3 200 об/мин
Ширина скашивания: 37,5 см
Газонокосилка аккумуляторная Husqvarna (Хускварна) LC137i КИТ (АКБ+ЗУ) (9705009-04) — идеальный уход за небольшими газонами
Husqvarna LC 137i — это легкая и удобная аккумуляторная газонокосилка, предназначенная для комфортного ухода за небольшими участками. Благодаря ширине среза 37 см и продуманной эргономике она легко справляется со стрижкой даже в узких проходах или у бордюров.
✅ Основные преимущества:
-
Ширина кошения 37 см — оптимально для небольших газонов.
-
Аккумулятор 36 В — обеспечивает длительную работу без выхлопов и шума.
-
Легкая и компактная конструкция — отличная маневренность даже в ограниченных пространствах.
-
Складная и регулируемая рукоятка — удобная транспортировка и хранение на минимальной площади.
-
Встроенные ручки для переноски — легко перемещать газонокосилку между участками.
-
Совместимость с системой аккумуляторов Husqvarna Bli 36В — один аккумулятор для нескольких инструментов.
🔋 В комплекте:
-
Аккумулятор Husqvarna 40-B140 (36 В / 4,0 Ач)
-
Зарядное устройство Husqvarna 40-C80
🎁 Ваши бонусы при покупке у нас:
-
Бесплатная доставка по Украине (Новая Почта).
-
Предпродажная подготовка: зарядим, настроим, проверим.
-
Гарантия производителя — 24 месяца.
-
Подарок: фирменная кепка Husqvarna
Husqvarna LC 137i KIT – это легкий путь к аккуратному и ухоженному газону без лишних усилий! Заказывайте сегодня и наслаждайтесь идеальным результатом с техникой Husqvarna!
| Двигатель |
|
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, кВт | 0,5 кВт |
|---|---|
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, об/мин | 3 200 об/мин |
| Материал | |
| Материал деки | ABS plastic |
| Колеса, материал | Пластик |
| Режущая дека | |
| Выброс травы | Сбор в травосборник/BioClip(r)/выброс назад |
| Ширина скашивания | 37,5 см |
| Комплект BioClip® | Доступно как аксессуар |
| BioClip®-комплект | Не включено |
| Количество уровней высоты скашивания | 7 |
| Регулирование высоты скашивания | Централизованное |
| Высота скашивания max. | 75 мм |
| Высота скашивания min. | 25 мм |
| Система привода | |
| Привод колес | Отсутствует |
| Ведущие колеса | N/A |
| Скорость, min-max max | 0 км/ч |
| Скорость, min-max min | 0 км/ч |
| Оборудование | |
| Тип травосборника | Ткань с блокатором пыли |
| Объем травосборника | 40 л |
| Тип рукояток | Эргономические |
| Регулировка высоты рукоятки | 2 шага |
| Подшипники колес, передние/задние | Да/Да |
| Складывающиеся ручки | Да |
| Мягкая рукоятка | Да |
| Ручка с боковой настройкой | Нет |
| Управление дроссельной заслонкой | Нет |
| Размеры | |
| Размеры колес, передние/задние Передние | 178 мм |
| Размеры колес, передние/задние Задние | 203 мм |
| Вес | 15 кг |
| Колесная база | 54 см |
| Звук и шум | |
| Уровень звукового давления на ухо оператора | 77 дБ(А) |
| Уровень шума | 87 дБ(А) |
| Гарантированный уровень мощности звука, LWA | 88 дБ(А) |
| Вибрация | |
| Вибрация на рукоятке Handlebar | 1,9 m/s² |
Тихая работа Газонокосилки
Низкий уровень шума способствует комфортной работе и не беспокоит окружающих.
Эргономичная рукоятка Газонокосилка
Эргономичная и комфортная рукоятка с легкодоступными органами управления.
Ручки для переноски Газонокосилки
Удобные передние и задние ручки облегчают подъем на полки в складских помещениях, погрузку в автомобиль или переноску по лестнице.
Центральная регулировка высоты скашивания Газонокосилки LC 142iS
Быстрая и простая регулировка высоты скашивания травы. Один рычаг позволяет управлять всей режущей противней.
Система Power Boost Газонокосилки
Автоматическое увеличение скорости режущего диска при скашивании в сложных условиях обеспечивает дополнительную мощность без необходимости самостоятельной настройки.
Легкий старт Газонокосилки
Скоба и фиксатор обеспечивают лёгкий запуск и остановку без риска случайного запуска. Просто снимите фиксатор и потяните скобу вниз, чтобы начать косить траву. Если снять с скобы обе руки, двигатель мгновенно остановится.
Легкость в хранении и транспортировке Газонокосилки
Благодаря складывающейся ручке изделие может становиться более компактным и занимать меньше места при хранении.
Режим savE™ Газонокосилки
Режим savE™ максимизирует время работы, снижает уровень шума и сохраняет срок службы аккумулятора за счет снижения количества оборотов в минуту. Идеально подходит для задач, не требующих полной мощности. Просто нажмите кнопку для включения или отключения режима savE™.
Один аккумулятор подходит ко всем изделиям Газонокосилки
Гибкая система питания от аккумулятора Husqvarna BLi-X с напряжением 36 В подходит и для домашних работ любой сложности, и для профессионального использования. Один аккумулятор можно использовать в нескольких инструментах, а широкий выбор моделей от легких встроенных до ранцевых аккумуляторов, позволяет легко найти индивидуальное и мощное решение, идеально отвечающее вашим потребностям. Все аккумуляторы обеспечивают высокую производительность и предназначены для использования в течение длительного времени, их можно быстро заряжать и заменять для непрерывной работы инструмента.
Низкие выбросы углерода
Выбрав это изделие, вы можете быть уверены, что при работе с ним выбросы углерода будут значительно меньше, чем при работе с аналогичным изделием, оснащенным двигателем внутреннего сгорания. Это аккумуляторное устройство не создает вредных выбросов CO₂ во время работы, без потери мощности и качества, которые вы ожидаете от Husqvarna. Тем не менее, важно отметить, что выбросы CO₂ создаются при изготовлении данного изделия, его зарядке и утилизации.