Газонокосилка аккумуляторная Husqvarna LC 551iV без АКБ и ЗУ (9706260-01)
Номинальная мощность: 1,5 кВт
Номинальная мощность: 3000 об/мин
Ширина скашивания: 51 см
Газонокосилка аккумуляторная Husqvarna LC 551iV без АКБ и ЗУ (9706260-01)
Эта самоходная аккумуляторная газонокосилка надежна и оснащена широкой режущей декой и приводом на задние колеса. Разработана для профессиональных пользователей, нуждающихся в тихой косилке с низкими эксплуатационными затратами и легким обслуживанием. Прочная алюминиевая режущая противень и мощный коммерческий двигатель делают LC 551iV настоящим высокоэффективным и надежным партнером на долгое время. Она очень проста в запуске и эксплуатации, независимо от того, собираете ли вы скошенную траву, выбрасываете ее или мульчируете. Сменная скорость привода колес обеспечивает больше контроля при скашивании сложных газонов, а функции saVE/PowerBoost и активное охлаждение позволяют справляться с неровной и высокой травой. Увеличенное время работы благодаря двойному слоту для аккумуляторов BLi, позволяющему использовать как большие, так и малые интегрированные батареи.
Не входит в комплект:
- Комплект BioClip®
- Аккумулятор
- Зарядное устройство
| Двигатель |
|
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, кВт | 1,5 кВт |
|---|---|
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, об/мин | 3 000 об/мин |
| Материал | |
| Материал деки | Алюминий |
| Колеса, материал | Алюминий |
| Режущая противень | |
| Выброс травы | Сбор в травосборник/BioClip(r)/выброс назад |
| Ширина скашивания | 51 см |
| Комплект BioClip® | Доступно как аксессуар |
| BioClip®-комплект | Не включено |
| Количество уровней высоты скашивания | 6 |
| Регулирование высоты скашивания | Централизованное |
| Высота скашивания max. | 74 мм |
| Высота скашивания min. | 26 мм |
| Система привода | |
| Привод колес | Самоходная, вариатор (сменная скорость) |
| Ведущие колеса | Задний |
| Скорость, min-max max | 5,3 км/ч |
| Скорость, min-max min | 2,8 км/ч |
| Оборудование | |
| Тип травосборника | Ткань с блокатором пыли |
| Объем травосборника | 65 л |
| Тип рукояток | Эргономичная ручка (через сумку) |
| Регулировка высоты рукоятки | 2 шага |
| Подшипники колес, передние/задние | Да/Да |
| Складывающиеся ручки | Да |
| Мягкая рукоятка | Да |
| Ручка с боковой настройкой | Нет |
| Управление дроссельной заслонкой | Нет |
| Размеры | |
| Размеры колес, передние/задние Передние | 210 мм |
| Размеры колес, передние/задние Задние | 210 мм |
| Вес | 40 кг |
| Колесная база | 69 см |
| Звук и шум | |
| Уровень звукового давления на ухо оператора | 84 дБ(А) |
| Уровень шума | 97 дБ(А) |
| Гарантированный уровень мощности звука, LWA | 97 дБ(А) |
| Вибрация | |
| Вибрация на рукоятке Handlebar | 0,3 m/s² |
Бампер защитный Газонокосилка
Бампер расположен сбоку деки для дополнительной защиты деки при скашивании у стен или других препятствий.
Двойной слот для АКБ Газонокосилка
Непрерывная работа с двумя аккумуляторами означает длительное время работы и более эффективное скашивание.
Интуитивно понятная панель Газонокосилки
Интуитивно понятная панель управления для удобства оператора.
Использование ранцевого АКБ – опция Газонокосилка
Возможность использования аккумулятора для удлинения времени работы. Легко устанавливается на верхней части двигателя, обеспечивая доступ к батарейному отсеку.
Колеса с двойными шариковыми подшипниками Газонокосилка
Обеспечивает легкое перемещение косилки даже спустя много лет эксплуатации.
Компоненты коммерческие Газонокосилки
Прочная алюминиевая дека и высокопроизводительным двигателем привода ножа, обеспечивают долговременное использование в коммерческих целях.
Складывающиеся ручки Газонокосилка
Ручки складываются для удобного хранения и транспортировки.
Уровень защиты (IPX4) Газонокосилки
Этот аккумулятор Husqvarna отвечает требованиям уровня защиты от дождя IPX4. Это делает его долговечным и надежным инструментом, который можно использовать круглый год при любых погодных условиях.
Ручки с регулировкой Газонокосилки
Регулировка ручек позволяет выбрать наилучшее рабочее положение для комфортной работы оператора.
Система Power Boost Газонокосилки
Автоматическое увеличение скорости режущего диска при скашивании в сложных условиях обеспечивает дополнительную мощность без необходимости самостоятельной настройки.
Режим savE™ Газонокосилки
Режим savE™ максимизирует время работы, снижает уровень шума и сохраняет срок службы аккумулятора за счет снижения количества оборотов в минуту. Идеально подходит для задач, не требующих полной мощности. Просто нажмите кнопку для включения или отключения режима savE™.
Приложение Husqvarna Connect
С помощью умного приложения Husqvarna Connect вы будете иметь легкий доступ к полезным советам, руководствам и рекомендациям по запасным частям. Также предоставляет дополнительную информацию для подключенного Bluetooth-оборудования, такую как время работы и состояние зарядки, потребности в профилактике и обслуживании. Приложение можно скачать бесплатно из App Store или Google Play. Пока не доступен в Украине.
Низкие выбросы углерода
Выбрав это изделие, вы можете быть уверены, что при работе с ним выбросы углерода будут значительно меньше, чем при работе с аналогичным изделием, оснащенным двигателем внутреннего сгорания. Это аккумуляторное устройство не создает вредных выбросов CO₂ во время работы, без потери мощности и качества, которые вы ожидаете от Husqvarna. Тем не менее, важно отметить, что выбросы CO₂ создаются при изготовлении данного изделия, его зарядке и утилизации.
Гибкая система аккумуляторов BLi-X Battery System Воздуходув
Высокоэффективная аккумуляторная система BLi-X 36 В предлагает широкий спектр вариантов от легких интегрированных до ранцевых батарей. Аккумуляторы в нашей системе 36 В предназначены для длительного использования, быстро заряжаются и еще быстрее заменяются. Аккумуляторная система BLi-X позволяет гибко использовать разные инструменты Husqvarna. Вы всегда найдете индивидуальное решение аккумулятора, идеально отвечающее вашим задачам.