Скарификатор аккумуляторный Husqvarna S138i без АКБ и ЗУ (9679222-06)
Номинальная мощность: 0,9 кВт
Ширина захвата: 37,5 см
Номинальная мощность: 3 200 об/мин
Вес: 19,5 кг
Скарификатор аккумуляторный Husqvarna S138i без АКБ и ЗУ (9679222-06)
Husqvarna S138 представляет собой легкий разрыхлитель с питанием от аккумулятора и легким переключением между граблями для мха и разрыхлителем. Благодаря легко регулируемой рабочей глубине и мощному двигателю можно эффективно убирать с газона солому и мох. Двойные разъемы для аккумуляторов обеспечивают более длительное время работы между подзарядками. Компактная конструкция и складывающаяся ручка облегчают транспортировку и хранение.
Старый артикул: 9679222-01
| Двигатель |
|
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, кВт | 0,9 кВт |
|---|---|
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, об/мин | 3 200 об/мин |
| Система привода | |
| Ведущие колеса | N/A |
| Привод колес | Отсутствует |
| Скорость, min-max max | 0 км/ч |
| Скорость, min-max min | 0 км/ч |
| Режущая противень | |
| Выброс травы | Удаление |
| Регулирование высоты скашивания | Централизованное |
| Тип лезвия | Дельта-ножи и пружинные зубцы |
| Материал деки | ABS пластик |
| Управление | |
| Беспроводное подключение | Не применяется |
| Производительность | |
| Ширина захвата | 37,5 см |
| Глубина обработки | -0,8 см |
| Размеры | |
| Размеры, Длина | 107,5 см |
| Размеры, Ширина | 61,5 см |
| Размеры, Высота | 101,5 см |
| Размеры колес, передние/задние Передние | 170 мм |
| Размеры колес, передние/задние Задние | 150 мм |
| Вес | 19,5 кг |
| Колесная база | 27 см |
| Звук и шум | |
| Уровень звукового давления на ухо оператора | 75,3 дБ(А) |
| Уровень шума | 89,2 дБ(А) |
| Гарантированный уровень мощности звука, LWA | 91 дБ(А) |
| Оборудование | |
| Подшипники колес, передние/задние | Да/Да |
| Складывающиеся ручки | Да |
| Регулировка высоты рукоятки | 2 шага |
| Тип рукояток | Эргономические |
| Тип травосборника | Ткань с блокатором пыли |
| Объем травосборника | 45 л |
| Мягкая рукоятка | Да |
| Регулятор рабочей глубины | Рычаг |
| Материал | |
| Колеса, материал | Пластик |
| Вибрация | |
| Вибрация на рукоятке Handlebar | 5,4 m/s² |
Интуитивно понятная панель Скарификатор
Удобная клавиатура обеспечивает легкое использование и доступ к полезной информации.
Комплектация 2-в-1 Скарификатор
Простое переключение между граблями для мха и разрыхлителем.
Складывающиеся ручки Скарификатор
Благодаря легкой складке, инструмент занимает меньше места во время хранения и транспортировки.
Травосборник Скарификатор
Мешок, предназначенный для удержания пыли и предотвращения попадания в лицо оператора.
Центральная регулировка Скарификатор
Быстрая и простая настройка глубины обработки с помощью одного рычага центральной регулировки.
Эргономичная рукоятка Скарификатор
Эргономичная и комфортная рукоятка с легкодоступными органами управления.
Режим savE™ Газонокосилки
Режим savE™ максимизирует время работы, снижает уровень шума и сохраняет срок службы аккумулятора за счет снижения количества оборотов в минуту. Идеально подходит для задач, не требующих полной мощности. Просто нажмите кнопку для включения или отключения режима savE™.
Низкие выбросы углерода
Выбрав это изделие, вы можете быть уверены, что при работе с ним выбросы углерода будут значительно меньше, чем при работе с аналогичным изделием, оснащенным двигателем внутреннего сгорания. Это аккумуляторное устройство не создает вредных выбросов CO₂ во время работы, без потери мощности и качества, которые вы ожидаете от Husqvarna. Тем не менее, важно отметить, что выбросы CO₂ создаются при изготовлении данного изделия, его зарядке и утилизации.