Газонокосилка аккумуляторная Husqvarna LC 142iS КИТ (АКБ+ЗУ) (9705419-02)
Номинальная мощность: 0,55 кВт
Номинальная мощность: 3 200 об/мин
Ширина скашивания: 42 см
Газонокосилка аккумуляторная Husqvarna LC 142iS КИТ (АКБ+ЗУ) (970541902)
Husqvarna LC 142iS - это удобная в использовании самоходная аккумуляторная газонокосилка с шириной среза 42 см, идеальная для кошения газонов малого и среднего размера. Запустить ее очень просто - нужно только снять фиксатор и потянуть рычаг вниз. На одном заряде можно скашивать газон, а благодаря компактной конструкции и эргономичной ручке управление косилкой становится легким. Газонокосилка также легко хранится и транспортируется благодаря сложной регулируемой ручке и двум встроенным ручкам для подъема. Совместим с аккумуляторной системой Husqvarna на 36 В.
В комплект входит:
- Аккумулятор 40-B140, 36V / 4,0Ah (9704572‑01)
- Зарядное устройство для 40-C80 (9704878‑01)
| Двигатель |
|
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, кВт | 0,55 кВт |
|---|---|
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, об/мин | 3 200 об/мин |
| Материал | |
| Материал деки | ABS plastic |
| Колеса, материал | Пластик |
| Режущая дека | |
| Выброс травы | Сбор в травосборник/BioClip(r)/выброс назад |
| Ширина скашивания | 42 см |
| Комплект BioClip® | Доступно как аксессуар |
| BioClip®-комплект | Не включено |
| Количество уровней высоты скашивания | 7 |
| Регулирование высоты скашивания | Централизованное |
| Высота скашивания max. | 75 мм |
| Высота скашивания min. | 25 мм |
| Система привода | |
| Привод колес | Самоходная, одна скорость |
| Ведущие колеса | Задние |
| Скорость, min-max max | 4 км/ч |
| Скорость, min-max min | 0 км/ч |
| Оборудование | |
| Тип травосборника | Ткань с блокатором пыли |
| Объем травосборника | 50 л |
| Тип рукояток | Эргономические |
| Регулировка высоты рукоятки | 2 шага |
| Подшипники колес, передние/задние | Да/Да |
| Складывающиеся ручки | Да |
| Мягкая рукоятка | Да |
| Ручка с боковой настройкой | Нет |
| Управление дроссельной заслонкой | Нет |
| Размеры | |
| Размеры колес, передние/задние Передние | 178 мм |
| Размеры колес, передние/задние Задние | 203 мм |
| Вес | 19 кг |
| Колесная база | 61 см |
| Звук и шум | |
| Уровень звукового давления на ухо оператора | 83 дБ(А) |
| Уровень шума | 95 дБ(А) |
| Гарантированный уровень мощности звука, LWA | 96 дБ(А) |
| Вибрация | |
| Вибрация на рукоятке Handlebar | 0,8 m/s² |
Тихая работа Газонокосилки
Низкий уровень шума способствует комфортной работе и не беспокоит окружающих.
Эргономичная рукоятка Газонокосилка
Эргономичная и комфортная рукоятка с легкодоступными органами управления.
Ручки для переноски Газонокосилки
Удобные передние и задние ручки облегчают подъем на полки в складских помещениях, погрузку в автомобиль или переноску по лестнице.
Центральная регулировка высоты скашивания Газонокосилки LC 142iS
Быстрая и простая регулировка высоты скашивания травы. Один рычаг позволяет управлять всей режущей противней.
Система Power Boost Газонокосилки
Автоматическое увеличение скорости режущего диска при скашивании в сложных условиях обеспечивает дополнительную мощность без необходимости самостоятельной настройки.
Легкий старт Газонокосилки
Скоба и фиксатор обеспечивают лёгкий запуск и остановку без риска случайного запуска. Просто снимите фиксатор и потяните скобу вниз, чтобы начать косить траву. Если снять с скобы обе руки, двигатель мгновенно остановится.
Легкость в хранении и транспортировке Газонокосилки
Благодаря складывающейся ручке изделие может становиться более компактным и занимать меньше места при хранении.
Режим savE™ Газонокосилки
Режим savE™ максимизирует время работы, снижает уровень шума и сохраняет срок службы аккумулятора за счет снижения количества оборотов в минуту. Идеально подходит для задач, не требующих полной мощности. Просто нажмите кнопку для включения или отключения режима savE™.
Один аккумулятор подходит ко всем изделиям Газонокосилки
Гибкая система питания от аккумулятора Husqvarna BLi-X с напряжением 36 В подходит и для домашних работ любой сложности, и для профессионального использования. Один аккумулятор можно использовать в нескольких инструментах, а широкий выбор моделей от легких встроенных до ранцевых аккумуляторов, позволяет легко найти индивидуальное и мощное решение, идеально отвечающее вашим потребностям. Все аккумуляторы обеспечивают высокую производительность и предназначены для использования в течение длительного времени, их можно быстро заряжать и заменять для непрерывной работы инструмента.
Низкие выбросы углерода
Выбрав это изделие, вы можете быть уверены, что при работе с ним выбросы углерода будут значительно меньше, чем при работе с аналогичным изделием, оснащенным двигателем внутреннего сгорания. Это аккумуляторное устройство не создает вредных выбросов CO₂ во время работы, без потери мощности и качества, которые вы ожидаете от Husqvarna. Тем не менее, важно отметить, что выбросы CO₂ создаются при изготовлении данного изделия, его зарядке и утилизации.