Ножницы аккумуляторные комби Husqvarna 120iTK4-H КИТ (АКБ+ЗУ) (9705159-05)
Длина ножей: 50 см
Напряжение аккумулятора: 36 B
Вес без батареи: 4,525 кг
Ножницы аккумуляторные комби Husqvarna 120iTK4-H КИТ (АКБ+ЗУ) (9705159-05)
Husqvarna 120iTK4-H – это аккумуляторный триммер-высоторез для живой изгороди, обеспечивающий мощность на уровне бензиновых моделей, но с низким уровнем шума. Он поставляется с насадкой для подстригания живой изгороди, а также может использоваться с насадкой высотореза, что делает этот инструмент универсальным для подстригания заборов и обрезки веток. Регулируемая режущая насадка с 7 положениями позволяет легко установить удобный угол для различных задач, таких как подрезка веток в труднодоступных местах или живой изгороди разной высоты. Инструмент имеет телескопический и разъемный вал, что упрощает транспортировку.
Входит в комплект
- Аккумулятор: BLi10, 36В/2,0Aч (9670916‑01)
- Зарядное устройство: 40-C80 (9704878-01)
| Производительность |
|
| Скорость резки | 2 800 разрез/мин |
|---|---|
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Напряжение аккумулятора | 36 B |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | PMDC (с двумя щетками) |
| Управление | |
| Беспроводное подключение | Не применяется |
| Оборудование | |
| Длина ножей | 50 см |
| Расстояние между зубцами ножей | 20 мм |
| Модель аккумулятора | BLi10, 36V/2,0Ah |
| Модель зарядного устройства | 40-C80 |
| Размеры | |
| Размеры, Длина | 230,5 см |
| Вес без батареи | 4,525 кг |
| Звук и шум | |
| Гарантированный уровень мощности звука, LWA | 94 дБ(А) |
| Уровень звукового давления на ухо оператора | 81,3 дБ(А) |
| Вибрация | |
| Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv , eq) передняя/задняя рукоятка | 0,816 m/s² |
| Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv , eq) передняя/задняя рукоятка | 1,223 m/s² |
Телескопическая трубка Травокосилки
Трубка имеет телескопическую функцию для быстрой регулировки высоты резки.
Транспортное положение Травокосилки
Изделие можно сложить пополам без использования инструментов, что облегчает транспортировку и хранение.
Тихая работа Травокосилки
Низкий уровень шума способствует созданию приятной рабочей среды и уменьшает дискомфорт для окружающих.
Малый вес и эргономичный дизайн Травокосилки
Компактность и легкость для комфортного, эргономичного использования и меньшей нагрузки на тело.
Автоматическое отключение Травокосилки
Устройство автоматически отключается, если оставить его без присмотра, что позволяет продлить срок службы аккумулятора и снизить риск травмирования.
Шарнирная режущая дека Травокосилки
Шарнирная режущая дека для большей универсальности и меньшей утомляемости. Регулируемая в 7 углах для удобной резки во время резки боков, необычных углов, сторон недоступных участков или живых изгородей разной высоты.
Один аккумулятор подходит ко всем изделиям Пилы А
Гибкая система питания от аккумулятора Husqvarna BLi-X с напряжением 36 В подходит и для домашних работ любой сложности, и для профессионального использования. Один аккумулятор можно использовать в нескольких инструментах, а широкий выбор моделей от легких встроенных до ранцевых аккумуляторов. позволяет легко найти индивидуальное и мощное решение, идеально отвечающее вашим потребностям. Все аккумуляторы обеспечивают высокую производительность и предназначены для использования в течение длительного времени, их можно быстро заряжать и заменять для непрерывной работы инструмента.