Райдер Husqvarna R 320X AWD (9705426-01)
Номинальная мощность: 10,3 кВт
Объем цилиндра: 546 cm³
Высота скашивания, min-max: 25-75 мм
Ширина стрижки, min-max: 94-112 см
Райдер Husqvarna R 320X AWD (9705426-01)
Husqvarna R320X AWD - это высокопроизводительный райдер-газонокосилка с сиденьем, поддерживающая разные по ширине деки для скашивания, включая функции мульчирования BioClip® или заднего выброса. Полный привод и шарнирное рулевое управление обеспечивают отличный контроль даже на сложной местности. Капот двигателя оснащен встроенными направляющими для подсоединения аксессуаров, таких как грузовая платформа. Для улучшения видимости в темное время суток райдер оснащен светодиодными фарами спереди и сзади. Также модель подготовлена для подключения к Husqvarna Connect через Bluetooth® для удаленного управления и мониторинга.
| Двигатель |
|
| Тип энергии двигателя | Бензиновый |
|---|---|
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, кВт | 10,3 кВт |
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, об/мин | 2 900 об/мин |
| Двигатель, изготовитель | Husqvarna |
| Модель двигателя | HS 546AE |
| Объем цилиндра | 546 cm³ |
| Количество цилиндров | 1 |
| Охлаждение двигателя | Воздушный |
| Система смазки двигателя, тип | Под давлением с фильтром масляным |
| Масляной фильтр | Да |
| Выбросы | |
| Выбросы дымовых газов (CO2 EU V) | 707 г/кВт-ч |
| Аккумулятор | |
| Емкость батареи | 24 Ач |
| Тип аккумулятора | Свинец / Кислота |
| Вес упаковки батареи | 7,2 кг |
| Производитель батареи | Global |
| Режущая дека | |
| Диаметр нескошенного круга | 30 см |
| Ширина стрижки, Min-Max | 94 см |
| Ширина стрижки, Min-Max | 112 см |
| Высота скашивания min. | 25 мм |
| Высота скашивания max. | 75 мм |
| Муфта включения ножей | Автоматически |
| Размеры | |
| Размер передних шин | 170/60-8 |
| Размер шин, зад | 170/60-8 |
| Колесная база | 88,7 см |
| Клиренс | 95 мм |
| Базовая конструкция, длина | 200,8 см |
| Базовая конструкция, ширина | 88,3 см |
| Базовая конструкция, высота | 118,1 см |
| Брутто вес буксировки | 125 кг |
| Вес (без режущего оборудования) | 234 кг |
| Система привода | |
| ВВП (вал отбора мощности) | Ременная передача |
| Трансмиссия, тип | Гидростатический |
| Тип гидростатики | Две педали |
| Скорость, min-max max | 9 км/ч |
| Скорость задн. хода, min-max max | 5 миля/ч |
| Скорость задн. хода, min-max max | 8 км/ч |
| Оборудование | |
| Подвеска сиденья | Да |
| Сидение | "Премиум" |
| Счетчик моточасов | Цифровой |
| Материал сидения | Винил |
| Высота спинки сиденья | Высокое |
| Сложное сиденье | Да |
| Руль | Эргономичный - мягкая ручка |
| Стояночный тормоз, тип | Диск |
| Вибрация | |
| Рулевое колесо с контролем уровня вибрации | 1,6 m/s² |
| Сидение с контролем уровня вибрации | 0,4 m/s² |
| Звук и шум | |
| Уровень звукового давления на ухо оператора | 84,4 дБ(А) |
| Гарантированный уровень мощности звука, LWA | 100 дБ(А) |
| Уровень шума | 99 дБ(А) |
Автоматическое включение ножей Райдер
Лезвия включаются автоматически, когда опускается режущая противень, что позволяет быстро и плавно начать работу.
Большие колеса Райдер
Все 4 колеса имеют размер 16-дюймов (передние и задние) для максимальной проходимости и комфорта во время движения.
Дека режущая Combi - выброс травы назад Райдер
Режим скашивания с задним выбрасыванием обеспечивает высокую производительность работы на участках с высокой травой.
Отделение для хранения Райдер
Открытый отсек для хранения слева облегчает доступ к вещам во время работы.
Прозрачный топливный бак Райдер
Большой прозрачный топливный бак позволяет легко проверять уровень топлива и, соответственно, планировать свою работу.
Сервисный режим Райдер
Режущую деку можно наклонить в положение для технического обслуживания для легкого доступа при чистке или обслуживании.
Счетчик моточасов с напоминанием о сервисе Райдер
Счетчик моточасов с напоминанием о техническом обслуживании указывает, когда пора обслуживать газонокосилку, позволяющую легко поддерживать ее в лучшем состоянии.
Универсальная рама Райдер
Рама для аксессуаров обеспечивает универсальность использования изделия и облегчает переключение между режущими деками и передними насадками, такими как метла, измельчитель, снегоочиститель и снегоотбрасыватель.
Четкое управление Райдер
Шарнирный рулевой механизм обеспечивает чрезвычайную маневренность и упрощает движение вокруг препятствий вроде деревьев и кустов. Поскольку задняя пара колес может поворачиваться под устройством, при полной блокировке радиус поворота становится минимальным.
ЧМИ (HMI) дисплей Райдеры
Интуитивно понятный дисплей с ЧМИ в реальном времени предоставляет данные и рекомендации с помощью визуальных символов и звуковых предупреждений, что облегчает работу водителя.
Дека режущая Combi - BioClip (мульчирование) Райдеры
Система BioClip® (мульчирование) измельчает траву на маленькие кусочки, которые быстро разлагаются и становятся естественным удобрением, обеспечивая непревзойденные результаты на часто скашивающихся участках газона.
Деки режущие и дополнительные принадлежности Райдеры
Большой выбор режущих дек и принадлежностей делает фронтальную газонокосилку универсальной, поэтому ее можно использовать в течение всего года.
Педальное управление гидростатической трансмиссией Райдеры
Управление гидростатической трансмиссией осуществляется двумя отдельными педалями - для движения вперед и назад.
Приложение Husqvarna Connect
С помощью умного приложения Husqvarna Connect вы будете иметь легкий доступ к полезным советам, руководствам и рекомендациям по запасным частям. Также предоставляет дополнительную информацию для подключенного Bluetooth-оборудования, такую как время работы и состояние зарядки, потребности в профилактике и обслуживании. Приложение можно скачать бесплатно из App Store или Google Play. Пока не доступен в Украине.