Дека режущая Husqvarna Combi R400 II, 103 см (9676489-01)
Ширина кошения: 103 см
Вес: 63 кг
Дека режущая Husqvarna Combi R400 II, 103 см (9676489-01)
Если Вам необходим надежный инструмент для выполнения интенсивных работ по созданию и уходу за газонными покрытиями на средних и больших территориях, используйте агрегат Нusqvarna 9676489-01, легко справляющийся с твердой растительностью, низким кустарником и гарантирует получение качественного и равномерного результата. Девайс предназначен для подключения к машинам серии R419TsXAWD и R420TsXAWD.
-
Дека режущая - Combi
Режущая дека Combi имеет универсальность благодаря двум разным режимам скашивания. Выбирайте между режимом "BioClip®" для подпитки газона и режимом "Выброса назад" для эффективного скашивания на участках с высокой и грубой травой. -
Режущая дека с тремя ножами
Режущая дека с тремя ножами предлагает первоклассное скашивание как на левой так и на правой стороне и оставляет такого же диаметра не срезанный круг независимо от направления. -
Опорные колеса деки
Дека оборудована возвращающимися опорными колесами, для гладкой работы при исполнении поворотов. Колеса также предотвращают повреждение поверхности газона. -
Сервисный режим
Сервисный режим режущей противни облегчает чистку и обслуживание. -
Плавающая дека
Плавающая дека повторяет контур поверхности, что снижает риск срезки газона.
Дека режущая Husqvarna Combi R400 II, 103 смАрт. №: 967 64 89‑01 |
|
|---|---|
| Колеса со специальным протектором, не повреждающим газон | 2 |
| Ножи | 3 шт |
| Тип лезвия | BioClip®/Discharge |
| Материал деки | Сталь |
| Режущая дека, тип | Combi |
| Высота скашивания min. | 25 мм |
| Высота скашивания max. | 75 мм |
| Выброс травы | BioClip®/ Задний выброс |
| Ширина скашивания | 103 см |
| Конструкция деки | 2,8 мм |
| Система привода | Пояс |
| Шпиндели со смазкой | Нет |
| Вес | 63 кг |