Дека режущая Husqvarna Combi R300, 94 см (9671526-01)
Ширина кошения: 94 см
Вес: 44 кг
Дека режущая Husqvarna Combi R300, 94 см (9671526-01)
Для выполнения интенсивных работ по созданию и уходу за газонными покрытиями на средних и обширных территориях выбирайте выносливое оборудование от шведского бренда Нusqvarna 9671526-01. Аппарат изготовлен из высококачественного сплава, устойчивого к нагрузкам, и обеспечивает повышенную производительность и продолжительный ресурс эксплуатации. Дека применяется для райдеров Husqvarna R 316T, R 316T AWD, R 316TsX AWD, R 318, R 320 AWD, R 320X AWD.
-
Дека режущая - Combi
Режущая дека Combi имеет универсальность благодаря двум разным режимам скашивания. Выбирайте между режимом "BioClip®" для подпитки газона и режимом "Выброса назад" для эффективного скашивания на участках с высокой и грубой травой. -
Режущая дека с тремя ножами
Режущая дека с тремя ножами предлагает первоклассное скашивание как на левой так и на правой стороне и оставляет такого же диаметра не срезанный круг независимо от направления. -
Опорные колеса деки
Дека оборудована возвращающимися опорными колесами, для гладкой работы при исполнении поворотов. Колеса также предотвращают повреждение поверхности газона. -
Сервисный режим
Сервисный режим режущей противни облегчает чистку и обслуживание. -
Плавающая дека
Плавающая дека повторяет контур поверхности, что снижает риск срезки газона.
Дека режущая Husqvarna Combi R300, 94 смАрт. №: 967 15 26‑01 |
|
|---|---|
| Колеса со специальным протектором, не повреждающим газон | 0 |
| Ножи | 3 шт |
| Тип лезвия | BioClip®/Discharge |
| Материал деки | Сталь |
| Режущая дека, тип | Combi |
| Высота скашивания min. | 25 мм |
| Высота скашивания max. | 75 мм |
| Выброс травы | BioClip®/ Задний выброс |
| Ширина скашивания | 94 см |
| Конструкция деки | 2,8 мм |
| Система привода | Пояс |
| Шпиндели смазки | Нет |
| Вес | 44 кг |