Дека режущая Husqvarna R300, 112см (9671885-01)
Ширина кошения: 112 см
Вес: 52 кг
Дека режущая Husqvarna R300, 112см (9671885-01)
Качественная оснастка Нusqvarna 9671885-01 предназначена для установки на садовый райдер 320AWD и гарантирует чистую и равномерную сенокос травы и сорной растительности. Устройство также легко справляется с кустарниками, сухостоем и деревянными стеблями. Жесткая и крепкая конструкция обеспечивает безопасность в рабочей зоне.
-
Дека режущая - Combi
Режущая дека Combi имеет универсальность благодаря двум разным режимам скашивания. Выбирайте между режимом "BioClip®" для подпитки газона и режимом "Выброса назад" для эффективного скашивания на участках с высокой и грубой травой. -
Режущая дека с тремя ножами
Режущая дека с тремя ножами предлагает первоклассное скашивание как на левой так и на правой стороне и оставляет такого же диаметра не срезанный круг независимо от направления. -
Опорные колеса деки
Дека оборудована возвращающимися опорными колесами, для гладкой работы при исполнении поворотов. Колеса также предотвращают повреждение поверхности газона. -
Сервисный режим
Сервисный режим режущей противни облегчает чистку и обслуживание. -
Плавающая дека
Плавающая дека повторяет контур поверхности, что снижает риск срезки газона.
| Бренд | Husqvarna |
|---|---|
| Вес | 52 кг |
| Тип | Навесные деки |
| Материал корпуса | Сталь |
| Количество ножей | 3 |
| Мульчирование | Имеет |
| Ширина захвата | 1120 мм |
| Назначение | Для райдеров R 300-й серии |
| Габариты | 1270х900х420 мм |
| Количество уровней высоты | 10 |
| Высота кошения | 25-75 мм |
| Привод | Ременный |
| Артикул | 9671885-01 |
| Страна производителя | Польша |
| Родина бренда | Швеция |