Райдер аккумуляторный Husqvarna R 200iX (9706499-01)
Емкость батареи: 38,5 Ач
Вес упаковки батареи: 17 кг
Высота скашивания, min-max: 25-75 мм
Ширина стрижки, min-max: 94-103 см
Райдер аккумуляторный Husqvarna R 200iX (9706499-01)
Husqvarna R200iX - это аккумуляторная газонокосилка-трактор, которая обеспечивает лучшее время работы в своем классе. Это достигнуто благодаря динамическому режиму кошения, что автоматически регулирует подачу мощности на лезвия в соответствии с условиями скашивания для максимальных результатов. Полностью электрическая приводная система без ремней уменьшает потребности в техническом обслуживании и работает с низким уровнем шума. Во время кошения цветной дисплей отображает интуитивные символы, помогают легко и эффективно управлять процессом. Модель R200iX также может выполнять множество других задач благодаря доступным аксессуарам, что делает ее универсальным инструментом по уходу за садом.
| Двигатель |
|
| Тип энергии двигателя | Аккумуляторный |
|---|---|
| Аккумулятор | |
| Емкость батареи | 38,5 Ач |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Вес упаковки батареи | 17 кг |
| Производитель батареи | Husqvarna |
| Режущая дека | |
| Диаметр нескошенного круга | 40 см |
| Ширина стрижки, Min-Max | 94 см |
| Ширина стрижки, Min-Max | 103 см |
| Высота скашивания min. | 25 мм |
| Высота скашивания max. | 75 мм |
| Муфта включения ножей | Электрическое |
| Размеры | |
| Размер шин, передние | 170/60-8 |
| Размер шин, зад | 170/60-8 |
| Колесная база | 90,7 см |
| Клиренс | 100 мм |
| Базовая конструкция, длина | 199 см |
| Базовая конструкция, ширина | 89 см |
| Базовая конструкция, высота | 113 см |
| Брутто вес буксировки | 110 кг |
| Вес (без режущего оборудования) | 190 кг |
| Система привода | |
| Трансмиссия, тип | Электрическая |
| Тип гидростатики | Две педали |
| Скорость, min-max max | 9,5 км/ч |
| Скорость задн. хода, min-max max | 3,1 миля/ч |
| Скорость задн. хода, min-max max | 5 км/ч |
| Оборудование | |
| Подвеска сиденья | Да |
| Сидение | Комфортное |
| Счетчик моточасов | Цифровой |
| Материал сидения | PU |
| Высота спинки сиденья | Среднее |
| Сложное сиденье | Да |
| Руль | Эргономичный |
| Стояночный тормоз, тип | Электрическое |
| Вибрация | |
| Рулевое колесо с контролем уровня вибрации | 0,13 m/s² |
| Сидения с контролем уровня вибрации | 0,23 m/s² |
| Звук и шум | |
| Уровень звукового давления на ухо оператора | 78,2 дБ(А) |
| Гарантированный уровень мощности звука, LWA | 96 дБ(А) |
| Уровень шума | 95 дБ(А) |
Автоматическое включение ножей Райдер
Лезвия включаются автоматически, когда опускается режущая противень, что позволяет быстро и плавно начать работу.
Большие колеса Райдер
Все четыре колеса имеют размер 14-дюймов (передние и задние) для максимальной проходимости и комфорта во время движения.
Дека режущая - Combi Райдер
Режущая дека Combi позволяет выбирать между двумя системами скашивания в зависимости от условий работы. Выберите BioClip® для удобрения газона и задний выброс для эффективной работы на участках с высокой и более грубой травой.
Дека режущая - электрическая Райдер
Каждый нож деки режущей - приводится в движение электрическим двигателем и управляется индивидуально, что обеспечивает оптимизированную продолжительность работы и равномерное скашивание газона.
Дека режущая расположена спереди Райдер
Режущая дека, установленная спереди, обеспечивающая доступ к углам, кустам, парковым лавкам и т.д.
Динамическое скашивание Райдер
Мощность, передаваемая на лезвия, автоматически регулируется в соответствии с условиями скашивания, обеспечивая максимальные результаты и продолжительность работы. Кроме того, каждый резательный двигатель индивидуально приспосабливается к условиям работы, например, когда только одна часть режущей деки двигается по густой траве.
Дисплей ЧМИ (НМІ) Райдер
Интуитивно понятный дисплей в реальном времени предоставляет данные и рекомендации с помощью визуальных символов и звуковых предупреждений, что облегчает работу водителя.
Дополнительный АКБ – опция Райдер
Опционально можно установить дополнительную аккумуляторную батарею, что позволит повысить время работы райдера.
Задний привод Райдер
Низкий центр тяжести на задней оси обеспечивает большую стабильность и сцепление на разных типах местности.
Индикатор заряда Райдер
Светодиодные индикаторы указывают на состояние заряда, что обеспечивает лучший контроль и планирование работы.
Интуитивно понятная панель Райдер
Все элементы управления, включая регулятор высоты скашивания и колесо выбора, расположены эргономично и легко доступны с сиденья оператора. Лезвия включаются автоматически, когда опущена режущая противень, что позволяет быстро и плавно начать работу.
Меньшее обслуживание Райдер
Аккумуляторный райдер требует меньше обслуживания по сравнению с бензиновым. Без топлива, без масла и ремней.
Меньший уровень шума Райдер
Питание от аккумулятора обеспечивает более тихую работу для большего комфорта пользователя и меньшего дискомфорта соседей.
Парковочный тормоз Райдер
Автоматический парковочный тормоз повышает уровень безопасности и не требует лишних усилий.
Подставка для бутылки Райдер
Удобная подставка-держатель бутылки, чтобы держать напитки всегда под рукой.
Сервисный режим Райдер
Режущую деку можно наклонить в положение для технического обслуживания для легкого доступа при чистке или обслуживании.
Четкое управление Райдер
Шарнирный рулевой механизм обеспечивает чрезвычайную маневренность и упрощает движение вокруг препятствий вроде деревьев и кустов.
Режим savE™ Газонокосилки
Режим savE™ максимизирует время работы, снижает уровень шума и сохраняет срок службы аккумулятора за счет снижения количества оборотов в минуту. Идеально подходит для задач, не требующих полной мощности. Просто нажмите кнопку для включения или отключения режима savE™.
Дека режущая Combi - BioClip (мульчирование) Райдеры
Система BioClip® (мульчирование) измельчает траву на маленькие кусочки, которые быстро разлагаются и становятся естественным удобрением, обеспечивая непревзойденные результаты на часто скашивающихся участках газона.
Плавающая задняя ось Райдеры
Задняя ось двигается в вертикальной плоскости для максимального сцепления ведущих колес и езды без скольжения на неровных поверхностях.