Дека режущая Husqvarna Сombi 103i для райдеров R 200iX (9706501-01)
Ширина кошения: 103 см
Дека режущая Husqvarna Сombi 103i для райдеров R 200iX (9706501-01)
Дека для райдеров Husqvarna R 200iX – ваш незаменимый помощник для эффективной стрижки газона. Снабженная электрическим приводом, эта режущая противень предоставляет два режима работы, чтобы удовлетворить ваши потребности. В режиме BioClip® она перерабатывает траву в мульчу, обогащая газон питательными веществами. А режим заднего выброса позволяет измельчать и выбрасывать скошенную траву. Установка и снятие противни на косилке производятся быстро и легко, а также легко переключается в сервисное положение для удобного обслуживания. Благодаря оптимизированному использованию энергии и индивидуальному контролю каждого ножа, дека Husqvarna Сombi 103i обеспечивает точные результаты, улучшая ваш опыт стрижки газона.
-
Дека режущая - Combi
Режущая дека Combi имеет универсальность благодаря двум разным режимам скашивания. Выбирайте между режимом "BioClip®" для подпитки газона и режимом "Выброса назад" для эффективного скашивания на участках с высокой и грубой травой. -
Режущая противень с тремя ножами
Режущая противень с тремя ножами предлагает первоклассное скашивание как на левой так и на правой стороне и оставляет такого же диаметра не срезанный круг независимо от направления. -
Сервисный режим
Сервисный режим режущей противни облегчает чистку и обслуживание.
Дека режущая Husqvarna Сombi 103i для райдеров R 200iXАрт. №: 970 65 01‑01 |
|
|---|---|
| Ножи | 3 шт |
| Тип лезвия | BioClip®/Discharge |
| Материал деки | Сталь |
| Режущая дека, тип | Combi |
| Регулирование высоты скашивания | Рычагом с сиденья |
| Высота скашивания min. | 25 мм |
| Высота скашивания max. | 75 мм |
| Выброс травы | BioClip®/ Задний выброс |
| Ширина скашивания | 103 см |
| Система привода | Пояс |
| Шпиндели смазки | Нет |