Триммер аккумуляторный Husqvarna 215iL без АКБ и ЗУ (9705360-01)
Ширина скашивания: 31 см
Напряжение аккумулятора: 36 B
Вес (без батареи и режущего оборудования): 2,6 кг
Триммер аккумуляторный Husqvarna 215iL без АКБ и ЗУ (9705360-01)
Husqvarna 215iL – это хорошо сбалансированный и простой в использовании аккумуляторный триммер для травы, идеален для различных задач, таких как подстригание краев газона и кошение высокой травы в больших садах. Телескопическая штанга легко регулируется под потребности пользователя, обеспечивая отличную эргономику и удобство в хранении и транспортировке. Интуитивно понятная кнопочная панель и трехмерная головка, которую не нужно разбирать для замены корда, обеспечивают плавную и беспроблемную работу.
В комплект входит:
- Триммерная головка: R25B (M10 L) (5341620-01)
Не входит в комплект:
- Подвеска травокосилки
- Диск пристальный
- Нож для травы
- Аккумулятор
- Зарядное устройство
| Аккумулятор |
|
| Напряжение аккумулятора | 36 B |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Производительность | |
| Ширина скашивания | 31 см |
| Размеры | |
| Вес (без батареи и режущего оборудования) | 2,6 кг |
| Вес без батареи | 2,9 кг |
| Диаметр штанги | 36 мм |
| Размеры, Длина | 173 см |
| Двигатель | |
| Максимальные обороты выходного вала | 6 800 об/мин |
| Тип двигателя | BLDC (без щеток) |
| Оборудование | |
| Передатное число | 1 |
| Угол редуктора | 0° |
| Подвеска травокосилки | Не входит в комплектацию |
| Диск пильный | Не входит в комплектацию |
| Триммерная головка | R25B |
| Модель аккумулятора | Не входит в комплектацию |
| Нож для травы | Не входит в комплектацию |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 0 |
| Модель зарядного устройства | Не входит в комплектацию |
| Звук и шум | |
| Гарантированный уровень мощности звука, LWA | 92 дБ(А) |
| Уровень звукового давления на ухо оператора | 74,9 дБ(А) |
| Вибрация | > |
| Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv , eq) передняя/задняя рукоятка | 4,5 m/s² |
| Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv , eq) передняя/задняя рукоятка | 2,7 m/s² |
Низкий уровень шума Пилы А
Низкий уровень шума обеспечивает более длительное рабочее время и возможность работать утром и вечером, не мешая соседям.
Интуитивно понятная панель Травокосилки
Клавиатура интуитивно понятна и позволяет легко настроить параметры одним нажатием кнопки.
Малый вес и эргономичный дизайн Травокосилки
Компактность и легкость для комфортного, эргономичного использования и меньшей нагрузки на тело.
Автоматическое отключение Травокосилки
Устройство автоматически отключается, если оставить его без присмотра, что позволяет продлить срок службы аккумулятора и снизить риск травмирования.
Быстросменная триммерная головка Травокосилки
С помощью головки триммера Rapid Replace™ можно легко устанавливать новую нить триммера, не открывая крышку. Чтобы установить новую нить, протяните ее через головку держателя и поверните ручку.
Телескопический вал Травокосилки
Регулируемая телескопическая штанга для удобного рабочего положения и компактного хранения. Легко отрегулируйте длину в соответствии с вашими потребностями, а когда работа будет выполнена, просто укоротите стержень для более разумного хранения.
Бесщеточный двигатель Пилы А
Бесщеточный двигатель для большей эффективности, более длительного срока службы и более низкого обслуживания по сравнению со щеточными двигателями. Поскольку щеток нет, выключается трение, поэтому энергия не теряется и двигатель не перегревается. Это также устраняет потребность в обслуживании или замене изношенных щеток и предоставляет дополнительные преимущества от улучшенной производительности и большего крутящего момента.
Один аккумулятор подходит ко всем изделиям Пилы А
Гибкая система питания от аккумулятора Husqvarna BLi-X с напряжением 36 В подходит и для домашних работ любой сложности, и для профессионального использования. Один аккумулятор можно использовать в нескольких инструментах, а широкий выбор моделей от легких встроенных до ранцевых аккумуляторов. позволяет легко найти индивидуальное и мощное решение, идеально отвечающее вашим потребностям. Все аккумуляторы обеспечивают высокую производительность и предназначены для использования в течение длительного времени, их можно быстро заряжать и заменять для непрерывной работы инструмента.