Триммер бензиновый комбинированный Husqvarna 525LK (9671483-02)
Ширина скашивания: 46 см
Мощность: 1 кВт
Вес (без режущего оборудования): 4,5 кг
Объем топливного бака: 0,51 л
Триммер бензиновый (мотокоса) комбинированный Husqvarna 525LK (9671483-02)
Husqvarna 525LK - это легкий триммер, предназначенный для коммерческого использования. Оснащен двигателем X-TORQ®, обеспечивающим эффективную работу с низкими выбросами. Модель 525LK представляет собой комби-машину, разработанную для выполнения различных задач, и поддерживает большой выбор насадок. , которые можно приобрести в качестве аксессуаров для расширения функциональности.
В комплект входит:
- Триммерная головка: T35 (М10 L) (5784463-01)
Не входит в комплект:
- Подвеска травокосилки
- Диск пильный
- Нож для травы
| Производительность |
|
| Ширина скашивания | 46 см |
|---|---|
| Размеры | |
| Вес (без режущего оборудования) | 4,5 кг |
| Диаметр штанги | 24 мм |
| Размеры, Длина | 174,6 см |
| Двигатель | |
| Мощность | 1 кВт |
| Объем цилиндра | 25,4 cm³ |
| Максимальные обороты выходного вала | 6 500 об/мин |
| Объем топливного бака | 17,25 жидкостная унция |
| Объем топливного бака | 0,51 л |
| Оборудование | |
| Передатное число | 1,46 |
| Угол редуктора | 30° |
| Подвеска травокосилки | Не входит в комплектацию |
| Диск пильный | Не входит в комплектацию |
| Триммерная головка | T35 M10 |
| Нож для травы | Не входит в комплектацию |
| Звук и шум | |
| Гарантированный уровень мощности звука, LWA | 106 дБ(А) |
| Уровень звукового давления на ухо оператора | 94 дБ(А) |
| Вибрация | |
| Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv , eq) передняя/задняя рукоятка | 3 m/s² |
| Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv , eq) передняя/задняя рукоятка | 3,3 m/s² |
| Выбросы | |
| Выбросы отходящих газов (CO2 EU V) | 1 141 г/кВт-ч |
Двигатель X-Torq
Наши двигатели X-Torq® обеспечивают высокую мощность и крутящий момент благодаря высокоэффективному сгоранию.
Интуитивное управление Травокосилки
Все элементы управления разработаны так, чтобы их было легко понять и использовать.
Сменные аксессуары Травокосилки
Легко заменяемые насадки позволяют адаптировать изделие к различным задачам.
Разъемная штанга Травокосилки
Многофункциональный инструмент со съемным валом и широким набором насадок (продаются отдельно).
Эффективный воздушный фильтр Травокосилки
Эффективный воздушный фильтр обеспечивает меньшие затраты на обслуживание и меньший износ двигателя.
Комфортная рукоятка Травокосилка
Мягкие ручки для оптимального комфорта. Удобная рукоятка облегчает поворот и использование триммера под разными углами.
Ручной топливный насос - праймер Травокосилки
Ручной топливный насос ускоряет и облегчает запуск инструмента, а именно прокачивает топливо и удаляет воздух из топливной системы.
Выключатель с функцией автовозврата Травокосилки
После применения выключателя он автоматически переводится в положение «ВКЛ.», чтобы инструмент легче был запущен в следующий раз.
Система Smart Start Травокосилки
Специально разработанный двигатель и стартер для легкого и быстрого запуска с минимальными усилиями. Сопротивление пускового шнура уменьшено почти на 40%.
Триммерная головка Tap'n Go
Режущая система с двойной жесткой нитью с технологией Tap'n Go. Подача нити осуществляется быстро и без труда простым нажатием головки триммера на землю.