Травокосилка Husqvarna 545RХ (9660159-02)
Ширина скашивания: 49 см
Мощность: 2,1 кВт
Вес (без режущего оборудования): 8,9 кг
Объем топливного бака: 0,9 л.
Травокосилка Husqvarna 545RХ (9660159-02)
Профессиональный кусторез с высокой производительностью и одновременно сенсационной эргономикой и маневренностью. Двигатель X-Torq® обеспечивает большую мощность и отличную экономию топлива. Оптимизированная длина вала и конический редуктор под углом 35 градусов. Поставляются с подвеской Balance X.
В комплект входит:
- Нож для травы: Multi 300-3
- Подвеска травокосилки: Balance X
- Трехмерная головка: T45X M12
| Двигатель |
|
| Объем цилиндра | 45,7 cm³ |
|---|---|
| Мощность | 2,1 кВт |
| Объем топливного бака | 0,9 л |
| Потребление топлива (г/кВт-ч) | 450 г/кВт-ч |
| Оптимальные рабочие обороты двигателя | 9 000 об/мин |
| Возврат холостого хода | 2 700 об/мин |
| Максимальные обороты выходного вала | 8 800 об/мин |
| Зазор свечи зажигания | 0,5 мм |
| Выберите включение сцепления | 3 900 об/мин |
| Крутящий момент, max. | 2,6 Н-м |
| Крутящий момент, max. об/мин | 6 000 об/мин |
| Свеча зажигания | NGK CMR6H |
| Оборудование | |
| Нож для травы | Multi 300-3 |
| Подвеска травокосилки | Balance X |
| Трехмерная головка | T45X M12 |
| Производительность | |
| Ширина скашивания | 49 см |
| Трансмиссия | |
| Передатное число | 1,4 |
| Угол редуктора | 35° |
| Размеры | |
| Диаметр штанги | 32 мм |
| Вес (без режущего оборудования) | 8,9 кг |
| Длина штанги | 1 465 мм |
| Смазка | |
| Тип масла | Husqvarna 2-тактная или экв. при 50:1 |
| Тип смазочного материала (коническая шестерня) | Биоразлагаемая консистентная смазка |
| Звук и шум | |
| Уровень звукового давления на ухо оператора | 101 дБ(А) |
| Гарантированный уровень мощности звука, LWA | 117 дБ(А) |
| Выбросы | |
| Выбросы выхлопных газов (средний уровень HC) | 36,45 г/кВт-ч |
| Выбросы выхлопных газов (средний уровень CO) | 262,85 г/кВт-ч |
| Уровень выхлопа (CO) | 269,16 г/кВт-ч |
| Выбросы выхлопных газов (средний уровень NOx) | 1,96 г/кВт-ч |
| Уровень выхлопа (NOx) | 1,76 г/кВт-ч |
| Выбросы дымовых газов (CO2 EU V) | 910 г/кВт-ч |
| Вибрация | |
| Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv , eq) левая / правая рукоятка | 3,2 m/s² |
| Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv , eq) левая / правая рукоятка | 2,9 m/s² |
Двигатель X-Torq
Наши двигатели X-Torq® обеспечивают высокую мощность и крутящий момент благодаря высокоэффективному сгоранию.
Быстрая и легкая замена режущего оборудования Травокосилки
Магнитный держатель в редукторе облегчает замену режущего оборудования.
Система LowVib Травокосилки
Эффективная система виброгашения уменьшает нагрузку на руки оператора.
Прозрачный топливный бак Травокосилки
Прозрачный топливный бак для облегчения контроля уровня топлива.
Эргономичный дизайн Травокосилки
Наклонная стойка руля и удобные рукоятки обеспечивают надежный захват рукой и комфорт при работе.
Ручной топливный насос - праймер Травокосилки
Ручной топливный насос ускоряет и облегчает запуск инструмента, а именно прокачивает топливо и удаляет воздух из топливной системы.
Выключатель с функцией автовозврата Травокосилки
После применения выключателя он автоматически переводится в положение «ВКЛ.», чтобы инструмент легче был запущен в следующий раз.
Система Smart Start Травокосилки
Специально разработанный двигатель и стартер для легкого и быстрого запуска с минимальными усилиями. Сопротивление пускового шнура уменьшено почти на 40%.
Триммерная головка Tap'n Go
Режущая система с двойной жесткой нитью с технологией Tap'n Go. Подача нити осуществляется быстро и без труда простым нажатием головки триммера на землю.
Комбинированный защитный кожух Травокосилки
Комбинированный защитный кожух режущей насадки обеспечивает универсальное использование инструмента с ножом для травы или триммером для выполнения различных видов работ.
Конический редуктор Травокосилки
Зубчатая передача разработана для оптимальной эффективности резки. Она обеспечивает высокий крутящий момент и соответствующий угол, чтобы режущее оборудование располагалось параллельно земле.