Травокосилка Husqvarna 545FR (9676379-04)
Ширина скашивания: 49 см
Мощность: 2,1 кВт
Вес (без режущего оборудования): 8,7 кг
Объем топливного бака: 0,9 л
Травокосилка Husqvarna 545FR (9676379-04)
Эта мощная травокосилка, предназначенная для профессионального использования, отлично подходит для работы с густыми кустарниками и подлеском. Она имеет широкую комплектацию, которая включает полуавтоматическую трехмерную головку с подшипником, трехлепестковый нож, диск и двухплечевую ременную оснастку Balance X, что равномерно распределяет нагрузку на плечи оператора. Такая комплектация - идеальное решение для тех, кто нуждается в возможностях как травокосилки, так и кустореза в одном инструменте.
В комплект входит:
- Нож для травы: Multi 300-3 (5784445-01)
- Подвеска травокосилки: Balance X
- Диск пристальный: Scarlett 200/22/1" (5974682-01)
- Триммерная головка: T45Х (M12 L) (5784468-01)
| Двигатель |
|
| Мощность | 2,1 кВт |
|---|---|
| Объем цилиндра | 45,7 cm³ |
| Объем топливного бака | 0,9 л |
| Потребление топлива (г/кВт-ч) | 450 г/кВт-ч |
| Оптимальные рабочие обороты двигателя | 9 000 об/мин |
| Обороты холостого хода | 2 700 об/мин |
| Максимальные обороты выходного вала | 8 800 об/мин |
| Зазор свечи зажигания | 0,5 мм |
| Вращение включения сцепления | 3 900 об/мин |
| Крутящий момент, max. | 2,6 Нм |
| Крутящий момент, max. об/мин | 6 000 об/мин |
| Свеча зажигания | NGK CMR6H |
| Оборудование | |
| Нож для травы | Multi 300-3 |
| Диск пристальный | Scarlett 200-22 |
| Подвеска травокосилки | Balance X |
| Триммерная головка | T45X M12 L |
| Трансмиссия | |
| Передатное число | 1,4 |
| Угол редуктора | 35° |
| Размеры | |
| Ширина скашивания | 49 см |
| Вес (без режущего оборудования) | 8,7 кг |
| Диаметр штанги | 32 мм |
| Длина штанги | 1 384 мм |
| Звук и шум | |
| Гарантированный уровень мощности звука, LWA | 117 дБ(А) |
| Уровень звукового давления на ухо оператора | 100 дБ(А) |
| Вибрация | |
| Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv , eq) левая / правая рукоятка | 3,6 m/s² |
| Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv , eq) левая / правая рукоятка | 3,8 m/s² |
| Выбросы | |
| Выбросы дымовых газов (CO2 EU V) | 910 г/кВт-ч |
Двигатель X-Torq
Наши двигатели X-Torq® обеспечивают высокую мощность и крутящий момент благодаря высокоэффективному сгоранию.
Регулируемый крючок подвески Травокосилки
Регулируемый крючок для лучшего баланса.
Быстрая и легкая замена режущего оборудования Травокосилки
Магнитный держатель в редукторе облегчает замену режущего оборудования.
Система LowVib Травокосилки
Эффективная система виброгашения уменьшает нагрузку на руки оператора.
Прозрачный топливный бак Травокосилки
Прозрачный топливный бак для облегчения контроля уровня топлива.
Оптимизированный центр тяжести Травокосилки
Лучшая сбалансированность инструмента благодаря размещению топливного бака перед двигателем.
Эргономичный дизайн Травокосилки
Наклонная стойка руля и удобные рукоятки обеспечивают надежный захват рукой и комфорт при работе.
Ручной топливный насос - праймер Травокосилки
Ручной топливный насос ускоряет и облегчает запуск инструмента, а именно прокачивает топливо и удаляет воздух из топливной системы.
Выключатель с функцией автовозврата Травокосилки
После применения выключателя он автоматически переводится в положение «ВКЛ.», чтобы инструмент легче был запущен в следующий раз.
Система Smart Start Травокосилки
Специально разработанный двигатель и стартер для легкого и быстрого запуска с минимальными усилиями. Сопротивление пускового шнура уменьшено почти на 40%.
Триммерная головка Tap'n Go
Режущая система с двойной жесткой нитью с технологией Tap'n Go. Подача нити осуществляется быстро и без труда простым нажатием головки триммера на землю.
Комбинированный защитный кожух Травокосилки
Комбинированный защитный кожух режущей насадки обеспечивает универсальное использование инструмента с ножом для травы или триммером для выполнения различных видов работ.
Конический редуктор Травокосилки
Зубчатая передача разработана для оптимальной эффективности резки. Она обеспечивает высокий крутящий момент и соответствующий угол, чтобы режущее оборудование располагалось параллельно земле.
Подвеска Balance X Травокосилки
Эргономичная ранцевая крепь со значительной площадью опоры на спине, мягкими плечевыми вставками и поясной поддержкой для равномерного распределения нагрузки делают возможной работу с инструментом на больших территориях в течение длительного времени.