Травокосилка, мотокоса Husqvarna 541RS (9676608-03)
Ширина скашивания: 45 см
Мощность: 1,6 кВт
Вес (без режущего оборудования): 7,3 кг
Объем топливного бака: 0,94 л.
Травокосилка Husqvarna 541RS (9676608-03)
Тример Husqvarna 541RS разработан для длительной непрерывной работы в агрессивных условиях. Он крепкий и надежный, в то же время легкий в использовании и обслуживании. Оснащенный двигателем мощностью 1,6 кВт и надежным сцеплением, этот инструмент обеспечивает производительность, на которую можно положиться.
В комплект входит:
- Нож для травы: Multi 275-4 (5784447-01)
- Подвеска травокосилки: Balance 55
- Триммерная головка: T45X (М12 L) (5784468-01)
| Двигатель |
|
| Объем цилиндра | 41,5 cm³ |
|---|---|
| Мощность | 1,6 кВт |
| Объем топливного бака | 0,94 л |
| Потребление топлива (г/кВт-ч) | 612 г/кВт-ч |
| Оптимальные рабочие обороты двигателя | 7 000 об/мин |
| Возврат холостого хода | 2 500 об/мин |
| Максимальные обороты выходного вала | 8 570 об/мин |
| Зазор свечи зажигания | 0,6 мм |
| Выберите включение сцепления | 3 200 об/мин |
| Крутящий момент, max. | 2,25 Нм |
| Крутящий момент, max. об/мин | 5 000 об/мин |
| Свеча зажигания | NGK BPM7A |
| Оборудование | |
| Нож для травы | Multi 275-4 |
| Подвеска травокосилки | Balance 55 |
| Диск пристальный | Не входит в комплектацию |
| Трехмерная головка | T45X M12 |
| Тип рукоятки | Велосипедные |
| Управление | |
| Беспроводное подключение | Не применяется |
| Производительность | |
| Ширина скашивания | 45 см |
| Трансмиссия | |
| Передатное число | 1,4 |
| Угол редуктора | 60° |
| Размеры | |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Вес (без режущего оборудования) | 7,3 кг |
| Длина штанги | 1 500 мм |
| Смазка | |
| Тип масла | Husqvarna 2-тактная или экв. при 50:1 |
| Тип смазочного материала (коническая шестерня) | Растительная смазка |
| Звук и шум | |
| Уровень звукового давления на ухо оператора | 95 дБ(А) |
| Гарантированный уровень мощности звука, LWA | 109 дБ(А) |
| Вибрация | |
| Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv , eq) левая / правая рукоятка | 4,5 m/s² |
| Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv , eq) левая / правая рукоятка | 5 m/s² |
Выключатель с функцией автовозврата Травокосилки
После применения выключателя он автоматически переводится в положение «ВКЛ.», чтобы инструмент легче был запущен в следующий раз.
Эффективный воздушный фильтр Травокосилки
Эффективная система фильтрации воздуха уменьшает затраты на сервисное обслуживание и повышает износостойкость двигателя.
Система Smart Start Травокосилки
Специально разработанный двигатель и стартер для легкого и быстрого запуска с минимальными усилиями. Сопротивление пускового шнура уменьшено почти на 40%.
Комбинированный защитный кожух Травокосилки
Комбинированный защитный кожух режущей насадки обеспечивает универсальное использование инструмента с ножом для травы или триммером для выполнения различных видов работ.