Травокосилка-мотокоса Husqvarna 531RS профессиональная (9676606-03)
Ширина скашивания: 45 см
Мощность: 1,2 кВт
Вес (без режущего оборудования): 7,1 кг
Объем топливного бака: 0,74 л
Травокосилка Husqvarna 531RS (9676606-03)
Мощная травокосилка профессионального уровня нового поколения, разработанная для длительной работы в строжайших условиях. Она оснащена усовершенствованными компонентами, такими как двухступенчатый воздушный фильтр для улучшенной очистки воздуха, износостойкое сцепление, цельнометаллический вал от двигателя до редуктора, а также улучшенная система поддержания вала в трубе. Благодаря системе облегченного запуска она легко начинает работу. В расширенную комплектацию входят: трехмерная головка T35, чем для кошения густой травы Multi 275-4 и ременная оснастка Balance 35 для комфортной работы. Идеальный выбор для профессионалов, которые ценят соотношение «цена – качество» при уходе за зелеными насаждениями.
В комплект входит:
- Нож для травы: Multi 330-2 (5784451-01)
- Подвеска травокосилки: Balance 35
- Триммерная головка: T35 (М12 L) (5784464-01)
| Двигатель |
|
| Объем цилиндра | 33,6 cm³ |
|---|---|
| Мощность | 1,2 кВт |
| Объем топливного бака | 0,74 л |
| Потребление топлива (г/кВт-ч) | 639 г/кВт-ч |
| Оптимальные рабочие обороты двигателя | 7 000 об/мин |
| Возврат холостого хода | 2 500 об/мин |
| Максимальные обороты выходного вала | 8 570 об/мин |
| Зазор свечи зажигания | 0,6 мм |
| Выберите включение сцепления | 3 200 об/мин |
| Крутящий момент, max. | 1,76 Нм |
| Крутящий момент, max. об/мин | 5 000 об/мин |
| Свеча зажигания | NGK BPM7A |
| Оборудование | |
| Нож для травы | Multi 330-2 |
| Подвеска травокосилки | Balance 35 |
| Диск пристальный | Не входит в комплектацию |
| Трехмерная головка | T35 M12 |
| Тип рукоятки | Велосипедные |
| Производительность | |
| Ширина скашивания | 45 см |
| Трансмиссия | |
| Передатное число | 1,4 |
| Угол редуктора | 60° |
| Размеры | |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Вес (без режущего оборудования) | 7,1 кг |
| Длина штанги | 1 500 мм |
| Смазка | |
| Тип масла | Husqvarna 2-тактная или экв. при 50:1 |
| Тип смазочного материала (коническая шестерня) | Растительная смазка |
| Звук и шум | |
| Уровень звукового давления на ухо оператора | 90 дБ(А) |
| Гарантированный уровень мощности звука, LWA | 108 дБ(А) |
| Вибрация | |
| Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv , eq) левая / правая рукоятка | 4,2 m/s² |
| Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv , eq) левая / правая рукоятка | 4 m/s² |
Коническая конструкция редуктора Травокосилки
Проверенная и надежная конструкция редуктора.
Ручной топливный насос - праймер Травокосилки
Ручной топливный насос ускоряет и облегчает запуск инструмента, а именно прокачивает топливо и удаляет воздух из топливной системы.
Эффективный воздушный фильтр Травокосилки
Эффективная система фильтрации воздуха уменьшает затраты на сервисное обслуживание и повышает износостойкость двигателя.
Комбинированный защитный кожух Травокосилки
Комбинированный защитный кожух режущей насадки обеспечивает универсальное использование инструмента с ножом для травы или триммером для выполнения различных видов работ.
Конический редуктор Травокосилки
Зубчатая передача разработана для оптимальной эффективности резки. Она обеспечивает высокий крутящий момент и соответствующий угол, чтобы режущее оборудование располагалось параллельно земле.