Травокосилка Husqvarna 525Rx Mark II (9704466-01)
Ширина скашивания: 45 см
Мощность: 1 кВт
Вес (без режущего оборудования): 5,5 кг
Объем топливного бака: 0,65 л
Травокосилка Husqvarna 525Rx Mark II (9704466-01)
Husqvarna 525RX Mark II – это мощная и легкая бензиновая мотокоса с объемом двигателя 25 см³, предназначенная для профессионального использования. Оснащена большим топливным баком, что обеспечивает длительную работу без перерывов. Эта прочная и хорошо сбалансированная косилка создана для регулярных нагрузок, а большая ширина скашивания повышает ее производительность. Просто подключается к Husqvarna FleetServices через дополнительное устройство подключения. В комплекте есть ременная оснастка Balance 35, трехмерная головка и нож для травы с 4 зубцами.
В комплект входит:
- Нож для травы: Grass 255-4 (5784437-01)
- Подвеска травокосилки: Balance 35
- Триммерная головка: T35 (М10 L) (5784463-01)
| Двигатель |
|
| Объем цилиндра | 25,4 cm³ |
|---|---|
| Мощность | 1 кВт |
| Объем топливного бака | 0,65 л |
| Потребление топлива (г/кВт-ч) | 600 г/кВт-ч |
| Оптимальные рабочие обороты двигателя | 8 500 об/мин |
| Возврат холостого хода | 3 000 об/мин |
| Максимальные обороты выходного вала | 8 200 об/мин |
| Зазор свечи зажигания | 0,55 мм |
| Выберите включение сцепления | 4 000 об/мин |
| Крутящий момент, max. | 1,2 Нм |
| Крутящий момент, max. об/мин | 6 000 об/мин |
| Свеча зажигания | Husqvarna HQT-2 |
| Оборудование | |
| Нож для травы | Grass 255-4 |
| Подвеска травокосилки | Balance 35 |
| Диск пристальный | Не входит в комплектацию |
| Трехмерная головка | T35 M10 |
| Тип рукоятки | Велосипедная |
| Управление | |
| Беспроводное подключение | Husqvarna Connectivity Device |
| Производительность | |
| Ширина скашивания | 45 см |
| Трансмиссия | |
| Передатное число | 13 |
| Угол редуктора | 30° |
| Размеры | |
| Диаметр штанги | 24 мм |
| Вес (без режущего оборудования) | 5,5 кг |
| Длина штанги | 1 483 мм |
| Смазка | |
| Тип масла | Husqvarna 2-тактная или экв. при 50:1 |
| Звук и шум | |
| Уровень звукового давления на ухо оператора | 94 дБ(А) |
| Выбросы | |
| Выбросы выхлопных газов (средний уровень HC) | 29,55 г/кВт-ч |
| Выбросы выхлопных газов (средний уровень CO) | 337,1 г/кВт-ч |
| Выбросы выхлопных газов (средний уровень NOx) | 0,31 г/кВт-ч |
| Выбросы дымовых газов (CO2 EU V) | 1 141 г/кВт-ч |
| Вибрация | |
| Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv , eq) левая / правая рукоятка | 2,8 m/s² |
| Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv , eq) левая / правая рукоятка | 2,7 m/s² |
Двигатель X-Torq
Наши двигатели X-Torq® обеспечивают высокую мощность и крутящий момент благодаря высокоэффективному сгоранию.
Регулируемый руль Травокосилки
Регулируемый и эргономичный руль для максимального комфорта.
LowVib™ Травокосилки
Эффективные антивибрационные демпферы поглощают вибрацию, сохраняя руки и кисти пользователя.
Автономный механизм стартера Травокосилки
Автономность стартера от других элементов двигателя облегчает замену стартерного шнура.
Интуитивное управление Травокосилки
Все элементы управления разработаны так, чтобы их было легко понять и использовать.
Эффективный воздушный фильтр Травокосилки
Эффективный воздушный фильтр обеспечивает меньшие затраты на обслуживание и меньший износ двигателя.
Удобная конструкция рукоятки Травокосилки
Удобная конструкция рукоятки обеспечивает легкую маневренность и максимум свободы движения, особенно при работе на склонах.
Исключительная способность к резке Травокосилки
Двигатель Husqvarna X-Torq® в сочетании с ведущим на рынке диаметром резки обеспечивает исключительную производительность резки.
Интегрированный сервисный порт Травокосилки
Интегрированный сервисный порт обеспечивает улучшенное устранение неполадок благодаря легкому подключению к Husqvarna Service Hub.
Ручной топливный насос - праймер Травокосилки
Ручной топливный насос ускоряет и облегчает запуск инструмента, а именно прокачивает топливо и удаляет воздух из топливной системы.
Выключатель с функцией автовозврата Травокосилки
После применения выключателя он автоматически переводится в положение «ВКЛ.», чтобы инструмент легче был запущен в следующий раз.
Готов к подключению Травокосилки
Выделенное пространство для устройства Husqvarna, которое обеспечивает легкое подключение к цифровым службам, таким как Husqvarna FleetServices.
Для полного профессионального использования Травокосилки
Высококачественные материалы и проверенные компоненты, проверенные в соответствии с высокими стандартами, обеспечивают высокую долговечность и снижают затраты на обслуживание.
Триммерная головка Tap'n Go
Режущая система с двойной жесткой нитью с технологией Tap'n Go. Подача нити осуществляется быстро и без труда простым нажатием головки триммера на землю.
Комбинированный защитный кожух Травокосилки
Комбинированный защитный кожух режущей насадки обеспечивает универсальное использование инструмента с ножом для травы или триммером для выполнения различных видов работ.
Конический редуктор Травокосилки
Зубчатая передача разработана для оптимальной эффективности резки. Она обеспечивает высокий крутящий момент и соответствующий угол, чтобы режущее оборудование располагалось параллельно земле.
Большой топливный бак Травокосилки
Топливный бак объемом 0,65 л обеспечивает более длительное время работы. Повышение производительности, поскольку требуется меньше остановок для дозаправки, требующих меньше времени.