Травокосилка Husqvarna 336FR (9666047-03)
Ширина скашивания: 47 см
Мощность: 1,3 кВт
Вес (без режущего оборудования): 7 кг
Объем топливного бака: 0,6 л
Травокосилка Husqvarna 336FR (9666047-03)
Husqvarna 336FR – это легкий кусторез, специально оптимизированный для работ по расчистке леса. В комплекте идут трехмерная головка, чем для травы и полотна пилы, что позволяет выполнять различные задачи – от подстригания травы до срезки жесткой растительности. Мощный двигатель X- Torq® обеспечивает высокую мощность и крутящий момент благодаря эффективному сгоранию топлива. Для комфорта во время работы предусмотрена регулируемая рукоятка и ременная подвеска, равномерно распределяющая нагрузку на верхнюю часть тела, обеспечивая эргономичное рабочее положение.
В комплект входит:
- Нож для травы: Multi 300-3 (5784445-01)
- Подвеска травокосилки: Balance 35
- Диск пристальный: Scarlett 200/22/1" (5974682-01)
- Триммерная головка: T35 (М12 L) (5784464-01)
| Двигатель |
|
| Объем цилиндра | 34,6 cm³ |
|---|---|
| Мощность | 1,3 кВт |
| Объем топливного бака | 0,6 л |
| Потребление топлива (г/кВт-ч) | 435 г/кВт-ч |
| Оптимальные рабочие обороты двигателя | 8 400 об/мин |
| Обороты холостого хода | 2 900 об/мин |
| Максимальные обороты выходного вала | 8 220 об/мин |
| Зазор свечи зажигания | 0,5 мм |
| Выберите включение сцепления | 3 800 об/мин |
| Крутящий момент, max. | 1,8 Нм |
| Крутящий момент, max. об/мин | 6 600 об/мин |
| Свеча зажигания | Champion RCJ6Y |
| Оборудование | |
| Нож для травы | Multi 300-3 |
| Подвеска травокосилки | Balance 35 |
| Диск пристальный | Scarlett 200-22 |
| Триммерная головка | T35 M12 |
| Производительность | |
| Ширина скашивания | 47 см |
| Трансмиссия | |
| Передатное число | 1,4 |
| Угол редуктора | 35° |
| Размеры | |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Вес (без режущего оборудования) | 7 кг |
| Длина штанги | 1 483 мм |
| Смазка | |
| Тип масла | Husqvarna 2-тактная или экв. при 50:1 |
| Тип смазочного материала (коническая шестерня) | Минеральная консистентная смазка |
| Звук и шум | |
| Уровень звукового давления на ухо оператора | 98 дБ(А) |
| Гарантированный уровень мощности звука, LWA | 113 дБ(А) |
| Выбросы | |
| Выбросы дымовых газов (CO2 EU V) | 862 г/кВт-ч |
| Выбросы выхлопных газов (средний уровень HC) | 40,51 г/кВт-ч |
| Выбросы выхлопных газов (средний уровень HC) | 29,31 г/кВт-ч |
| Выбросы выхлопных газов (средний уровень CO) | 418,31 г/кВт-ч |
| Уровень выхлопа (CO) | 243,69 г/кВт-ч |
| Выбросы выхлопных газов (средний уровень NOx) | 0,46 г/кВт-ч |
| Уровень выхлопа (NOx) | 1,09 г/кВт-ч |
| Вибрация | |
| Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv , eq) левая / правая рукоятка | 3,7 m/s² |
| Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv , eq) левая / правая рукоятка | 2,7 m/s² |
Двигатель X-Torq
Наши двигатели X-Torq® обеспечивают высокую мощность и крутящий момент благодаря высокоэффективному сгоранию.
Balance 35 Травокосилки
Эргономическая подвеска, оптимально распределяющая нагрузку между плечами, грудью и спиной.
Эргономичный дизайн Травокосилки
Наклонная стойка руля и удобные рукоятки обеспечивают надежный захват рукой и комфорт при работе.
Ручной топливный насос - праймер Травокосилки
Ручной топливный насос ускоряет и облегчает запуск инструмента, а именно прокачивает топливо и удаляет воздух из топливной системы.
Выключатель с функцией автовозврата Травокосилки
После применения выключателя он автоматически переводится в положение «ВКЛ.», чтобы инструмент легче был запущен в следующий раз.
Триммерная головка Tap'n Go
Режущая система с двойной жесткой нитью с технологией Tap'n Go. Подача нити осуществляется быстро и без труда простым нажатием головки триммера на землю.
Комбинированный защитный кожух Травокосилки
Комбинированный защитный кожух режущей насадки обеспечивает универсальное использование инструмента с ножом для травы или триммером для выполнения различных видов работ.
Конический редуктор Травокосилки
Зубчатая передача разработана для оптимальной эффективности резки. Она обеспечивает высокий крутящий момент и соответствующий угол, чтобы режущее оборудование располагалось параллельно земле.