Травокосилка Husqvarna 321R (9706512-01)
Ширина скашивания: 43 см
Мощность: 0,75 кВт
Вес (без режущего оборудования): 7,2 кг
Объем топливного бака: 0,6 л
Травокосилка Husqvarna 321R (9706512-01)
Специальная модель - адаптирована для сельскохозяйственных работ, имеет долговечную конструкцию, легкий запуск и удобное управление благодаря литому кронштейну ручки с антивибрацией. Ее легко запустить благодаря системе Smart Start(R) - разработана таким образом, что двигатель быстро запускается с минимальными усилиями, а сопротивление шнура стартера уменьшается до 40%. 321R имеет надежный 2-тактный двигатель и литой корпус редуктора, который обеспечивает более длительный срок службы.
В комплект входит:
- Нож для травы: Multi 330-2 (5784451-01)
- Подвеска травокосилки: Двухплечевая подвеска Standard
- Трехмерная головка: T25(L) (5784461-01)
| Двигатель | |
| Объем цилиндра | 25,4 cm³ |
|---|---|
| Мощность | 0,75 кВт |
| Объем топливного бака | 0,6 л |
| Потребление топлива (г/кВт-ч) | 604 г/кВт-ч |
| Оптимальные рабочие обороты двигателя | 7 000 об/мин |
| Возврат холостого хода | 3 000 об/мин |
| Максимальные обороты выходного вала | 8 200 об/мин |
| Зазор свечи зажигания | 0,6 мм |
| Выберите включение сцепления | 4 300 об/мин |
| Крутящий момент, max. | 0,85 Н-м |
| Крутящий момент, max. об/мин | 6 000 об/мин |
| Свеча зажигания | TORCH L8RTC |
| Оборудование | |
| Нож для травы | Multi 330-2 |
| Подвеска травокосилки | Утреннее стандартное |
| Трехмерная головка | T25(L) |
| Тип рукоятки | Велосипедная рукоятка |
| Управление | |
| Беспроводное подключение | Не применяется |
| Производительность | |
| Ширина скашивания | 43 см |
| Трансмиссия | |
| Передатное число | 1,25 |
| Угол редуктора | 120° |
| Размеры | |
| Диаметр штанги | 260 мм |
| Длина штанги | 1 480 мм |
| Смазка | |
| Тип масла | Husqvarna 2-тактная или экв. при 50:1 |
| Тип смазочного материала (коническая шестерня) | Минеральная консистентная смазка |
| Звук и шум | |
| Уровень звукового давления на ухо оператора | 97,9 дБ(А) |
| Гарантированный уровень мощности звука, LWA | 110 дБ(А) |
| Вибрация | |
| Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv , eq) левая / правая рукоятка | 4,5 m/s² |
| Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv , eq) левая / правая рукоятка | 4,6 m/s² |
Быстрая и легкая замена режущего оборудования Травокосилки
Магнитный держатель в редукторе облегчает замену режущего оборудования.
Прозрачный топливный бак Травокосилки
Прозрачный топливный бак для облегчения контроля уровня топлива.
Интуитивно понятное управление Травокосилки
Подсос и праймер находятся в легкодоступных местах и интуитивно понятен принцип работы.
Ручной топливный насос - праймер Травокосилки
Ручной топливный насос ускоряет и облегчает запуск инструмента, а именно прокачивает топливо и удаляет воздух из топливной системы.
Двухплечевая подвеска Standard Травокосилки
Двухплечевая подвеска распределяет нагрузку на два плеча, что облегчает оператору процесс работы.
Система Smart Start Травокосилки
Специально разработанный двигатель и стартер для легкого и быстрого запуска с минимальными усилиями. Сопротивление пускового шнура уменьшено почти на 40%.
Конический редуктор Травокосилки
Зубчатая передача разработана для оптимальной эффективности резки. Она обеспечивает высокий крутящий момент и соответствующий угол, чтобы режущее оборудование располагалось параллельно земле.