Травокосилка Husqvarna 129R (9671933-05)
Ширина скашивания: 43 см
Мощность: 0,85 кВт
Вес (без режущего оборудования): 5,4 кг
Объем топливного бака: 0,34 л
Травокосилка Husqvarna 129R (9671933-05)
Это легкая мотокоса с двигателем объемом 27 см³, для кошения травы и подравнивания края газона на усадебном участке. Снабжается с трехмерной головкой и ножом для травы, что делает его универсальным инструментом для различных задач. Функция Smart Start® и автоматический выключатель, возвращающийся в положение "включено" после отключения, обеспечивают легкий и быстрый запуск с минимальными усилиями. Модель 129R оснащена двойной ременной подвеской, комбинированным защитным кожухом и двуручной рукояткой для удобства в работе.
В комплект входит:
- Нож для травы: Grass 255-4 (5784437-01)
- Подвеска травокосилки: Ранцевая стандартная
- Триммерная головка: R25 (M10 L) (5341618-02)
| Двигатель |
|
| Объем цилиндра | 27,6 cm³ |
|---|---|
| Мощность | 0,85 кВт |
| Объем топливного бака | 0,34 л |
| Потребление топлива (г/кВт-ч) | 495 г/кВт-ч |
| Оптимальные рабочие обороты двигателя | 8 000 об/мин |
| Возврат холостого хода | 2 800 об/мин |
| Максимальные обороты выходного вала | 7 200 об/мин |
| Зазор свечи зажигания | 0,5 мм |
| Выберите включение сцепления | 4 200 об/мин |
| Крутящий момент, max. | 1,1 Нм |
| Крутящий момент, max. об/мин | 6 000 об/мин |
| Свеча зажигания | NGK CMR6A |
| Оборудование | |
| Нож для травы | Grass 255-4 |
| Подвеска травокосилки | Утреннее стандартное |
| Диск пристальный | Не входит в комплектацию |
| Трехмерная головка | R25 |
| Тип рукоятки | Велосипедные |
| Управление | |
| Беспроводное подключение | Не применяется |
| Производительность | |
| Ширина скашивания | 43 см |
| Трансмиссия | |
| Передатное число | 0,68 |
| Угол редуктора | 30° |
| Размеры | |
| Диаметр штанги | 25,4 мм |
| Вес (без режущего оборудования) | 5,4 кг |
| Длина штанги | 1 483 мм |
| Смазка | |
| Тип масла | Husqvarna 2-тактная или экв. при 50:1 |
| Тип смазочного материала (коническая шестерня) | Минеральная консистентная смазка |
| Звук и шум | |
| Уровень звукового давления на ухо оператора | 94 дБ(А) |
| Гарантированный уровень мощности звука, LWA | 114 дБ(А) |
| Выбросы | |
| Выбросы выхлопных газов (средний уровень HC) | 28,2 г/кВт-ч |
| Выбросы выхлопных газов (средний уровень HC) | 31,56 г/кВт-ч |
| Выбросы выхлопных газов (средний уровень CO) | 43,3 г/кВт-ч |
| Уровень выхлопа (CO) | 30,3 г/кВт-ч |
| Выбросы выхлопных газов (средний уровень NOx) | 2,1 г/кВт-ч |
| Уровень выхлопа (NOx) | |
| Выбросы дымовых газов (CO2 EU V) | 1 504 г/кВт-ч |
| Вибрация | |
| Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv , eq) левая / правая рукоятка | 4,61 m/s² |
| Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv , eq) левая / правая рукоятка | 4,23 m/s² |
Прозрачный топливный бак Травокосилки
Прозрачный топливный бак для облегчения контроля уровня топлива.
Интуитивное управление Травокосилки
Все элементы управления разработаны так, чтобы их было легко понять и использовать.
Прямая штанга Травокосилки
Прямая штанга в сочетании с жестко-сплошно металлическим валом, имеет надежную и долговечную конструкцию.
Комфортная рукоятка Травокосилка
Мягкие ручки для оптимального комфорта. Удобная рукоятка облегчает поворот и использование триммера под разными углами.
Ручной топливный насос - праймер Травокосилки
Ручной топливный насос ускоряет и облегчает запуск инструмента, а именно прокачивает топливо и удаляет воздух из топливной системы.
Выключатель с функцией автовозврата Травокосилки
После применения выключателя он автоматически переводится в положение «ВКЛ.», чтобы инструмент легче был запущен в следующий раз.
Система Smart Start Травокосилки
Специально разработанный двигатель и стартер для легкого и быстрого запуска с минимальными усилиями. Сопротивление пускового шнура уменьшено почти на 40%.
Конический редуктор Травокосилки
Зубчатая передача разработана для оптимальной эффективности резки. Она обеспечивает высокий крутящий момент и соответствующий угол, чтобы режущее оборудование располагалось параллельно земле.
Стандартная двойная подвеска Травокосилки
Стандартная двойная ременная подвеска для легких кусторезов обеспечивает удобное рабочее положение. Вес равномерно распределяется по плечам, а ремни имеют подкладки для дополнительного удобства.
Быстросменная триммерная головка Травокосилки
С помощью головки триммера Rapid Replace™ можно легко устанавливать новую нить триммера, не открывая крышку. Чтобы установить новую нить, протяните ее через головку держателя и поверните ручку.