Триммер аккумуляторный комбинированный Husqvarna 325iLK (9678501-05)
Ширина скашивания: 42 см
Напряжение аккумулятора: 36 B
Вес (без батареи и режущего оборудования): 3,4 кг
Триммер аккумуляторный комбинированный Husqvarna 325iLK (9678501-05)
Husqvarna 325iLK – это сбалансированный и высокопроизводительный комбинированный триммер с аккумуляторным питанием. Его мощность эквивалентна бензиновому двигателю объемом 25 см³, что обеспечивает достаточную производительность для быстрого и эффективного выполнения сложных задач. Триммер поддерживает широкий ассортимент профессиональных насадок от Husqvarna, что делает его универсальным инструментом для подстригания травы, подрезки веток, формирования живой изгороди, обработки краев и расчистки.
Старый артикул: 9678501-03
В комплект входит:
- Триммерная головка: T35 (М10 L) (5784463-01)
Не входит в комплект:
- Подвеска травокосилки
- Диск пильный
- Нож для травы
- Аккумулятор
- Зарядное устройство
| Аккумулятор |
|
| Напряжение аккумулятора | 36 B |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Производительность | |
| Ширина скашивания | 42 см |
| Размеры | |
| Вес (без батареи и режущего оборудования) | 3,4 кг |
| Диаметр штанги | 24 мм |
| Размеры, Длина | 179 см |
| Двигатель | |
| Тип двигателя | BLDC (без щеток) |
| Оборудование | |
| Передатное число | 1 |
| Угол редуктора | 60° |
| Подвеска травокосилки | Не входит в комплектацию |
| Диск пильный | Не входит в комплектацию |
| Триммерная головка | T35 M10 |
| Модель аккумулятора | Не входит в комплектацию |
| Нож для травы | Не входит в комплектацию |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 0 |
| Модель зарядного устройства | Не входит в комплектацию |
| Звук и шум | |
| Гарантированный уровень мощности звука, LWA | 96 дБ(А) |
| Уровень звукового давления на ухо оператора | 82 дБ(А) |
Ручка с регулировкой Травокосилки
Легкая регулировка передней ручки для комфортного использования.
Сменные аксессуары Травокосилки
Легко заменяемые насадки позволяют адаптировать изделие к различным задачам.
Меньшее обслуживание Триммеры
Работа без использования топлива, минимум узлов для обслуживания и электронно-управляемая система привода способствует уменьшению простоев и снижению затрат на обслуживание.
Триммерная головка Tap'n Go
Режущая система с двойной жесткой нитью с технологией Tap'n Go. Подача нити осуществляется быстро и без труда простым нажатием головки триммера на землю.
Тихая работа Травокосилки
Низкий уровень шума создает приятную рабочую атмосферу и позволяет работать дольше даже в большинстве общественных мест. Уровень шума наших аккумуляторных изделий на 13дБ(А) ниже, чем бензиновых. Уменьшение на 3 дБ(А) обычно считается снижением уровня шума вдвое.
Бесщеточный двигатель Пилы А
Бесщеточный двигатель для большей эффективности, более длительного срока службы и более низкого обслуживания по сравнению со щеточными двигателями. Поскольку щеток нет, выключается трение, поэтому энергия не теряется и двигатель не перегревается. Это также устраняет потребность в обслуживании или замене изношенных щеток и предоставляет дополнительные преимущества от улучшенной производительности и большего крутящего момента.
Один аккумулятор подходит ко всем изделиям Пилы А
Гибкая система питания от аккумулятора Husqvarna BLi-X с напряжением 36 В подходит и для домашних работ любой сложности, и для профессионального использования. Один аккумулятор можно использовать в нескольких инструментах, а широкий выбор моделей от легких встроенных до ранцевых аккумуляторов. позволяет легко найти индивидуальное и мощное решение, идеально отвечающее вашим потребностям. Все аккумуляторы обеспечивают высокую производительность и предназначены для использования в течение длительного времени, их можно быстро заряжать и заменять для непрерывной работы инструмента.