Трактор Husqvarna TС 114 (9706223-01)
Номинальная мощность: 9 кВт
Объем цилиндра: 452 cm³
Ширина скашивания: 95 см
Высота скашивания min-max: 25-100 мм
Трактор Husqvarna TС 114 (9706223-01)
Садовый трактор Husqvarna TC 114 позволяет косить больше и длиннее благодаря большому мешку объемом 250 литров. Вы также можете выполнять дополнительные задачи благодаря буксировочному крюку и совместному оборудованию. Трактор оснащен функциями для повышенного комфорта во время управления, такими как удобно расположенные рычаги и педали, а также пружинная режущая противень для плавного кошения. Компактная конструкция позволяет хранить трактор, занимая минимум пространства.
| Режущая дека |
|
| Ширина скашивания | 95 см |
|---|---|
| Высота скашивания max. | 100 мм |
| Высота скашивания min. | 25 мм |
| Дополнительные колеса деки | Нет |
| Колеса со специальным протектором, не повреждающим газон | 2 |
| Система привода | |
| Тип гидростатики | Две педали |
| Скорость, min-max max | 9 км/ч |
| Скорость задн. хода, min-max max | 5 км/ч |
| Двигатель | |
| Объем цилиндра | 452 cm³ |
| Двигатель, изготовитель | Husqvarna |
| Модель двигателя | HS 452AE |
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, кВт | 9 кВт |
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, об/мин | 2 800 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Generator | 12 A |
| Тип энергии двигателя | Бензиновый |
| Масляной фильтр | Да |
| Оборудование | |
| Материал сидения | PU |
| Фронтальное защитное устройство | Доступен как аксессуар |
| Счетчик моточасов | Цифровой |
| Высота спинки сиденья | Среднее |
| Руль | Эргономичный |
| Травосборник | Включено |
| Трансмиссия | |
| Трансмиссия, тип | Гидростатический |
| Трансмиссия, изготовитель | Hydro-Gear |
| Звук и шум | |
| Гарантированный уровень мощности звука, LWA | 97,6 дБ(А) |
| Уровень звукового давления на ухо оператора | 83,4 дБ(А) |
| Выбросы | |
| Выбросы дымовых газов (CO2 EU V) | 754 г/кВт-ч |
Гидростатическая трансмиссия Трактор
Простое бесступенчатое управление скоростью и направлением с помощью гидростатической трансмиссии с педальным управлением. Отдельные педали для движения вперед и назад.
Две педали управления Трактор
Сдвоенный механизм педалей управления движением для лучшего управления приводом и простого, интуитивно понятного использования.
Ключ зажигания Трактор
Простота работы при любых погодных условиях без необходимости глушить двигатель. Просто поверните ключ и отправьтесь.
Компактный дизайн Трактор
Компактный дизайн для использования в узких проходах и легкого хранения, когда он не используется.
Окно уровня топлива Трактор
Рама с окном уровня топлива позволяет легко контролировать уровень топлива.
Опорные колеса Трактор
Некоторая режущая оснащена опорными колесами, которые уменьшают риск скашивания дерна с грунтом на неровных газонах.
Прицепной механизм Трактор
Дополнительные функции благодаря буксировочному крюку, который позволяет использовать много дополнительных принадлежностей.
Регулировка высоты скашивания Трактор
Легкодоступная регулировка высоты скашивания улучшает эргономику изделия. Регулировка высоты скашивания с помощью пружинного механизма делает настройку желаемой высоты еще проще.
Рычаги управления с одной стороны Трактор
Важные управления только с одной стороны позволяют легко садиться и вставать с косилки с другой стороны.
Сидение оператора с регулировкой Трактор
Регулировка положения сиденья без использования инструментов для быстрой настройки удобного положения за рулем.
Система ROS Трактор
Система реверса (ROS) включается нажатием кнопки пуска, что обеспечивает быстрый доступ к реверсивному скашиванию и минимизирует риск непреднамеренного использования этой функции.
Счетчик моточасов Трактор
Счетчик моточасов обеспечивает легкий контроль за временем работы и интервалом между профилактическим и техническим обслуживанием.
Травозборник Трактор
Большой травосборник для скошенной травы, продлевает время работы без его выгрузки.
Электрическое включение ножей Трактор
Электромагнитная муфта включения ножей значительно облегчает процесс включения ножей без усилий.
Эргономичное положение оператора Трактор
Комфортное положение за рулем и удобное управление благодаря регулируемому сидению и простому доступу к элементам управления. Регулировка высоты скашивания с помощью пружинного механизма позволяет легко устанавливать нужную высоту.