Трактор Husqvarna TС 112 (9706222-01)
Номинальная мощность: 8 кВт
Объем цилиндра: 413 cm³
Ширина скашивания: 95 см
Высота скашивания min-max: 25-100 мм
Трактор Husqvarna TС 112 (9706222-01)
Husqvarna TC 112 – это садовый трактор, который обеспечивает плавное движение в узких проходах и легко справляется с большими газонами. Комфорт за рулем гарантирован благодаря эргономично расположенным рычажкам, интуитивно понятным педалям и пружинной режущей деке. Трактор позволяет срезать больше трав благодаря оптимизированной емкости мешков для сбора, а компактная конструкция упрощает хранение, занимая минимум места. Кроме того, он оснащен буксировочным крюком и совместим с рядом дополнительных насадок для расширения функционала.
| Режущая дека |
|
| Ширина скашивания | 95 см |
|---|---|
| Высота скашивания max. | 100 мм |
| Высота скашивания min. | 25 мм |
| Дополнительные колеса деки | Нет |
| Колеса со специальным протектором, не повреждающим газон | 2 |
| Система привода | |
| Тип гидростатики | Две педали |
| Скорость, min-max max | 9 км/ч |
| Скорость задн. хода, min-max max | 5 км/ч |
| Двигатель | |
| Объем цилиндра | 413 cm³ |
| Двигатель, изготовитель | Husqvarna |
| Модель двигателя | HS 413AE |
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, кВт | 8 кВт |
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, об/мин | 2 800 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Generator | 12 A |
| Тип энергии двигателя | Бензиновый |
| Масляной фильтр | Нет |
| Оборудование | |
| Материал сидения | PU |
| Фронтальное защитное устройство | Доступен как аксессуар |
| Счетчик моточасов | Цифровой |
| Высота спинки сиденья | Среднее |
| Руль | Эргономичный |
| Травосборник | Включено |
| Трансмиссия | |
| Трансмиссия, тип | Гидростатический |
| Трансмиссия, изготовитель | Hydro-Gear |
| Звук и шум | |
| Гарантированный уровень мощности звука, LWA | 97,2 дБ(А) |
| Уровень звукового давления на ухо оператора | 83 дБ(А) |
| Выбросы | |
| Выбросы дымовых газов (CO2 EU V) | 773 г/кВт-ч |
Гидростатическая трансмиссия Трактор
Простое бесступенчатое управление скоростью и направлением с помощью гидростатической трансмиссии с педальным управлением. Отдельные педали для движения вперед и назад.
Две педали управления Трактор
Сдвоенный механизм педалей управления движением для лучшего управления приводом и простого, интуитивно понятного использования.
Ключ зажигания Трактор
Простота работы при любых погодных условиях без необходимости глушить двигатель. Просто поверните ключ и отправьтесь.
Компактный дизайн Трактор
Компактный дизайн для использования в узких проходах и легкого хранения, когда он не используется.
Механическое включение ножей Трактор
Механическая муфта включения ножей управляется с помощью рычага.
Окно уровня топлива Трактор
Рама с окном уровня топлива позволяет легко контролировать уровень топлива.
Опорные колеса Трактор
Некоторая режущая оснащена опорными колесами, которые уменьшают риск скашивания дерна с грунтом на неровных газонах.
Прицепной механизм Трактор
Дополнительные функции благодаря буксировочному крюку, который позволяет использовать много дополнительных принадлежностей.
Регулировка высоты скашивания Трактор
Легкодоступная регулировка высоты скашивания улучшает эргономику изделия. Регулировка высоты скашивания с помощью пружинного механизма делает настройку желаемой высоты еще проще.
Рычаги управления с одной стороны Трактор
Важные управления только с одной стороны позволяют легко садиться и вставать с косилки с другой стороны.
Сидение оператора с регулировкой Трактор
Регулировка положения сиденья без использования инструментов для быстрой настройки удобного положения за рулем.
Система ROS Трактор
Система реверса (ROS) включается нажатием кнопки пуска, что обеспечивает быстрый доступ к реверсивному скашиванию и минимизирует риск непреднамеренного использования этой функции.
Счетчик моточасов Трактор
Счетчик моточасов обеспечивает легкий контроль за временем работы и интервалом между профилактическим и техническим обслуживанием.
Травозборник Трактор
Большой травосборник для скошенной травы, продлевает время работы без его выгрузки.
Эргономичное положение оператора Трактор
Комфортное положение за рулем и удобное управление благодаря регулируемому сидению и простому доступу к элементам управления. Регулировка высоты скашивания с помощью пружинного механизма позволяет легко устанавливать нужную высоту.