Снегоочиститель Husqvarna ST 427Т (9619301-33)
Номинальная мощность: 8,2 кВт
Объем цилиндра: 369 cm³
Ширина захвата: 69 см
Вес: 164,2 кг
Снегоочиститель Husqvarna ST 427Т (9619301-33)
Серия Husqvarna 400T разработана для коммерческого использования и относится к премиум-сегменту снегоочистителей. Основными особенностями этой серии являются гидростатическая трансмиссия, электрический запуск от встроенного аккумулятора и усиленная конструкция органов управления. включая стальную консоль управления. Эти снегоочистители отличаются высокой надежностью и маневренностью, что позволяет эффективно справляться с большими объемами снега в сложных условиях и на пересеченной местности.
Снегоочистители серии 400T оснащены мощной системой освещения с LED фарами, что обеспечивает эффективную работу даже во время сильного снегопада. Двигатели Husqvarna серии 400T оснащены инновационной системой электронного впрыска EFI, обеспечивающей надежный запуск и экономное потребление топлива при любых условиях эксплуатации. Для лучшей проходимости снегоочистители передвигаются на гусеницах, что повышает их устойчивость и сцепление с поверхностью.
| Выбросы |
|
| Выбросы дымовых газов (CO2 EU V) | 859,89 г/кВт-ч |
|---|---|
| Производительность | |
| Ширина захвата | 69 см |
| Двигатель | |
| Объем цилиндра | 369 cm³ |
| Объем топливного бака | 3,6 л |
| Двигатель, производитель | Husqvarna |
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, кВт | 8,2 кВт |
| Трансмиссия | |
| Трансмиссия, тип | Гидростатический |
| Размеры | |
| Базовая конструкция, длина | 157,5 см |
| Базовая конструкция, ширина | 71,1 см |
| Базовая конструкция, высота | 122,6 см |
| Вес | 164,2 кг |
| Звук и шум | |
| Уровень звукового давления на ухо оператора | 90 дБ(А) |
| Гарантированный уровень мощности звука, LWA | 105 дБ(А) |
Крыльчатка из чугуна Снегоочиститель
Крыльчатка имеет четыре лопатки, которая уникальна на своем рынке! Чугун обеспечивает максимальную надежность.
Очистка коммерческого уровня Снегоочиститель
Мощный шнек и вентилятор крыльчатки сбивают мерзлый или мокрый снег с двухступенчатой системой очистки.
Полный контроль желоба Снегоочиститель
Легко изменяйте направление и угол желоба с помощью дистанционного ротатора и дефлектора.
Преодолейте сложную местность Снегоочиститель
Крепкие гусеницы обеспечивают повышенную прочность и маневренность.
Ручки с подогревом Снегоочиститель
Для комфортного использования независимо от погоды.
Система электронного впрыска топлива Снегоочиститель
Система электронного впрыска топлива повышает производительность, уменьшает потребление топлива и вредные выбросы.
Цельнометаллическая управляющая консоль Снегоочиститель
Сверхпрочная металлическая руководящая консоль будет служить длительное время даже в тяжелых условиях.
Электрический пуск одной кнопкой Снегоочиститель
Для начала работы достаточно нажать только одну кнопку.
Электростартер Снегоочиститель
Подключившись к электросети, Вы сможете запустить двигатель нажатием одной кнопки. Когда двигатель прогреется, он легко запустится стартерным шнуром.