Снегоочиститель Husqvarna ST 327 (9705290-01)
Номинальная мощность: 6,3 кВт
Объем цилиндра: 301 cm³
Ширина захвата: 69 см
Вес: 116,12 кг
Снегоочиститель Husqvarna ST 327 (9705290-01)
Снегоочиститель Husqvarna ST 327 разработан для пользователей, нуждающихся в эргономичной, высокопроизводительной и надежной машине для уборки снега с больших площадей при толщине снежного покрова от 15 до 60 см. Husqvarna ST 327 идеально подходит для частого использования в самых строгих зимних условиях.
Оборудованный двухступенчатой системой выброса, фрикционным приводом, функцией разблокировки дифференциала для легких поворотов и большими колесами, этот снегоочиститель значительно облегчает работу. Высококачественные компоненты, такие как крепкий корпус, держатель шнека, чугунные редуктор и крыльчатка, обеспечивают длительную эксплуатацию даже при сложных погодных условиях. Комфорт в эксплуатации обеспечивают регулируемые по высоте ручки с обогревом, светодиодные фары для работы в темное время суток и электрический стартер для легкого запуска.
| Выбросы |
|
| Выбросы дымовых газов (CO2 EU V) | 834 г/кВт-ч |
|---|---|
| Производительность | |
| Ширина захвата | 69 см |
| Двигатель | |
| Объем цилиндра | 301 cm³ |
| Объем топливного бака | 5,49 л |
| Двигатель, производитель | Husqvarna |
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, кВт | 6,3 кВт |
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, об/мин | 3 600 об/мин |
| Трансмиссия | |
| Трансмиссия, тип | Фрикционный диск |
| Количество передач вперед | 6 |
| Количество назад назад | 1 |
| Размеры | |
| Базовая конструкция, длина | 154,305 см |
| Базовая конструкция, ширина | 71,1 см |
| Базовая конструкция, высота | 115,57 см |
| Вес | 116,12 кг |
| Звук и шум | |
| Уровень звукового давления на ухо оператора | 85 дБ(А) |
| Гарантированный уровень мощности звука, LWA | 105 дБ(А) |
Мощная очистка Снегоочиститель
Мощный ленточный шнек смешивает воздух со снегом, помогая вентилятору крыльчатки сбивать замерзший или мокрый снег для двухступенчатой системы очистки.
Полный контроль желоба Снегоочиститель
Легко изменяйте направление и угол желоба с помощью дистанционного ротатора и дефлектора.
Прочная и долговечная крыльчатка Снегоочиститель
Чугунное рабочее колесо с 3 лопастями вращается на высокой скорости для высокой производительности.
Регулируемая высота шнека Снегоочиститель
Увеличьте расстояние между корпусом шнека и землей для дополнительной защиты.
Ручка с блокировкой Снегоочиститель
Для контроля одной рукой и легкой эксплуатации.
Удлинение дефлектора Снегоочиститель
Содействует улучшению рабочих условий с очень легким и сухим снегом, а также делает очищение от снега более комфортным при ветреной погоде.
Шины с толстым протектором Снегоочиститель
Шины X-trac обеспечивают повышенное сцепление.
Электростартер Снегоочиститель
Подключившись к электросети, Вы сможете запустить двигатель нажатием одной кнопки. Когда двигатель прогреется, он легко запустится стартерным шнуром.
Ручки с подогревом Травокосилки
Термостат-контролируемая система подогрева в ручках для работы в холодной и влажной среде.