Снегоочиститель Husqvarna ST 230 (9705288-01)
Номинальная мощность: 6,3 кВт
Объем цилиндра: 301 cm³
Ширина захвата: 76 см
Вес: 110,223 кг
Снегоочиститель Husqvarna ST 230 (9705288-01)
Husqvarna ST 230 разработан для владельцев домов, нуждающихся в мощном снегоочистителе для очистки больших подъездов и дорожек. Он эффективно работает на разных типах поверхностей благодаря регулируемым ползунам. ST 230 предназначен для использования в любом каких снежных условиях и оснащен двухступенчатой системой, обеспечивающей высокую производительность отбрасывания снега. Для максимального комфорта он имеет эксклюзивные 4-позиционные ручки, регулируемые по высоте. Трансмиссия с фрикционным диском и гидроусилителем руля гарантируют плавную работу. Светодиодные фары и электростартер делают ST 230 одним из лучших выборов для борьбы со снегом в разных условиях.
| Выбросы |
|
| Выбросы дымовых газов (CO2 EU V) | 834 г/кВт-ч |
|---|---|
| Производительность | |
| Ширина захвата | 76 см |
| Двигатель | |
| Объем цилиндра | 301 cm³ |
| Объем топливного бака | 5,5 л |
| Двигатель, производитель | Husqvarna |
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, кВт | 6,3 кВт |
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, об/мин | 3 600 об/мин |
| Трансмиссия | |
| Трансмиссия, тип | Фрикционный диск |
| Количество передач вперед | 6 |
| Количество назад назад | 1 |
| Размеры | |
| Базовая конструкция, длина | 149,225 см |
| Базовая конструкция, ширина | 80,01 см |
| Базовая конструкция, высота | 115,57 см |
| Вес | 110,223 кг |
| Звук и шум | |
| Уровень звукового давления на ухо оператора | 85 дБ(А) |
| Гарантированный уровень мощности звука, LWA | 105 дБ(А) |
LED фара Снегоочиститель
Осветляет на 50% большую площадь, чем традиционные лампы накаливания.
Высокоскоростная крыльчатка Снегоочиститель
Увеличивает расстояние отбрасывания снега.
Крепкий корпус шнека Снегоочиститель
Для надежной работы, эффективной очистки и длительного срока службы.
Мощная очистка Снегоочиститель
Мощный ленточный шнек смешивает воздух со снегом, помогая вентилятору крыльчатки сбивать замерзший или мокрый снег для двухступенчатой системы очистки.
Полный контроль желоба Снегоочиститель
Легко изменяйте направление и угол желоба с помощью дистанционного ротатора и дефлектора.
Регулируемая высота шнека Снегоочиститель
Увеличьте расстояние между корпусом шнека и землей для дополнительной защиты.
Ручка с блокировкой Снегоочиститель
Для контроля одной рукой и легкой эксплуатации.
Шины с толстым протектором Снегоочиститель
Шины X-trac обеспечивают повышенное сцепление.
Электростартер Снегоочиститель
Подключившись к электросети, Вы сможете запустить двигатель нажатием одной кнопки. Когда двигатель прогреется, он легко запустится стартерным шнуром.