Снегоочиститель Husqvarna ST 227 (9704690-01)
Номинальная мощность: 5,6 кВт
Объем цилиндра: 254 cm³
Ширина захвата: 68 см
Вес: 97,5 кг
Снегоочиститель Husqvarna ST 227 (9704690-01)
Снегоочиститель Husqvarna ST 227 разработан для домовладельцев, нуждающихся в мощном инструменте для очистки снега с подъездных путей и дорожек в гараж. Он эффективно работает на любой поверхности благодаря регулируемым направляющим скользящим сопротивлениям. Husqvarna ST 227 подходит для нерегулярного использования при любых снежных условиях при толщине снега от 10 до 30 см. Оснащенный двухступенчатой системой, которая обеспечивает высокую производительность метания, имеет регулируемую по высоте ручку для комфортного использования и трансмиссию с диском трения для плавной работы. Снегоочиститель также имеет опциональные ручки с подогревом, LED освещение и электрический стартер, позволяющий работать в любых погодных условиях.
| Выбросы |
|
| Выбросы дымовых газов (CO2 EU V) | 908,75 г/кВт-ч |
|---|---|
| Производительность | |
| Ширина захвата | 68 см |
| Двигатель | |
| Объем цилиндра | 254 cm³ |
| Объем топливного бака | 2,7 л |
| Двигатель, производитель | Husqvarna |
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, кВт | 5,6 кВт |
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, об/мин | 3 600 об/мин |
| Трансмиссия | |
| Трансмиссия, тип | Фрикционный диск |
| Количество передач вперед | 6 |
| Количество назад назад | 1 |
| Размеры | |
| Базовая конструкция, длина | 149,86 см |
| Базовая конструкция, ширина | 71,1 см |
| Базовая конструкция, высота | 102,87 см |
| Вес | 97,5 кг |
| Звук и шум | |
| Уровень звукового давления на ухо оператора | 88,4 дБ(А) |
| Гарантированный уровень мощности звука, LWA | 105 дБ(А) |
LED фара Снегоочиститель
Осветляет на 50% большую площадь, чем традиционные лампы накаливания.
Высокоскоростная крыльчатка Снегоочиститель
Увеличивает расстояние отбрасывания снега.
Крепкий корпус шнека Снегоочиститель
Для надежной работы, эффективной очистки и длительного срока службы.
Мощная очистка Снегоочиститель
Мощный ленточный шнек смешивает воздух со снегом, помогая вентилятору крыльчатки сбивать замерзший или мокрый снег для двухступенчатой системы очистки.
Полный контроль желоба Снегоочиститель
Легко изменяйте направление и угол желоба с помощью дистанционного ротатора и дефлектора.
Регулируемая высота шнека Снегоочиститель
Увеличьте расстояние между корпусом шнека и землей для дополнительной защиты.
Ручка с блокировкой Снегоочиститель
Для контроля одной рукой и легкой эксплуатации.
Шины с толстым протектором Снегоочиститель
Шины X-trac обеспечивают повышенное сцепление.
Электростартер Снегоочиститель
Подключившись к электросети, Вы сможете запустить двигатель нажатием одной кнопки. Когда двигатель прогреется, он легко запустится стартерным шнуром.