Снегоочиститель Husqvarna ST 124 (9704493-02)
Номинальная мощность: 4,5 кВт
Объем цилиндра: 212 cm³
Ширина захвата: 61 см
Вес: 78,5 кг
Снегоочиститель Husqvarna ST 124 (9704493-02)
Компактный и высокоэффективный снегоочиститель Husqvarna ST 124 идеально подходит для очистки подъездов и приусадебных дорожек. Благодаря двухступенчатой системе, он обеспечивает мощную и продуктивную очистку снега. Легкий в маневрировании, с инновационным дистанционным управлением желобом и мощным двигателем с электрическим запуском этот снегоочиститель помогает эффективно справиться со снегопадами. Рабочая ширина составляет 24 дюйма, что делает его идеальным для легких и средних снежных условий.
| Выбросы |
|
| Выбросы дымовых газов (CO2 EU V) | 808 г/кВт-ч |
|---|---|
| Производительность | |
| Ширина захвата | 61 см |
| Двигатель | |
| Объем цилиндра | 212 cm³ |
| Объем топливного бака | 2,2 л |
| Двигатель, производитель | Husqvarna |
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, кВт | 4,5 кВт |
| Трансмиссия | |
| Трансмиссия, тип | Фрикционный диск |
| Количество передач вперед | 4 |
| Количество назад назад | 1 |
| Размеры | |
| Базовая конструкция, длина | 133,1 см |
| Базовая конструкция, ширина | 60,96 см |
| Базовая конструкция, высота | 115,6 см |
| Вес | 78,5 кг |
| Звук и шум | |
| Уровень звукового давления на ухо оператора | 105 дБ(А) |
| Гарантированный уровень мощности звука, LWA | 98 дБ(А) |
3-лопастная крыльчатка Снегоочиститель
Сварочное рабочее колесо изготовлено из штампованного металла для повышения долговечности.
Быстро возвращайте желоб Снегоочиститель
Используйте рычаг, чтобы легко изменить направление желоба.
Высокоскоростная крыльчатка Снегоочиститель
Увеличивает расстояние отбрасывания снега.
Двухэтапная очистка Снегоочиститель
Высококачественный шнек подает снег в вентилятор крыльчатки для легкой и эффективной очистки.
Крепкий корпус шнека Снегоочиститель
Для надежной работы, эффективной очистки и длительного срока службы.
Легкое изменение скорости Снегоочиститель
Легкое переключение скорости с помощью фрикционной дисковой передачи.
Цельнометаллический желоб Снегоочиститель
Прочный цельнометаллический желоб выдержит длительную работу даже при сложных условиях.
Электрический пуск Снегоочиститель
Подключите розетку и заведите двигатель одной кнопкой. Легко запустить со стартера, когда двигатель прогрет.