Скарификатор бензиновый Husqvarna S 500PRO (9706529-01)
Номинальная мощность: 4 кВт
Ширина захвата: 50 см
Номинальная мощность: 3 300 об/мин
Вес: 66 кг
Скарификатор бензиновый Husqvarna S 500PRO (9706529-01)
Husqvarna S 500 PRO - это надежный скарификатор, разработанный для профессионального использования. Вращающиеся лезвия в сочетании с мощным запускаемым двигателем эффективно удаляют солому и мох с газона. Компактный дизайн и складная ручка обеспечивают удобное хранение и транспортировку.
| Двигатель |
|
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, кВт | 4 кВт |
|---|---|
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, об/мин | 3 300 об/мин |
| Система привода | |
| Ведущие колеса | N/A |
| Привод колес | Отсутствует |
| Режущая противень | |
| Выброс травы | Удаление |
| Тип лезвия | Вращающиеся лезвия |
| Материал деки | Сталь |
| Производительность | |
| Ширина захвата | 50 см |
| Глубина обработки | 0,5 см |
| Размеры | |
| Размеры, Длина | 120 см |
| Размеры, Ширина | 82 см |
| Размеры, Высота | 102 см |
| Размеры колес, передние/задние Передние | 210 мм |
| Размеры колес, передние/задние Задние | 250 мм |
| Вес | 66 кг |
| Колесная база | 49 см |
| Звук и шум | |
| Уровень звукового давления на ухо оператора | 83,3 дБ(А) |
| Уровень шума | 93,5 дБ(А) |
| Гарантированный уровень мощности звука, LWA | 98 дБ(А) |
| Оборудование | |
| Подшипники колес, передние/задние | Да/Да |
| Складывающиеся ручки | Да |
| Регулировка высоты рукоятки | 2 шага |
| Тип рукояток | Комфорт |
| Тип травосборника | Отсутствует |
| Объем травосборника | 0 л |
| Мягкая рукоятка | Нет |
| Регулятор рабочей глубины | Рычаг |
| Возможная режущая оснастка | Цепные ножи |
| Материал | |
| Колеса, материал | Сталь |
| Вибрация | |
| Вибрация на рукоятке Handlebar | 4,7 m/s² |
| Выбросы | |
| Выбросы дымовых газов (CO2 EU V) | 932,85 г/кВт-ч |
Надежная конструкция Скарификатор
Сварная рама выполнена из сверхпрочной толстой стали, оснащена железными колесами на шариковых подшипниках, предназначенных для интенсивного и длительного использования.
Ротор на шарикоподшипнике и свободно вращающиеся ножи Скарификатор
Шарикоподшипники ротора установлены на чугунных опорах. Ножи ротора свободно вращаются.
Складывающиеся ручки Скарификатор
Ручки для удобства транспортировки и оптимального хранения.