Райдер Husqvarna RC 318T (9706211-01)
Номинальная мощность: 12,7 кВт
Объем цилиндра: 635 cm³
Высота скашивания, min-max: 25-75 мм
Ширина стрижки, min-max: 103-112 см
Райдер Husqvarna RC 318T (9706211-01)
Husqvarna RC 318T - это универсальная газонокосилка-трактор с большим 300-литровым резервуаром для травы, идеальная для больших приусадебных участков. Инновационная система сборки обеспечивает бесперебойный процесс подачи скошенной травы непосредственно из передней режущей противни в мешок. Благодаря системе автоматического уплотнения вмещается больше трав, что позволяет работать дольше без необходимости частого опорожнения резервуара. Высоту резки и опорожнения мешка можно настраивать прямо с сиденья машины для повышения комфорта и эффективности работы. Режущая противня наклоняется под углом 90 градусов для легкого доступа при обслуживании и очистке.
| Двигатель |
|
| Тип энергии двигателя | Бензиновый |
|---|---|
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, кВт | 12,7 кВт |
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, об/мин | 2 900 об/мин |
| Двигатель, изготовитель | Husqvarna |
| Модель двигателя | HV 635AE |
| Объем цилиндра | 635 cm³ |
| Количество цилиндров | 2 |
| Охлаждение двигателя | Воздушный |
| Система смазки двигателя, тип | Под давлением с фильтром масляным |
| Масляной фильтр | Да |
| Выбросы | |
| Выбросы дымовых газов (CO2 EU V) | 850 г/кВт-ч |
| Аккумулятор | |
| Емкость батареи | 5,5 Ач |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Вес упаковки батареи | 1,18 кг |
| Производитель батареи | BMZ |
| Режущая противень | |
| Диаметр нескошенного круга | 60 см |
| Ширина стрижки, Min-Max | 103 см |
| Ширина стрижки, Min-Max | 112 см |
| Высота скашивания min. | 25 мм |
| Высота скашивания max. | 75 мм |
| Муфта включения ножей | Автоматически |
| Объем травосборника | 300 л |
| Размеры | |
| Размер передних шин | 16x6,5-8 |
| Размер шин, зад | 16x6,5-8 |
| Колесная база | 90,3 см |
| Клиренс | 95 мм |
| Базовая конструкция, длина | 208,9 см |
| Базовая конструкция, ширина | 103 см |
| Базовая конструкция, высота | 128,4 см |
| Брутто вес буксировки | 125 кг |
| Скорость, min-max max | 8 км/ч |
| Система привода | |
| ВВП (вал отбора мощности) | Ременная передача |
| Трансмиссия, тип | Гидростатический |
| Тип гидростатики | Две педали |
| Скорость, min-max max | 8 км/ч |
| Скорость задн. хода, min-max max | 4,3 миля/ч |
| Скорость задн. хода, min-max max | 7 км/ч |
| Оборудование | |
| Подвеска сиденья | Да |
| Счетчик моточасов | Цифровой |
| Материал сидения | Винил |
| Высота спинки сиденья | Высокое |
| Сложное сиденье | Да |
| Стояночный тормоз, тип | Диск |
| Вибрация | |
| Рулевое колесо с контролем уровня вибрации | 2,96 m/s² |
| Сидения с контролем уровня вибрации | 0,4 m/s² |
| Звук и шум | |
| Уровень звукового давления на ухо оператора | 85 дБ(А) |
| Гарантированный уровень мощности звука, LWA | 100 дБ(А) |
| Уровень шума | 99 дБ(А) |
Автоматическое включение ножей Райдер
Лезвия включаются автоматически, когда опускается режущая противень, что позволяет быстро и плавно начать работу.
Большие колеса Райдер
Большие колеса спереди и сзади обеспечивают оптимальный комфорт передвижения, высокую проходимость и меньший риск повреждения деликатных поверхностей.
Выгрузка травосборника с места оператора Райдер
Встроенный травосборник можно быстро опорожнить прямо с водительского сиденья, что обеспечивает длительное и непрерывное скашивание.
Двигатель позади водителя Райдер
Двигатель, установленный сзади, обеспечивает лучший обзор рабочей зоны и уменьшает шум и выбросы со стороны водителя по сравнению с косилками, двигатели которых установлены спереди.
Дека режущая расположена спереди Райдер
Режущая дека, установленная спереди, обеспечивающая доступ к углам, кустам, парковым лавкам и т.д.
Заливная горловина снаружи Райдер
Благодаря наружной крышке бака с горючим вам не придется открывать капот для заправки. Очень широкое отверстие топливного бака делает заправку еще более легкой.
Прозрачный топливный бак Райдер
Большой прозрачный топливный бак позволяет легко проверять уровень топлива и, соответственно, планировать свою работу.
Простой запуск двигателя Райдер
Простота работы при любых погодных условиях без необходимости глушить двигатель. Просто поверните ключ и отправьтесь.
Режим скашивания – мульчирование Райдер
Переключайтесь между режимом сборки и режимом без сборки одним нажатием кнопки, не вставая с водительского сиденья.
Сервисный режим Райдер
Режущую деку можно наклонить в положение для технического обслуживания для легкого доступа при чистке или обслуживании.
Система ACTech Райдер
Система сборки без засоров ACTech с автоматической упаковкой позволяет собирать больше травы в травосборник, что позволяет опорожнять его реже и увеличивает время работы.
Счетчик моточасов Райдер
Счетчик моточасов с напоминанием о техническом обслуживании указывает, когда пора обслуживать газонокосилку, позволяющую легко поддерживать ее в лучшем состоянии.
Удобное положение водителя Райдер
За счет низкой посадки водителя и низкого центра тяжести райдер имеет эффективное сцепление с грунтом и комфортное положение водителя. С райдером Вы получаете безопасность, стабильность и сцепление как на ровных участках, так и на склонах.
Фары LED Райдер
Освещают примерно на 50% больше по сравнению с традиционными лампами накаливания, что улучшает видимость при работе в темных условиях.
Четкое управление Райдер
Шарнирный рулевой механизм обеспечивает чрезвычайную маневренность и упрощает движение вокруг препятствий вроде деревьев и кустов.
Педальное управление гидростатической трансмиссией Райдеры
Управление гидростатической трансмиссией осуществляется двумя отдельными педалями - для движения вперед и назад.
Опорные колеса деки Райдеры
Дека режущая оборудована поворачивающимися опорными колесами для гладкой работы при выполнении поворотов. Колеса также предотвращают повреждение поверхности газона.
Плавающая задняя ось Райдеры
Задняя ось двигается в вертикальной плоскости для максимального сцепления ведущих колес и езды без скольжения на неровных поверхностях.
Легкодоступный рычаг высоты скашивания Райдеры
Рычаг высоты скашивания расположен в легкодоступном месте для водителя во время работы.
Легкость управления Райдеры
Все рычаги управления размещены продуманно для максимального удобства использования.