Райдер Husqvarna R 420TsX AWD (9676484-01)
Номинальная мощность: 14 кВт
Объем цилиндра: 726 cm³
Высота скашивания, min-max: 25-75 мм
Ширина стрижки, min-max: 103-122 см
Райдер Husqvarna R 420TsX AWD (9676484-01)
Husqvarna R420TsX AWD – это компактный, высокопроизводительный райдер с полным приводом и мощным двигателем Kawasaki V-twin. Благодаря усилителю рулевого управления, этот райдер идеально подходит для работы на больших и сложных участках, включая холмы. Уникальная система крепления XChange позволяет быстро менять принадлежности без дополнительных инструментов. Подключение через Bluetooth позволяет легко следить за работой райдера с помощью приложения Husqvarna Connect. Райдер оснащен двумя светодиодными фонарями, запуском от ключа, регулируемым рулем и удобной багажной рамой. что делает его отличным выбором как для частных владельцев, так и для обслуживания спортивных объектов и гостиниц с большими территориями. Поставляется без противни, но имеет широкий выбор навесного оборудования.
Не входит в комплект
-
Режущая дека
| Двигатель |
|
| Тип энергии двигателя | Бензиновый |
|---|---|
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, кВт | 14 кВт |
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, об/мин | 3 000 об/мин |
| Двигатель, изготовитель | Kawasaki |
| Модель двигателя | Серия FS V-Twin |
| Объем цилиндра | 726 cm³ |
| Количество цилиндров | 2 |
| Охлаждение двигателя | Вентилятор/Воздух |
| Система смазки двигателя, тип | Под давлением |
| Масляной фильтр | Да |
| Выбросы | |
| Выбросы дымовых газов (CO2 EU V) | 792 г/кВт-ч |
| Аккумулятор | |
| Емкость батареи | 24 А-ч |
| Тип аккумулятора | Свинец / Кислота |
| Вес упаковки батареи | 7 кг |
| Производитель батареи | Global |
| Режущая дека | |
| Диаметр нескошенного круга | 70 см |
| Ширина стрижки, Min-Max | 103 см |
| Ширина стрижки, Min-Max | 122 см |
| Высота скашивания min. | 25 мм |
| Высота скашивания max. | 75 мм |
| Муфта включения ножей | Электромагнитный |
| Размеры | |
| Размер передних шин | 200/65-8 |
| Размер шин, зад | 200/65-8 |
| Колесная база | 95,8 см |
| Клиренс | 110 мм |
| Базовая конструкция, длина | 206,6 см |
| Базовая конструкция, ширина | 96,4 см |
| Базовая конструкция, высота | 117,8 см |
| Брутто вес буксировки | 150 кг |
| Вес (без режущего оборудования) | 316 кг |
| Система привода | |
| ВВП (вал отбора мощности) | Ременная передача |
| Трансмиссия, тип | Гидростатический |
| Производитель трансмиссии задней | Tuff Torq |
| Тип гидростатики | Две педали |
| Скорость, min-max max | 9 км/ч |
| Скорость задн. хода, min-max max | 4,3 миля/ч |
| Скорость задн. хода, min-max max | 7 км/ч |
| Модель трансмиссии задней | Tuff Torq |
| Модель трансмиссии, передней | KTM13U |
| Модель трансмиссии задней | K664U |
| Оборудование | |
| Подвеска сиденья | Да |
| Сидение | "Премиум" |
| Счетчик моточасов | Цифровой |
| Материал сидения | Винил |
| Высота спинки сиденья | Высокое |
| Сложное сиденье | Да |
| Руль | Эргономичный - мягкая ручка |
| Стояночный тормоз, тип | Диск |
| Вибрация | |
| Рулевое колесо с контролем уровня вибрации | 2,67 m/s² |
| Сидение с контролем уровня вибрации | 0,15 m/s² |
| Звук и шум | |
| Уровень звукового давления на ухо оператора | 87 дБ(А) |
| Гарантированный уровень мощности звука, LWA | 102 дБ(А) |
| Уровень шума | 101 дБ(А) |
Полный привод (AWD) Райдеры
Полный привод (AWD) обеспечивает тягу на неровных, влажных и скользких участках, а также на склонах. Это обеспечивает надежную маневренность и равномерное скашивание даже в сложных условиях. Полный привод автоматически настраивает тягу на всех колесах в зависимости от ситуации и состояния почвы.
Kawasaki FH-серия Райдеры
Двигатель Kawasaki V-twin с верхним расположением клапанов и системой смазки под давлением и фильтрацией. Сочетает исключительную мощность и крутящий момент с экономичным потреблением топлива и пониженным уровнем выхлопных газов.
XChange Райдеры
Уникальная муфта позволяет быстро и легко менять навесное оборудование, не требуя никаких инструментов. Будьте готовы к новой задаче всего через минуту.
ЧМИ (HMI) дисплей Райдеры
Интуитивно понятный дисплей с ЧМИ в реальном времени предоставляет данные и рекомендации с помощью визуальных символов и звуковых предупреждений, что облегчает работу водителя.
Дека режущая Combi - BioClip (мульчирование) Райдеры
Система BioClip® (мульчирование) измельчает траву на маленькие кусочки, которые быстро разлагаются и становятся естественным удобрением, обеспечивая непревзойденные результаты на часто скашивающихся участках газона.
Деки режущие и дополнительные принадлежности Райдеры
Большой выбор режущих дек и принадлежностей делает фронтальную газонокосилку универсальной, поэтому ее можно использовать в течение всего года.
Педальное управление гидростатической трансмиссией Райдеры
Управление гидростатической трансмиссией осуществляется двумя отдельными педалями - для движения вперед и назад.
Опорные колеса деки Райдеры
Дека режущая оборудована поворачивающимися опорными колесами для гладкой работы при выполнении поворотов. Колеса также предотвращают повреждение поверхности газона.
Плавающая задняя ось Райдеры
Задняя ось двигается в вертикальной плоскости для максимального сцепления ведущих колес и езды без скольжения на неровных поверхностях.
Элементы управления с легким доступом Райдеры
Все элементы управления, включая регулировку высоты среза, расположены эргономично и легко доступны с сиденья оператора.
Грузодержатель Райдеры
Практичный носитель для дополнительного оборудования. Легкий доступ к розетке 12 В для зарядки портативных батарей. Рельсы и фиксирующие крюки устанавливаются на капот двигателя в стандартной комплектации и могут быть дополнены удобным комплектом багажника для еще большего удобства.
Двойная розетка 12В Райдеры
Двойные розетки на 12В позволяют подключать дополнительное электрооборудование, заряжать аккумуляторы, мобильные телефоны и т.д.
Плавающая дека Райдеры
Плавающая дека повторяет контур поверхности, что снижает риск срезки газона.
Подъемник деки Райдеры
Гидравлический подъемник режущего оборудования обеспечивает лёгкость и точность управления. Ножи включаются автоматически после опускания деки.
Легкодоступный рычаг высоты скашивания Райдеры
Рычаг высоты скашивания расположен в легкодоступном месте для водителя во время работы.
Легкость управления Райдеры
Все рычаги управления размещены продуманно для максимального удобства использования.
Приложение Husqvarna Connect
С помощью умного приложения Husqvarna Connect вы будете иметь легкий доступ к полезным советам, руководствам и рекомендациям по запасным частям. Также предоставляет дополнительную информацию для подключенного Bluetooth-оборудования, такую как время работы и состояние зарядки, потребности в профилактике и обслуживании. Приложение можно скачать бесплатно из App Store или Google Play. Пока не доступен в Украине.