Райдер Husqvarna R 214C (9705194-01)
Номинальная мощность: 8,4 кВт
Объем цилиндра: 413 cm³
Высота скашивания, min-max: 25-75 мм
Ширина стрижки: 94 см
Райдер Husqvarna R 214C (9705194-01)
Husqvarna Rider R214C - это высокопроизводительная газонокосилка-трактор, оснащенная комбинированной режущей декой длиной 94 см, которая поддерживает систему BioClip® (мульчирование) и функцию скашивания с задним выбросом. Шарнирное рулевое управление и переднее расположение деки обеспечивают отличную доступность для скашивания и отличный обзор рабочей зоны. Благодаря гидростатической трансмиссии с педальным управлением, легкому доступу к элементам управления и автоматическому включению лезвия этот трактор обеспечивает комфортную и эффективную работу. После кошения режущая противень легко наклоняется в сервисное положение для быстрой очистки. Кроме того, с навесным оборудованием, таким как снегоочиститель, прицеп, грабли для мха и разбрасывателей, этот трактор способен обслуживать сад на протяжении всего года.
| Двигатель |
|
| Тип энергии двигателя | Бензиновый |
|---|---|
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, кВт | 8,4 кВт |
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, об/мин | 3 000 об/мин |
| Двигатель, изготовитель | Husqvarna |
| Модель двигателя | HS 413AE |
| Объем цилиндра | 413 cm³ |
| Количество цилиндров | 1 |
| Охлаждение двигателя | Воздушный |
| Система смазки двигателя, тип | Под давлением |
| Масляной фильтр | Да |
| Выбросы | |
| Выбросы дымовых газов (CO2 EU V) | 773 г/кВт-ч |
| Аккумулятор | |
| Емкость батареи | 24 Ач |
| Тип аккумулятора | Свинец / Кислота |
| Вес упаковки батареи | 7,2 кг |
| Производитель батареи | Global |
| Режущая дека | |
| Диаметр нескошенного круга | 30 см |
| Ширина стрижки, Min-Max | 94 см |
| Ширина стрижки, Min-Max | 94 см |
| Высота скашивания min. | 25 мм |
| Высота скашивания max. | 75 мм |
| Муфта включения ножей | Автоматически |
| Размеры | |
| Размер передних шин | 170/60-8 |
| Размер шин, зад | 170/60-8 |
| Колесная база | 88,7 см |
| Клиренс | 120 мм |
| Базовая конструкция, длина | 192,2 см |
| Базовая конструкция, ширина | 88,3 см |
| Базовая конструкция, высота | 107 см |
| Брутто вес буксировки | 110 кг |
| Вес (без режущего оборудования) | 191 кг |
| Система привода | |
| Трансмиссия, тип | Гидростатический |
| Тип гидростатики | Две педали |
| Скорость, min-max max | 9 км/ч |
| Скорость задн. хода, min- max max | 5,6 миля/ч |
| Скорость задн. хода, min-max max | 9 км/ч |
| Оборудование | |
| Подвеска сиденья | Да |
| Счетчик моточасов | Цифровой |
| Материал сидения | PU |
| Высота спинки сиденья | Среднее |
| Складываемое сиденье | Да |
| Руль | "Комфорт" |
| Стояночный тормоз, тип | Диск |
| Вибрация | |
| Рулевое колесо с контролем уровня вибрации | 2,1 m/s² |
| Сидения с контролем уровня вибрации | 0,6 m/s² |
| Звук и шум | |
| Уровень звукового давления на ухо оператора | 84 дБ(А) |
| Гарантированный уровень мощности звука, LWA | 99 дБ(А) |
| Уровень шума | 98 дБ(А) |
Автоматическое включение ножей Райдер
Лезвия включаются автоматически, когда опускается режущая противень, что позволяет быстро и плавно начать работу.
Большие колеса Райдер
Все 4 колеса имеют размер 16-дюймов (передние и задние) для максимальной проходимости и комфорта во время движения.
Двигатель позади водителя Райдер
Двигатель, установленный сзади, обеспечивает лучший обзор рабочей зоны и уменьшает шум и выбросы со стороны водителя по сравнению с косилками, двигатели которых установлены спереди.
Дека режущая - Combi Райдер
Режущая дека Combi позволяет выбирать между двумя системами скашивания в зависимости от условий работы. Выберите BioClip® для удобрения газона и задний выброс для эффективной работы на участках с высокой и более грубой травой.
Дека режущая расположена спереди Райдер
Режущая дека, установленная спереди, обеспечивающая доступ к углам, кустам, парковым лавкам и т.д.
Отделение для хранения Райдер
Открытый отсек для хранения слева облегчает доступ к вещам во время работы.
Пуск легким поворотом ключа Райдер
Простота работы при любых погодных условиях без необходимости глушить двигатель. Просто поверните ключ и отправьтесь.
Регулируемое рулевое колесо Райдер
Высоту руля можно регулировать с помощью телескопической рулевой колонки, что обеспечивает отличную эргономику и комфорт.
Сервисный режим Райдер
Режущую деку можно наклонить в положение для технического обслуживания для легкого доступа при чистке или обслуживании.
Счетчик моточасов Райдер
Счетчик моточасов обеспечивает легкий контроль за временем работы и интервалом между профилактическим и техническим обслуживанием.
Четкое управление Райдер
Шарнирный рулевой механизм обеспечивает чрезвычайную маневренность и упрощает движение вокруг препятствий вроде деревьев и кустов. Поскольку задняя пара колес может поворачиваться под устройством, при полной блокировке радиус поворота становится минимальным.
Дека режущая Combi - BioClip (мульчирование) Райдеры
Система BioClip® (мульчирование) измельчает траву на маленькие кусочки, которые быстро разлагаются и становятся естественным удобрением, обеспечивая непревзойденные результаты на часто скашивающихся участках газона.
Деки режущие и дополнительные принадлежности Райдеры
Большой выбор режущих дек и принадлежностей делает фронтальную газонокосилку универсальной, поэтому ее можно использовать в течение всего года.
Педальное управление гидростатической трансмиссией Райдеры
Управление гидростатической трансмиссией осуществляется двумя отдельными педалями - для движения вперед и назад.
Плавающая задняя ось Райдеры
Задняя ось двигается в вертикальной плоскости для максимального сцепления ведущих колес и езды без скольжения на неровных поверхностях.
Легкодоступный рычаг высоты скашивания Райдеры
Рычаг высоты скашивания расположен в легкодоступном месте для водителя во время работы.
Легкость управления Райдеры
Все рычаги управления размещены продуманно для максимального удобства использования.