Райдер Husqvarna R 112C (9671784-02)
Номинальная мощность: 8,4 кВт
Объем цилиндра: 413 cm³
Высота скашивания, min-max: 25-70 мм
Ширина стрижки: 85 см
Райдер Husqvarna R 112C (9671784-02)
Husqvarna Райдер R112C - это компактная газонокосилка-трактор, специально разработанная для домашнего использования. Ее конструкция помогает легко обходить клумбы, кусты и другие препятствия на газоне, обеспечивая при этом простое хранение и легкое управление даже в ограниченных условиях. Несмотря на компактные размеры, Rider обеспечивает отличное сцепление на склонах и в условиях повышенной влажности. Шарнирное рулевое управление позволяет производить быстрые повороты с минимальным радиусом. Комбинированная режущая противень позволяет выбирать между системой BioClip® (мульчирование), когда трава измельчается и становится естественным удобрением, или функцией выброса назад для обработки участков с высокой травой. Гидростатическая трансмиссия с педальным управлением позволяет держать обе руки на руле для максимального контроля.
| Двигатель |
|
| Тип энергии двигателя | Бензиновый |
|---|---|
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, кВт | 8,4 кВт |
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, об/мин | 3 000 об/мин |
| Двигатель, изготовитель | Husqvarna |
| Модель двигателя | HS 413AE |
| Объем цилиндра | 413 cm³ |
| Количество цилиндров | 1 |
| Охлаждение двигателя | Воздушный |
| Система смазки двигателя, тип | Под давлением |
| Выбросы | |
| Выбросы дымовых газов (CO2 EU V) | 773,4 г/кВт-ч |
| Аккумулятор | |
| Емкость батареи | 21 Ач |
| Тип аккумулятора | Свинец / Кислота |
| Вес упаковки батареи | 7 кг |
| Производитель батареи | Global |
| Режущая дека | |
| Диаметр нескошенного круга | 65 см |
| Ширина стрижки, Min-Max | 85 см |
| Ширина стрижки, Min-Max | 85 см |
| Высота скашивания min. | 25 мм |
| Высота скашивания max. | 70 мм |
| Муфта включения ножей | Автоматически |
| Размеры | |
| Размер шин, передние | 155/50-8 |
| Размер шин, зад | 155/50-8 |
| Колесная база | 80 см |
| Клиренс | 83 мм |
| Базовая конструкция, длина | 212 см |
| Базовая конструкция, ширина | 89 см |
| Базовая конструкция, высота | 107 см |
| Брутто вес буксировки | 100 кг |
| Система привода | |
| Трансмиссия, тип | Гидростатический |
| Тип гидростатики | Две педали |
| Скорость, min-max max | 9 км/ч |
| Скорость задн. хода, min-max max | 4,3 миля/ч |
| Скорость задн. хода, min-max max | 7 км/ч |
| Оборудование | |
| Подвеска сиденья | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Материал сидения | PU |
| Высота спинки сиденья | Среднее |
| Сложное сиденье | Да |
| Льмо | Стандарт |
| Стояночный тормоз, тип | Диск |
| Вибрация | |
| Рулевое колесо с контролем уровня вибрации | 1,1 m/s² |
| Сидение с контролем уровня вибрации | 0,5 m/s² |
| Звук и шум | |
| Уровень звукового давления на ухо оператора | 84 дБ(А) |
| Гарантированный уровень мощности звука, LWA | 99 дБ(А) |
| Уровень шума | 98 дБ(А) |
Автоматическое включение ножей Райдер
Лезвия включаются автоматически, когда опускается режущая противень, что позволяет быстро и плавно начать работу.
Большие колеса Райдер
Все 4 колеса имеют размер 16-дюймов (передние и задние) для максимальной проходимости и комфорта во время движения.
Двигатель позади водителя Райдер
Двигатель, установленный сзади, обеспечивает лучший обзор рабочей зоны и уменьшает шум и выбросы со стороны водителя по сравнению с косилками, двигатели которых установлены спереди.
Дека режущая расположена спереди Райдер
Режущая дека, установленная спереди, обеспечивающая доступ к углам, кустам, парковым лавкам и т.д.
Заливная горловина снаружи Райдер
Благодаря наружной крышке бака с горючим вам не придется открывать капот для заправки. Очень широкое отверстие топливного бака делает заправку еще более легкой.
Прозрачный топливный бак Райдер
Большой прозрачный топливный бак позволяет легко проверять уровень топлива и, соответственно, планировать свою работу.
Регулировка высоты скашивания одним рычагом Райдер
Легкая настройка высоты скашивания с помощью одного рычага.
Удобное положение водителя Райдер
За счет низкой посадки водителя и низкого центра тяжести райдер имеет эффективное сцепление с грунтом и комфортное положение водителя. С райдером Вы получаете безопасность, стабильность и сцепление как на ровных участках, так и на склонах.
Четкое управление Райдер
Шарнирный рулевой механизм обеспечивает чрезвычайную маневренность и упрощает движение вокруг препятствий вроде деревьев и кустов.
Дека режущая Combi - BioClip (мульчирование) Райдеры
Система BioClip® (мульчирование) измельчает траву на маленькие кусочки, которые быстро разлагаются и становятся естественным удобрением, обеспечивая непревзойденные результаты на часто скашивающихся участках газона.
Педальное управление гидростатической трансмиссией Райдеры
Управление гидростатической трансмиссией осуществляется двумя отдельными педалями - для движения вперед и назад.
Плавающая задняя ось Райдеры
Задняя ось двигается в вертикальной плоскости для максимального сцепления ведущих колес и езды без скольжения на неровных поверхностях.
Легкость управления Райдеры
Все рычаги управления размещены продуманно для максимального удобства использования.