Райдер Husqvarna P 525DX + Кабина (9679854-01)
Номинальная мощность: 17,8 кВт
Объем цилиндра: 1 123 cm³
Ширина стрижки, min-max: 132-155 см
Высота скашивания, min-max: 30-112 мм
Райдер Husqvarna P 525DX + Кабина (9679854-01)
Этот коммерческий райдер с высокопроизводительным дизельным двигателем и установленной кабиной предназначен для непрерывной работы в сложных условиях и на больших площадях в течение всего года. Полноприводная трансмиссия обеспечивает отличное сцепление и стабильность на склонах, компактные размеры и высокая скорость передвижения делают его идеальным для обслуживания как отдельных участков, так и больших расстояний, например, вдоль дорог. Это делает его идеальным решением для муниципалитетов, подрядчиков и жилищных агентств.
Благодаря переднему размещению режущей противни оператор получает отличный обзор рабочей зоны . Все компоненты машины изготовлены из надежных и долговечных материалов, что обеспечивает длительную работу без простоя для ремонта. Райдер может быть оснащен дополнительными аксессуарами, такими как щетка, отвал, плуг, разбрасыватель-сеялка, что повышает производительность в течение года. Режущая противень не поставляется в комплекте, но может быть выбрана из опций шириной 132 или 155 см.
Кабина райдера оснащена виброизоляцией от шасси, что минимизирует вибрации и шум, создавая комфортные условия для оператора. Просторная кабина имеет стеклянную дверь, лобовое стекло и эргономичное сиденье Grammer с высокой спинкой и подлокотниками для дополнительного комфорта. Также райдер оборудован гидравлическим комплектом, светодиодными фарами, габаритными и поворотными фонарями, противовесом, обогревателем кабины и оранжевым проблесковым маячком. Кабина легко снимается для комфортной работы в летнее время. Конструкция ROPS интегрирована в кабину безопасности. Крутящий момент от двигателя передается через карданный вал. что повышает эффективность при использовании навесного оборудования. Райдер доступен под заказ.
Не входит в комплект:
- Режущая дека
| Двигатель |
|
| Тип энергии двигателя | Дизель |
|---|---|
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, кВт | 17,8 кВт |
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, об/мин | 3 000 об/мин |
| Двигатель, изготовитель | Kubota |
| Модель двигателя | D1105 |
| Объем цилиндра | 1 123 cm³ |
| Количество цилиндров | 3 |
| Охлаждение двигателя | Водяной |
| Система смазки двигателя, тип | Под давлением с фильтром масляным |
| Масляной фильтр | Да |
| Выбросы | |
| Выбросы дымовых газов (CO2 EU V) | 1 018 г/кВт-ч |
| Аккумулятор | |
| Емкость батареи | 62 Ач |
| Тип аккумулятора | Свинец / Кислота |
| Вес упаковки батареи | 14 кг |
| Производитель батареи | Exide |
| Режущая дека | |
| Диаметр нескошенного круга | 58 см |
| Ширина стрижки, Min-Max | 132 см |
| Ширина стрижки, Min-Max | 155 см |
| Высота скашивания min. | 30 мм |
| Высота скашивания max. | 112 мм |
| Муфта включения ножей | Электромагнитный |
| Размеры | |
| Размер передних шин | 20x10-10 |
| Размер шин, зад | 20x10-10 |
| Колесная база | 106 см |
| Клиренс | 140 мм |
| Базовая конструкция, длина | 226,9 см |
| Базовая конструкция, ширина | 115, 3 см |
| Базовая конструкция, высота | 200,8 см |
| Брутто вес буксировки | 100 кг |
| Вес (без режущего оборудования) | 918 кг |
| Система привода | |
| ВВП (вал отбора мощности) | Shaft drive |
| Трансмиссия, тип | Гидростатический |
| Производитель трансмиссии задней | Kanzaki |
| Тип гидростатики | Две педали |
| Скорость, min-max max | 19 км/ч |
| Скорость задн. хода, min-max max | 9,3 миля/ч |
| Скорость задн. хода, min-max max | 15 км/ч |
| Модель трансмиссии задней | Kanzaki |
| Модель трансмиссии, передней | KTM 23LC |
| Модель трансмиссии задней | KTM 23SC |
| Оборудование | |
| Подвеска сиденья | Да |
| Сидения | На подвеске, с подлокотниками |
| Счетчик моточасов | Цифровой |
| Материал сидения | Винил |
| Высота спинки сиденья | Высокое |
| Сложное сиденье | Да |
| Руль | Профессиональный |
| Стояночный тормоз, тип | Диск |
| Вибрация | |
| Рулевое колесо с контролем уровня вибрации | 1,7 m/s² |
| Сидение с контролем уровня вибрации | 0,7 m/s² |
| Звук и шум | |
| Уровень звукового давления на ухо оператора | 91 дБ(А) |
| Гарантированный уровень мощности звука, LWA | 105 дБ(А) |
| Уровень шума | 104 дБ(А) |
Деки режущие и дополнительные принадлежности Райдеры
Большой выбор режущих дек и принадлежностей делает фронтальную газонокосилку универсальной, поэтому ее можно использовать в течение всего года.
Четкое управление Райдеры P 524X
Уникальная шарнирная система рулевого управления обеспечивает поворот задней пары колес. Это гарантирует отличную маневренность и минимальный радиус поворота.
Полный привод (AWD) Райдеры P 524X
Низкий центр тяжести машины в сочетании с высокоэффективной системой полного привода обеспечивает отличную устойчивость на склонах и холмах.
Прочный каркас лестницы Райдеры P 524X
Сверхпрочная стальная рама с лестницей с усилением в сочетании с открытой конструкцией обеспечивает превосходное удобство обслуживания.
Гидравлический усилитель руля Райдеры P 524X
Мощный руль с гидравлическим цилиндром делает вождение менее напряженным.
Универсальное использование Райдеры P 524X
Широкий ассортимент режущих дек и насадок сделает вашу фронтальную косилку чрезвычайно универсальной в течение всего года.
Быстрое соединение Райдеры P 524X
Уникальное соединение позволяет менять подвесное оборудование быстро и эффективно без дополнительного инструмента.
Доступность кошения Райдеры P 524X
Низкопрофильная режущая дека, установленная спереди, обеспечивает непревзойденную доступность под заборами, кустарниками, парковыми лавками и т.д.
Эргономичная работа Райдеры P 524X
Эргономичный интерфейс оператора для комфортной езды в течение продолжительного рабочего дня.
Готов к Combi деке Райдеры
Подготовлен для высокоэффективной и уникальной комби-деки. Разработан для достижения результата резки высшего класса, предлагая два метода резки в одной деке; мульчирование или задний выброс (пробка для мульчи удалена). Изготовлен из цельного куска стальной пластины в дизайне, оптимизированном для потока, что обеспечивает лучший в своем классе результат мульчирования.
Сервисное положение Райдеры P 524X
Сервисное положение на режущей деке облегчает очистку и обслуживание.
Дизельный двигатель Kubota Райдеры P 525DX
Высокопроизводительный 3-цилиндровый дизельный двигатель Kubota с системой смазки под давлением. Сочетает в себе чрезвычайную мощность и крутящий момент с эффективностью топлива и сниженными выбросами.
Кабина Райдеры P 525DX
Дополнительная кабина для повышения комфорта на протяжении всех сезонов.
Элементы управления с легким доступом Райдеры P 525DX
Элементы управления доступны и созданы для максимального комфорта пользователя.
Откидывающийся капот Райдеры P 525DX
Откидывающийся капот предоставляет легкий доступ к основным узлам двигателя и упрощает обслуживание и ремонт.
Смещенная режущая дека Райдеры P 525DX
Для легкой обработки углов и обрезки крупным планом у стен и заборов.