Райдер Husqvarna P 525DX (9679853-01)
Номинальная мощность: 17,8 кВт
Объем цилиндра: 1 123 cm³
Ширина стрижки, min-max: 132-155 см
Высота скашивания, min-max: 30-112 мм
Райдер Husqvarna P 525DX (9679853-01)
Этот коммерческий райдер, оснащенный высокопроизводительным дизельным двигателем, обеспечивает непревзойденную маневренность и производительность в сложных условиях и на больших площадях в течение всего года. Полноприводная трансмиссия гарантирует отличное сцепление и стабильность на склонах. Компактные размеры и высокая скорость передвижения делают его пригодным как для работы на отдельных участках, так и для обслуживания больших расстояний, например вдоль дорог, что особенно важно для муниципалитетов, подрядчиков и жилых агентств. Благодаря переднему расположению режущей противни оператор имеет идеальный обзор рабочей зоны.
Надежные и долговечные материалы, из которых изготовлены все узлы и детали, обеспечивают длительную работу без простоев для ремонта. Кроме того, аксессуары, поставляемые отдельно, такие как щетка, отвал, плуг и разбрасыватель-сеялка позволяют повысить производительность райдера в течение всего года. Райдер поставляется без режущей противни, но может быть оснащен противней Combi шириной 132 или 155 см для оптимальной работы.
Не входит в комплект:
- Режущая дека
| Двигатель |
|
| Тип энергии двигателя | Дизель |
|---|---|
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, кВт | 17,8 кВт |
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, об/мин | 3 000 об/мин |
| Двигатель, изготовитель | Kubota |
| Модель двигателя | D1105 |
| Объем цилиндра | 1 123 cm³ |
| Количество цилиндров | 3 |
| Охлаждение двигателя | Водяной |
| Система смазки двигателя, тип | Под давлением с фильтром масляным |
| Масляной фильтр | Да |
| Выбросы | |
| Выбросы дымовых газов (CO2 EU V) | 1 018 г/кВт-ч |
| Аккумулятор | |
| Емкость батареи | 62 Ач |
| Тип аккумулятора | Свинец / Кислота |
| Вес упаковки батареи | 14 кг |
| Производитель батареи | Exide |
| Режущая дека | |
| Диаметр нескошенного круга | 58 см |
| Ширина стрижки, Min-Max | 132 см |
| Ширина стрижки, Min-Max | 155 см |
| Высота скашивания min. | 30 мм |
| Высота скашивания max. | 112 мм |
| Муфта включения ножей | Электромагнитный |
| Размеры | |
| Размер передних шин | 20x10-10 |
| Размер шин, зад | 20x10-10 |
| Колесная база | 106 см |
| Клиренс | 140 мм |
| Базовая конструкция, длина | 207,8 см |
| Базовая конструкция, ширина | 115, 3 см |
| Базовая конструкция, высота | 133 см |
| Брутто вес буксировки | 350 кг |
| Вес (без режущего оборудования) | 684 кг |
| Система привода | |
| ВВП (вал отбора мощности) | Shaft drive |
| Трансмиссия, тип | Гидростатический |
| Производитель трансмиссии задней | Kanzaki |
| Тип гидростатики | Две педали |
| Скорость, min-max max | 19 км/ч |
| Скорость задн. хода, min-max max | 9,3 миля/ч |
| Скорость задн. хода, min-max max | 15 км/ч |
| Модель трансмиссии задней | Kanzaki |
| Модель трансмиссии, передней | KTM 23LC |
| Модель трансмиссии задней | KTM 23SC |
| Оборудование | |
| Подвеска сиденья | Да |
| Сидения | На подвеске, с подлокотниками |
| Счетчик моточасов | Цифровой |
| Материал сидения | Винил |
| Высота спинки сиденья | Высокое |
| Сложное сиденье | Да |
| Руль | Professional |
| Стояночный тормоз, тип | Диск |
| Вибрация | |
| Рулевое колесо с контролем уровня вибрации | 1,7 m/s² |
| Сидение с контролем уровня вибрации | 0,7 m/s² |
| Звук и шум | |
| Уровень звукового давления на ухо оператора | 91 дБ(А) |
| Гарантированный уровень мощности звука, LWA | 105 дБ(А) |
| Уровень шума | 104 дБ(А) |
Полный привод (AWD) Райдеры
Полный привод (AWD) обеспечивает тягу на неровных, влажных и скользких участках, а также на склонах. Это обеспечивает надежную маневренность и равномерное скашивание даже в сложных условиях. Полный привод автоматически настраивает тягу на всех колесах в зависимости от ситуации и состояния почвы.
Четкое управление Райдеры P 524X
Уникальная шарнирная система рулевого управления обеспечивает поворот задней пары колес. Это гарантирует отличную маневренность и минимальный радиус поворота.
Полный привод (AWD) Райдеры P 524X
Низкий центр тяжести машины в сочетании с высокоэффективной системой полного привода обеспечивает отличную устойчивость на склонах и холмах.
Прочный каркас лестницы Райдеры P 524X
Сверхпрочная стальная рама с лестницей с усилением в сочетании с открытой конструкцией обеспечивает превосходное удобство обслуживания.
Гидравлический усилитель руля Райдеры P 524X
Мощный руль с гидравлическим цилиндром делает вождение менее напряженным.
Универсальное использование Райдеры P 524X
Широкий ассортимент режущих дек и насадок сделает вашу фронтальную косилку чрезвычайно универсальной в течение всего года.
Быстрое соединение Райдеры P 524X
Уникальное соединение позволяет менять подвесное оборудование быстро и эффективно без дополнительного инструмента.
Доступность кошения Райдеры P 524X
Низкопрофильная режущая дека, установленная спереди, обеспечивает непревзойденную доступность под заборами, кустарниками, парковыми лавками и т.д.
Эргономичная работа Райдеры P 524X
Эргономичный интерфейс оператора для комфортной езды в течение продолжительного рабочего дня.
Готов к Combi деке Райдеры
Подготовлен для высокоэффективной и уникальной комби-деки. Разработан для достижения результата резки высшего класса, предлагая два метода резки в одной деке; мульчирование или задний выброс (пробка для мульчи удалена). Изготовлен из цельного куска стальной пластины в дизайне, оптимизированном для потока, что обеспечивает лучший в своем классе результат мульчирования.
Сервисное положение Райдеры P 524X
Сервисное положение на режущей деке облегчает очистку и обслуживание.
Дизельный двигатель Kubota Райдеры P 525DX
Высокопроизводительный 3-цилиндровый дизельный двигатель Kubota с системой смазки под давлением. Сочетает в себе чрезвычайную мощность и крутящий момент с эффективностью топлива и сниженными выбросами.
Кабина Райдеры P 525DX
Дополнительная кабина для повышения комфорта на протяжении всех сезонов.
Элементы управления с легким доступом Райдеры P 525DX
Элементы управления доступны и созданы для максимального комфорта пользователя.
Откидывающийся капот Райдеры P 525DX
Откидывающийся капот предоставляет легкий доступ к основным узлам двигателя и упрощает обслуживание и ремонт.
Смещенная режущая дека Райдеры P 525DX
Для легкой обработки углов и обрезки крупным планом у стен и заборов.