Райдер Husqvarna P 524XR EFI (9706017-01)
Номинальная мощность: 15,6 кВт
Объем цилиндра: 726 cm³
Высота скашивания, min-max: 25-100 мм
Ширина стрижки, min-max: 112-137 см
Райдер Husqvarna P 524XR EFI (9706017-01)
Husqvarna P524XR EFI – это райдер с бензиновым двигателем и передним размещением деки, предназначенный для коммерческого использования. Оснащен полным приводом и возможностью управления с помощью FlexiDrive - плавный переход между режимом оператора сидя и режимом дистанционного управления на участках с крутыми склонами. Компактный и универсальный с шарнирным рулевым управлением, двигателем Kawasaki с электронным впрыском топлива для повышения мощности и крутящего момента. Предназначен для компаний по управлению объектами, спортивных клубов и для подрядчиков, желающих маневренное решение для круглогодичных работ в сложных зонах. Как и все райдеры серии 500, поставляются без деки, но адаптированы для дек режущих высокой производительности до 137 см.
Не входит в комплект:
- Режущая дека
| Двигатель |
|
| Тип энергии двигателя | Бензиновый |
|---|---|
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, кВт | 15,6 кВт |
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, об/мин | 3 000 об/мин |
| Двигатель, изготовитель | Kawasaki |
| Модель двигателя | Серия FX V-Twin |
| Объем цилиндра | 726 cm³ |
| Количество цилиндров | 2 |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Система смазки двигателя, тип | Под давлением с масляным фильтром |
| Масляной фильтр | Да |
| Выбросы | |
| Выбросы дымовых газов (CO2 EU V) | 792 г/кВт-ч |
| Аккумулятор | |
| Емкость батареи | 24 Ач |
| Тип аккумулятора | Свинец / Кислота |
| Вес упаковки батареи | 7,2 кг |
| Производитель батареи | Global |
| Режущая дека | |
| Диаметр нескошенного круга | 50 см |
| Ширина стрижки, Min-Max | 112 см |
| Ширина стрижки, Min-Max | 137 см |
| Высота скашивания min. | 25 мм |
| Высота скашивания max. | 100 мм |
| Муфта включения ножей | Электромагнитный |
| Размеры | |
| Размер передних шин | 18x11-10 |
| Размер шин, зад | 18x11-10 |
| Колесная база | 100 см |
| Клиренс | 130 мм |
| Базовая конструкция, длина | 206 см |
| Базовая конструкция, ширина | 113 см |
| Базовая конструкция, высота | 122 см |
| Брутто вес буксировки | 200 кг |
| Вес (без режущего оборудования) | 472 кг |
| Система привода | |
| ВВП (вал отбора мощности) | Ременная передача |
| Трансмиссия, тип | Гидростатический |
| Производитель трансмиссии задней | Kanzaki |
| Тип гидростатики | Две педали |
| Скорость, min-max max | 13 км/ч |
| Скорость задн. хода, min-max max | 5,6 миля/ч |
| Скорость задн. хода, min-max max | 9 км/ч |
| Модель трансмиссии задней | Kanzaki |
| Модель трансмиссии, передней | KTM 23LB |
| Модель трансмиссии задней | KTM 23SB |
| Оборудование | |
| Подвеска сиденья | Да |
| Сидение | Профессиональное |
| Счетчик моточасов | Цифровой |
| Материал сидения | Винил |
| Высота спинки сиденья | Высокое |
| Сложное сиденье | Да |
| Руль | Профессиональное |
| Стояночный тормоз, тип | Диск |
| Вибрация | |
| Рулевое колесо с контролем уровня вибрации | 2,5 m/s² |
| Сидение с контролем уровня вибрации | 0,5 m/s² |
| Звук и шум | |
| Уровень звукового давления на ухо оператора | 90 дБ(А) |
| Гарантированный уровень мощности звука, LWA | 105 дБ(А) |
| Уровень шума | 105 дБ(А) |
FlexiDrive Райдеры
При помощи входящего в комплект пульта дистанционного управления модель XR может управлять кошением на сложных и наклонных участках, где невозможна работа сидя. Переключение ходовых характеристик машины из режима сидения оператора на дистанционный режим производится в течение 30 секунд. По соображениям безопасности машиной можно управлять дистанционно, только если место оператора свободно, а пульт дистанционного управления подключен к машине.
Ящик для инструментов и пульта дистанционного управления Райдеры
Ящик для инструментов и блока дистанционного управления, установленный на рельсах капота двигателя, предназначен для защиты блока FlexiDrive и обеспечения его легкой доступности. Ящик для инструмента обеспечивает защиту и пространство для безопасного хранения передатчика, зарядного устройства, аккумуляторов и ремня на шею. При необходимости его можно легко отсоединить.
EFI-двигатель Kawasaki Райдеры
Оснащен двигателем Kawasaki EFI с верхними клапанами 90°. Контроль впрыска топлива и регулирование момента зажигания, чтобы обеспечить максимальную мощность двигателя с наименьшим количеством выхлопных газов и наименьшим потреблением топлива.
Компактный дизайн Райдеры
Компактный размер в сочетании с уникальным рулевым шарнирным управлением позволяет легко маневрировать машиной в узких местах и сложных местах.
Четкое управление Райдеры P 524X
Уникальная шарнирная система рулевого управления обеспечивает поворот задней пары колес. Это гарантирует отличную маневренность и минимальный радиус поворота.
Полный привод (AWD) Райдеры P 524X
Низкий центр тяжести машины в сочетании с высокоэффективной системой полного привода обеспечивает отличную устойчивость на склонах и холмах.
Прочный каркас лестницы Райдеры P 524X
Сверхпрочная стальная рама с лестницей с усилением в сочетании с открытой конструкцией обеспечивает превосходное удобство обслуживания.
Гидравлический усилитель руля Райдеры P 524X
Мощный руль с гидравлическим цилиндром делает вождение менее напряженным.
Универсальное использование Райдеры P 524X
Широкий ассортимент режущих дек и насадок сделает вашу фронтальную косилку чрезвычайно универсальной в течение всего года.
Быстрое соединение Райдеры P 524X
Уникальное соединение позволяет менять подвесное оборудование быстро и эффективно без дополнительного инструмента.
Доступность кошения Райдеры P 524X
Низкопрофильная режущая дека, установленная спереди, обеспечивает непревзойденную доступность под заборами, кустарниками, парковыми лавками и т.д.
Эргономичная работа Райдеры P 524X
Эргономичный интерфейс оператора для комфортной езды в течение продолжительного рабочего дня.
Элементы управления с легким доступом Райдеры P 524X
Среда оператора, созданная вокруг пользователя. Панель управления приподнята, а все органы управления расположены эргономично для легкого доступа. Наиболее часто используемые элементы управления расположены спереди, тогда как элементы управления, используемые реже, расположены сзади.
Двойные светодиодные фонари Райдеры P 524X
Двойные светодиодные фонари для увеличения освещенной площади и более безопасной работы в темных условиях. Улучшена видимость как поблизости, так и на расстоянии.
Интегрированные сигнальные лампы Райдеры
Интегрированные предупреждающие лампы расположены спереди и сзади для обзора на 360° и для того, чтобы наблюдатели знали, что машина работает. Освещение можно активировать вручную с панели управления. Активируется автоматически при переходе в дистанционный режим.
Розетка Райдеры P 524X
Электрические передние и задние розетки для питания и управления навесным оборудованием. Простая установка, ее нужно установить только один раз, подходит для всех насадок, требующих электрического управления. В комплекте входят розетка, электропроводка и переключатели для панели управления (доступны как отдельный аксессуар).
Готов к Combi деке Райдеры
Подготовлен для высокоэффективной и уникальной комби-деки. Разработан для достижения результата резки высшего класса, предлагая два метода резки в одной деке; мульчирование или задний выброс (пробка для мульчи удалена). Изготовлен из цельного куска стальной пластины в дизайне, оптимизированном для потока, что обеспечивает лучший в своем классе результат мульчирования.
Готов к задней разгрузочной деке Райдеры
Подготовлен для высокопроизводительной режущей противни с задним выбросом. Лучший выбор для достижения действительно высокой производительности с большими объемами травы на дерновых участках с более грубой и тяжелой травой. Изготовленная конструкция палубы имеет сварную стальную конструкцию для оптимизации эффективности, надежности и срока службы.
Сервисное положение Райдеры P 524X
Сервисное положение на режущей деке облегчает очистку и обслуживание.