Райдер Husqvarna P 524X (9706015-01)
Номинальная мощность: 13,9 кВт
Объем цилиндра: 726 cm³
Высота скашивания, min-max: 25-75 мм
Ширина стрижки, min-max: 112-122 см
Райдер Husqvarna P 524X (9706015-01)
Husqvarna P524X – это мощный коммерческий райдер с бензиновым двигателем, разработанный для профессионального использования. Благодаря переднему размещению деки, компактному дизайну, шарнирному рулевому управлению и полному приводу. он идеально подходит для выполнения задач в сложных условиях. Оснащенный двигателем Kawasaki, он обеспечивает высокую мощность и производительность. Электрический подъемник подвесного оборудования делает работу более эффективной и комфортной. Этот райдер отлично подходит для компаний по управлению объектами, спортивных клубов и подрядчиков, ищущих маневренное решение для всесезонных работ. Поставляется без деки, но может быть оснащен комбинированными режущими деками на 112 или 122 см.
Не входит в комплект
-
Режущая дека
| Двигатель | |
| Тип энергии двигателя | Бензиновый |
|---|---|
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, кВт | 13,9 кВт |
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, об/мин | 3 000 об/мин |
| Двигатель, изготовитель | Kawasaki |
| Модель двигателя | серия FX V-Twin |
| Объем цилиндра | 726 cm³ |
| Количество цилиндров | 2 |
| Охлаждение двигателя | Воздушный |
| Система смазки двигателя, тип | Под давлением с фильтром масляным |
| Масляной фильтр | Да |
| Выбросы | |
| Выбросы дымовых газов (CO2 EU V) | 792 г/кВт-ч |
| Аккумулятор | |
| Емкость батареи | 24 Ач |
| Тип аккумулятора | Свинец / Кислота |
| Вес упаковки батареи | 7,2 кг |
| Производитель батареи | Global |
| Режущая дека | |
| Диаметр нескошенного круга | 50 см |
| Ширина стрижки, Min-Max | 112 см |
| Ширина стрижки, Min-Max | 122 см |
| Высота скашивания min. | 25 мм |
| Высота скашивания max. | 75 мм |
| Муфта включения ножей | Электромагнитный |
| Размеры | |
| Размер передних шин | 18x8,5-8 |
| Размер шин, зад | 18x8,5-8 |
| Колесная база | 100 см |
| Клиренс | 130 мм |
| Базовая конструкция, длина | 206 см |
| Базовая конструкция, ширина | 98 см |
| Базовая конструкция, высота | 122 см |
| Брутто вес буксировки | 200 кг |
| Вес (без режущего оборудования) | 433 кг |
| Система привода | |
| ВВП (вал отбора мощности) | Ременная передача |
| Трансмиссия, тип | Гидростатический |
| Производитель трансмиссии задней | Kanzaki |
| Тип гидростатики | Две педали |
| Скорость, min-max max | 13 км/ч |
| Скорость задн. хода, min-max max | 5,6 миля/ч |
| Скорость задн. хода, min-max max | 9 км/ч |
| Модель трансмиссии задней | Kanzaki |
| Модель трансмиссии, передней | KTM 23LB |
| Модель трансмиссии задней | KTM 23SB |
| Оборудование | |
| Подвеска сиденья | Да |
| Сидения | Профессиональное |
| Счетчик моточасов | Цифровой |
| Материал сидения | Винил |
| Высота спинки сиденья | Высокое |
| Сложное сиденье | Да |
| Руль | Профессиональное |
| Стояночный тормоз, тип | Диск |
| Вибрация | |
| Рулевое колесо с контролем уровня вибрации | 2,5 m/s² |
| Сидение с контролем уровня вибрации | 0,5 m/s² |
| Звук и шум | |
| Уровень звукового давления на ухо оператора | 90 дБ(А) |
| Гарантированный уровень мощности звука, LWA | 105 дБ(А) |
| Уровень шума | 104 дБ(А) |
Четкое управление Райдеры P 524X
Уникальная шарнирная система рулевого управления обеспечивает поворот задней пары колес. Это гарантирует отличную маневренность и минимальный радиус поворота.
Полный привод (AWD) Райдеры P 524X
Низкий центр тяжести машины в сочетании с высокоэффективной системой полного привода обеспечивает отличную устойчивость на склонах и холмах.
Прочный каркас лестницы Райдеры P 524X
Сверхпрочная стальная рама с лестницей с усилением в сочетании с открытой конструкцией обеспечивает превосходное удобство обслуживания.
Гидравлический усилитель руля Райдеры P 524X
Мощный руль с гидравлическим цилиндром делает вождение менее напряженным.
Универсальное использование Райдеры P 524X
Широкий ассортимент режущих дек и насадок сделает вашу фронтальную косилку чрезвычайно универсальной в течение всего года.
Быстрое соединение Райдеры P 524X
Уникальное соединение позволяет менять подвесное оборудование быстро и эффективно без дополнительного инструмента.
Доступность кошения Райдеры P 524X
Низкопрофильная режущая дека, установленная спереди, обеспечивает непревзойденную доступность под заборами, кустарниками, парковыми лавками и т.д.
Эргономичная работа Райдеры P 524X
Эргономичный интерфейс оператора для комфортной езды в течение продолжительного рабочего дня.
Элементы управления с легким доступом Райдеры P 524X
Среда оператора, созданная вокруг пользователя. Панель управления приподнята, а все органы управления расположены эргономично для легкого доступа. Наиболее часто используемые элементы управления расположены спереди, тогда как элементы управления, используемые реже, расположены сзади.
Двойные светодиодные фонари Райдеры P 524X
Двойные светодиодные фонари для увеличения освещенной площади и более безопасной работы в темных условиях. Улучшена видимость как поблизости, так и на расстоянии.
Розетка Райдеры P 524X
Электрические передние и задние розетки для питания и управления навесным оборудованием. Простая установка, ее нужно установить только один раз, подходит для всех насадок, требующих электрического управления. В комплекте входят розетка, электропроводка и переключатели для панели управления (доступны как отдельный аксессуар).
Готов к Combi деке Райдеры
Подготовлен для высокоэффективной и уникальной комби-деки. Разработан для достижения результата резки высшего класса, предлагая два метода резки в одной деке; мульчирование или задний выброс (пробка для мульчи удалена). Изготовлен из цельного куска стальной пластины в дизайне, оптимизированном для потока, что обеспечивает лучший в своем классе результат мульчирования.
Сервисное положение Райдеры P 524X
Сервисное положение на режущей деке облегчает очистку и обслуживание.