Райдер аккумуляторный Husqvarna R 112iC (9678482-01)
Емкость батареи: 38,5 Ач
Вес упаковки батареи: 17 кг
Высота скашивания, min-max: 25-75 мм
Ширина стрижки: 85 см
Райдер аккумуляторный Husqvarna R 112iC (9678482-01)
Husqvarna 112iC - это мощная аккумуляторная газонокосилка-трактор, которую можно использовать для различных задач благодаря широкому ассортименту аксессуаров. Она обеспечивает надежную производительность благодаря эффективному электродвигателю и литий-ионному аккумулятору, что позволяет скашивать площадь до 4700 м без подзарядки. Функция PowerBoost™ автоматически регулирует скорость лезвия в зависимости от состояния травы, обеспечивая наилучшие результаты. Интуитивно понятные элементы управления упрощают работу, а шарнирное рулевое управление позволяет плавно совершать крутые повороты вокруг деревьев, кустов и на сложных участках. Работа от аккумулятора обеспечивает низкий уровень шума и комфортные пользовательские условия.
| Двигатель |
|
| Тип энергии двигателя | Аккумуляторный |
|---|---|
| Аккумулятор | |
| Емкость батареи | 38,5 Ач |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Вес упаковки батареи | 17 кг |
| Производитель батареи | Husqvarna |
| Режущая дека | |
| Диаметр нескошенного круга | 65 см |
| Ширина стрижки, Min-Max | 85 см |
| Высота скашивания min. | 25 мм |
| Высота скашивания max. | 75 мм |
| Муфта включения ножей | Электрическое |
| Размеры | |
| Размер передних шин | 155/50-8 |
| Размер шин, зад | 155/50-8 |
| Колесная база | 80 см |
| Клиренс | 90 мм |
| Базовая конструкция, длина | 211,9 см |
| Базовая конструкция, ширина | 88,3 см |
| Базовая конструкция, высота | 106,9 см |
| Система привода | |
| Трансмиссия, тип | Электрическая |
| Тип гидростатики | Две педали |
| Скорость, min- max max | 9 км/ч |
| Скорость задн. хода, min-max max | 2,5 миля/час |
| Скорость задн. хода, min-max max | 4 км/ч |
| Оборудование | |
| Подвеска сиденья | Да |
| Сидение | Стандартное |
| Счетчик моточасов | Отсутствует |
| Материал сидения | PU |
| Высота спинки сиденья | Среднее |
| Сложное сиденье | Да |
| Стояночный тормоз, тип | Диск |
| Вибрация | |
| Рулевое колесо с контролем уровня вибрации | 0,1 m/s² |
| Сидения с контролем уровня вибрации | 0,27 m/s² |
| Звук и шум | |
| Уровень звукового давления на ухо оператора | 80 дБ(А) |
| Гарантированный уровень мощности звука, LWA | 96 дБ(А) |
| Уровень шума | 93,3 дБ(А) |
Автоматическое включение ножей Райдер
Лезвия включаются автоматически, когда опускается режущая противень, что позволяет быстро и плавно начать работу.
Большие колеса Райдер
Большие колеса спереди и сзади обеспечивают оптимальный комфорт передвижения, высокую проходимость и меньший риск повреждения деликатных поверхностей.
Дека режущая - Combi Райдер
Режущая дека Combi позволяет выбирать между двумя системами скашивания в зависимости от условий работы. Выберите BioClip® для удобрения газона и задний выброс для эффективной работы на участках с высокой и более грубой травой.
Задний привод Райдер
Низкий центр тяжести на задней оси обеспечивает большую стабильность и сцепление на разных типах местности.
Легкость управления Райдер
Все рычаги управления размещены продумано для максимального удобства пользования.
Меньшее обслуживание Райдер
Аккумуляторный райдер требует меньше обслуживания по сравнению с бензиновым. Без топлива, без масла и ремней.
Меньший уровень шума Райдер
Питание от аккумулятора обеспечивает более тихую работу для большего комфорта пользователя и меньшего дискомфорта соседей.
Отделение для хранения Райдер
Открытый отсек для хранения слева облегчает доступ к вещам во время работы.
Четкое управление Райдер
Шарнирный рулевой механизм обеспечивает чрезвычайную маневренность и упрощает движение вокруг препятствий вроде деревьев и кустов.
Режим savE™ Газонокосилки
Режим savE™ максимизирует время работы, снижает уровень шума и сохраняет срок службы аккумулятора за счет снижения количества оборотов в минуту. Идеально подходит для задач, не требующих полной мощности. Просто нажмите кнопку для включения или отключения режима savE™.
Дека режущая Combi - BioClip (мульчирование) Райдеры
Система BioClip® (мульчирование) измельчает траву на маленькие кусочки, которые быстро разлагаются и становятся естественным удобрением, обеспечивая непревзойденные результаты на часто скашивающихся участках газона.
Плавающая задняя ось Райдеры
Задняя ось двигается в вертикальной плоскости для максимального сцепления ведущих колес и езды без скольжения на неровных поверхностях.