Насос водяной Husqvarna W50P (9676390-02)
Номинальная мощность: 3,7 кВт
Объем цилиндра: 196 cm³
Максимальная производительность: 32 000 л/час
Максимальный напор: 28 м
Насос водяной Husqvarna W50P (9676390-02)
Эта мотопомпа среднего класса разработана для ирригации и откачки воды, обеспечивая производительность до 28 м³/час. Она оснащена выходом диаметром 50 мм, напором до 30 м и глубиной всасывания от 5 до 7 м. Быстрое подключение шланга делает работу с ней удобной и эффективной. Мотопомпа обладает долговечным двигателем с облегченным запуском для легкого и надежного использования. Защитная рама предохраняет машину от повреждений и служит ручкой для удобной транспортировки.
| Производительность |
|
| Максимальная производительность | 32 000 л/ч |
|---|---|
| Максимальный напор | 28 м |
| Максимальное давление | 2,8 бар |
| Максимальная высота всасывания | 7 м |
| Диаметр входа всасывания | 50 мм |
| Диаметр выпускного отверстия | 50 мм |
| Выбросы | |
| Выбросы дымовых газов (CO2 EU V) | 610 г/кВт-ч |
| Двигатель | |
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, кВт | 3,7 кВт |
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, об/мин | 3 600 об/мин |
| Объем цилиндра | 196 cm³ |
| Объем топливного бака | 3,6 л |
| Потребление топлива (г/кВт-ч) | 395 г/кВт-ч |
| Тип воздушного фильтра | Сухой элемент |
| Тип энергии двигателя | Бензин |
| Производитель двигателя | Husqvarna |
| Размеры | |
| Вес | 25 кг |
Защитная рама Насос
Защищает двигатель. Также служит в качестве держателя для удобной транспортировки.