Мойка высокого давления Husqvarna PW 480 (9704683-01)
Номинальная мощность: 2,9 кВт
Поток воды: 540-610 л/ч
Максимальное давление: 180 бар
Длина шланга: 13 м
Мойка высокого давления Husqvarna PW 480 (9704683-01)
Чрезвычайно мощная мойка высокого давления с прочной и продуманной конструкцией, предназначенная для сложных задач очистки на улице. Благодаря регулятору давления можно точно настроить расход воды и рабочее давление. Имеет встроенный резервуар для моющих средств, можно контролировать с передней панели. Латунная головка насоса обеспечивает длительный срок службы. В комплект входит армированный металлом шланг высокого давления. Рукоятка Low Force позволяет активировать курицы с меньшими усилиями и обеспечивает больший комфорт для вашей руки. Асинхронный двигатель гарантирует надежную работу, а алюминиевая ручка для транспортировки облегчает переноску. Муфта быстрого подключения шланга, большие крепкие колеса для лучшего сцепления и длинная распылительная труба придают удобство в эксплуатации. Две поворотные функции – регулировка сопла и быстрое подключение – устраняют лишние трудности. Внутреннее хранение аксессуаров катушка для шланга и кабель питания способствуют эффективности работы. В комплект входят две форсунки – «плоская струя» и «ротор».
| Двигатель |
|
| Класс электрозащиты | IP X5 |
|---|---|
| Тип энергии двигателя | Электрический |
| Информация об электрических системах | |
| Вольтаж | 230 B |
| Номинальная мощность | 2,9 кВт |
| Номинальный ток | 12,6 A |
| Частота тока | 50 Гц |
| Фазы | 1 ph |
| Данные об изделии | |
| Максимальное давление | 180 бар |
| Поток воды | 540-610 л/ч |
| Длина шланга | 13 м |
| Рабочее давление Max | 140 бар |
| Макс. температура воды на входе | 60 °C |
| Максимальная высота самовсасывания | 1 м |
| Емкость контейнера | 2 л |
| Оборудование | |
| Длина корда | 5 м |
| Размеры | |
| Вес | 27,8 кг |
| Звук и шум | |
| Гарантированный уровень мощности звука, LWA | 89 дБ(А) |
| Вибрация | |
| Вибрация | 2,5 m/s² |
Алюминиевая ручка для переноски Мойка
Надежная и удобная алюминиевая ручка для переноски делает перемещение и транспортировку машины чрезвычайно удобной.
Алюминиевая телескопическая ручка Мойка
Надежная, раздвижная ручка делает вашу транспортировку и хранение удобной и легкой.
Асинхронный двигатель Мойка
Асинхронный двигатель сочетает в себе безупречную производительность, надежность и длительный срок службы.
Большие и прочные колеса Мойка
Стабильное перемещение и сцепление на неровной поверхности благодаря большим мягким колесам, установленным на металлическую ось. Это также продлевает срок службы изделия.
Длинная струйная трубка Мойка
Увеличенная длина ручки распылителя обеспечивает еще лучшие эргономичные рабочие положения.
Катушка для шланга Мойка
Легкое накручивание шланга на катушку для удобного и эффективного хранения с помощью металлической направляющей.
Контроль давления Мойка
Поток воды и рабочее давление можно идеально отрегулировать с помощью регулятора давления - и вы не будете использовать больше воды, чем нужно. Регулятор давления также выполняет свои функции при использовании различных форсунок и аксессуаров.
Латунная головка насоса Мойка
Чрезвычайно крепкая головка насоса изготовлена из латуни, что минимизирует риск поломки и обеспечивает чрезвычайную длительность.
Насадка "плоская струя" Мойка
Многоцелевая насадка с регулируемым давлением обеспечивает повышенную универсальность, поскольку ее можно использовать для широкого спектра очистных задач с идеальными результатами.
Стальной армированный шланг высокого давления Мойка
Гибкий шланг высокого давления усилен стальным армированием, что обеспечивает дополнительную прочность, удобство использования и продлен срок службы.
Форсунка – ротор Мойка
Форсунка - ротор обеспечивает целенаправленную, высокую эффективность очистки и помогает эффективно избавиться от устойчивой грязи.
Хранение аксессуаров на борту Мойка
Все аксессуары, которые в комплекте, можно аккуратно хранить на машине для удобного доступа и более эффективной работы.