Мойка высокого давления Husqvarna PW 130 (9706480-01)
Номинальная мощность: 1,5 кВт
Поток воды: 324-465 л/ч
Максимальное давление: 130 бар
Длина шланга: 6 м
Мойка высокого давления Husqvarna PW 130 (9706480-01)
Компактная, легкая и электрическая мойка высокого давления, которой удобно пользоваться и легко хранить. Husqvarna PW 130 оснащена просто сворачивающимся гибким шлангом, а также имеет встроенный отсек для хранения, что обеспечивает легкий доступ к аксессуарам из комплекта. Функция двойного поворота и многофункциональная насадка позволяют быстро адаптировать мойку для различных задач очистки. Модель PW 130 также имеет инструкцию по настройке насадки и давления, что обеспечивает оптимальную подачу давления.
| Двигатель |
|
| Класс электрозащиты | IP X5 |
|---|---|
| Тип энергии двигателя | Электрический |
| Информация об электрических системах | |
| Вольтаж | 220-240 B |
| Номинальная мощность | 1,5 кВт |
| Номинальный ток | 6,5 A |
| Частота тока | 50 Гц |
| Фазы | 1 ph |
| Данные об изделии | |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Поток воды | 324-465 л/ч |
| Длина шланга | 6 м |
| Рабочее давление Max | 95 бар |
| Макс. температура воды на входе | 40 °C |
| Максимальная высота всасывания | 0,5 м |
| Емкость контейнера | 0,4 л |
| Оборудование | |
| Длина корда | 5 м |
| Размеры | |
| Вес | 6,5 кг |
| Звук и шум | |
| Гарантированный уровень мощности звука, LWA | 89 дБ(А) |
| Вибрация | |
| Вибрация | 2,5 m/s² |
Быстрое подключение Мойка
Максимальная эффективность и удобство благодаря функциям двойного поворота штанги распылителя и быстрому соединению шлангов, форсунок и аксессуаров.
Интуитивно понятная инструкция насадок и давления Мойка
Удобный доступ к насадке и направляющей для регулирования давления обеспечивает идеальное давление во время работы.
Компактная и легкая Мойка
Компактный размер и малый вес для удобного хранения и транспортировки.
Место хранения пистолета и насадки Мойка
Легкодоступные отсеки обеспечивают эффективное и компактное хранение распылителя и штанги в изделии.
Металлический насос Мойка
Насос изготовлен из металла, что обеспечивает долговечность и длительный срок службы изделия.
Насадка ротационная Мойка
Ротационная насадка обеспечивает целенаправленную высокую эффективность очистки и помогает эффективно избавиться от устойчивой грязи.
Насадка со сменной плоской струей Мойка
Многоцелевая насадка с регулировкой давления обеспечивает универсальность, поскольку ее можно использовать для широкого спектра задач уборки с хорошими результатами.
Отсек для шланга Мойка
Отсек для шланга обеспечивает комфортное использование и удобное хранение.
Распылитель пены Мойка
Прозрачный распылитель пены позволяет легко проверять остаток моющего средства.
Ручка для транспортировки Мойка
Прочная и удобная ручка для транспортировки делает перемещение и транспортировку мойки удобной.
Хранение в одном месте Мойка
Все принадлежности, которые входят в комплект, можно хранить на изделии, что обеспечивает удобный доступ и более эффективную работу.
Шланг высокого давления UltraFlex Мойка
Шланг высокого давления очень гибок, прост в использовании и удобно сворачивается.