Мотоблок Husqvarna TF 545P с колесами (9676393-02)
Номинальная мощность: 5 кВт
Объем цилиндра: 270 cm³
Ширина захвата: 110 см
Глубина обработки: 30 см
Мотоблок Husqvarna (Хускварна) TF 545P – мощный и универсальный помощник для обработки почвы
Культиватор TF 545P – это профессиональный бензиновый мотоблок, разработанный для интенсивного использования в сельском хозяйстве и ландшафтных работах. Благодаря мощному 9-сильному двигателю Husqvarna, усиленной трансмиссии и широким возможностям для подключения навесного оборудования, эта модель станет незаменимым помощником для фермеров и владельцев больших участков.
Основные преимущества мотоблока Husqvarna TF 545P:
✅ Мощный 9 л.с. бензиновый двигатель Husqvarna
- Легкий запуск и низкое потребление топлива
- Контактно-масляный воздушный фильтр – защита от пыли и грязи
- Высокий моторесурс для длительных нагрузок
✅ Надежная трансмиссия и редуктор
- Червяной редуктор с конической передачей – прочная и долговечная конструкция
- Многодисковое сцепление в масляной ванне – плавный ход и максимальная эффективность
- Полностью герметичная трансмиссия – безопасное использование во влажных условиях
✅ Регулируемые скорости и маневренность
- 6 скоростей (4 вперед + 2 назад)
- Реверсный ход – легкое маневрирование даже на сложном рельефе
- Ширина культивации: 60–110 см
- Глубина обработки: до 30 см
✅ Универсальность и совместимость с навесным оборудованием
- Вал отбора мощности (Aux PTO) – подключение генератора, распылителя и другого оборудования
- Сборочная грунтофреза и колеса в комплекте
- Возможность использования с плугом, окучителем, прицепом и другими аксессуарами
✅ Удобство и безопасность
- Регулируемый руль – подстраивается под оператора
- Защитный бампер – предохраняет двигатель и может использоваться как ручка для переноски
- Эргономичное управление – комфортная работа даже при длительных нагрузках
Для кого подходит Husqvarna TF 545P?
- Фермеров и аграриев
- Владельцев крупных земельных участков
- Садоводов и ландшафтных дизайнеров
- Всех, кто ищет надежный мотоблок для длительных работ
Купить мотоблок (культиватор) Husqvarna TF 545P – выгодное решение для вашего хозяйства!
Если вам нужен мощный, универсальный и долговечный мотоблок, качественную обработку грунта, поддерживает разнообразное навесное оборудование и имеет
| Двигатель |
|
| Модель двигателя | Husqvarna Engine |
|---|---|
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, кВт | 5 кВт |
| Номинальная мощность на рабочих оборотах, об/мин | 3 600 об/мин |
| Тип воздушного фильтра | Бумага |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Тип энергии двигателя | Бензиновый |
| Объем цилиндра | 270 cm³ |
| Выбросы | |
| Выбросы дымовых газов (CO2 EU V) | 610 г/кВт-ч |
| Оборудование | |
| Колеса резиновые | В комплекте поставки |
| Транспортное колесо | Отсутствует |
| Складывающиеся ручки | Да |
| Горизонтальная регулировка ручек | Да |
| Вертикальная регулировка ручек | Да |
| Производительность | |
| Ширина захвата | 110 см |
| Глубина обработки | 30 см |
| Диаметр фрез | 360 мм |
| Количество фрез | 8 |
| Скорость вращения фрез min. | 63 об/мин |
| Скорость вращения фрез max. | 145 об/мин |
| Тип культивации | Вперед по направлению движения |
| Трансмиссия | |
| Трансмиссия, тип | Механическая с мокрым сцеплением |
| Количество назад назад | 2 |
| Количество передач вперед | 4 |
| Размеры | |
| Вес | 113 кг |
Бампер защитный Мотоблок
Бампер защищает двигатель от повреждений при использовании и транспортировке. Также может использоваться в качестве ручек для переноски.
Вал отбора мощности Мотоблок
Наличие вала отбора мощности - основной параметр мотоблока, позволяющий использовать его в широком диапазоне приложений. Можно подключить активные аксессуары: насос для перекачки воды, опрыскиватель и т.д.
Двигатель Husqvarna Мотоблок
Мощный и надежный двигатель, специально разработанный для компании Husqvarna.
Ручки с реверсным положением Мотоблок
Ручки имеют специальное реверсное положение для использования активных подвесных аксессуаров, которые подключаются к валу отбора мощности, для комфорта оператора.
Ручки с регулировкой Мотоблок
Регулировка ручек позволяет выбрать наилучшее рабочее положение для комфортной работы оператора.
Транспортное колесо Мотоблок
Благодаря комплекту колес, Вы сможете транспортировать продукт более удобным и эффективным способом.