Кусторез Husqvarna 555FXT (9666292-03)
Ширина скашивания: 22,5 см
Мощность: 2,8 кВт
Вес (без режущего оборудования): 9,1 кг
Объем топливного бака: 1,1 л
Кусторез Husqvarna 555FXT (9666292-03)
Husqvarna 555FXT – это сверхмощный кусторез, разработанный для выполнения самых сложных задач в тяжелых условиях. Двигатель X-Torq® обеспечивает высокую мощность, быстрое ускорение и превосходную экономию топлива. Он также оснащен уникальной функцией подогрева ручек, что обеспечивает комфортную работу в холодную и влажную погоду. Короткий вал и коническая шестерня с углом 24 градуса облегчают работу в густых зарослях. Система LowVib® значительно снижает уровень вибрации, повышая комфорт во время продолжительной работы. Поставляется с ременной подвесной системой Balance XT для оптимального удобства.
В комплект входит:
- Подвеска травокосилки: Balance XT2
- Диск пильный: Scarlett 225-24-1" (5974689-01)
| Двигатель |
|
| Мощность | 2,8 кВт |
|---|---|
| Объем цилиндра | 53,3 cm³ |
| Объем топливного бака | 1,1 л |
| Потребление топлива (г/кВт-ч) | 480 г/кВт-ч |
| Оптимальные рабочие обороты двигателя | 9 000 об/мин |
| Возврат холостого хода | 2 800 об/мин |
| Максимальные обороты выходного вала | 10 500 об/мин |
| Оборудование | |
| Диск пильный | Scarlett 225-24 |
| Подвеска травокосилки | Balance XT2 |
| Трансмиссия | |
| Передатное число | 1,29 |
| Угол редуктора | 24° |
| Размеры | |
| Ширина скашивания | 22,5 см |
| Вес (без режущего оборудования) | 9,1 кг |
| Диаметр штанги | 35 мм |
| Звук и шум | |
| Гарантированный уровень мощности звука, LWA | 117 дБ(А) |
| Уровень звукового давления на ухо оператора | 103 дБ(А) |
| Вибрация | |
| Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv , eq) левая / правая рукоятка | 2,1 m/s² |
| Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv , eq) левая / правая рукоятка | 2,3 m/s² |
| Выбросы | |
| Выбросы дымовых газов (CO2 EU V) | 1 000 г/кВт-ч |
Двигатель X-Torq
Наши двигатели X-Torq® обеспечивают высокую мощность и крутящий момент благодаря высокоэффективному сгоранию.
Легкая замена пильного полотна Травокосилки
Магнитный держатель в редукторе облегчает замену пильного диска.
Система LowVib Травокосилки
Эффективная система виброгашения уменьшает нагрузку на руки оператора.
Специальная кнопка газа Травокосилки
Привод газа на большой палец для лучшего контроля. Уменьшает утомляемость мышц руки.
Ручки с подогревом Травокосилки
Термостат-контролируемая система подогрева в ручках для работы в холодной и влажной среде.
Эргономичный дизайн Травокосилки
Наклонная стойка руля и удобные рукоятки обеспечивают надежный захват рукой и комфорт при работе.
Конический редуктор Травокосилки
Конический редуктор спроектирован для лесных работ с высокоскоростными дисками для лучшей производительности.
Ручной топливный насос - праймер Травокосилки
Ручной топливный насос ускоряет и облегчает запуск инструмента, а именно прокачивает топливо и удаляет воздух из топливной системы.
Выключатель с функцией автовозврата Травокосилки
После применения выключателя он автоматически переводится в положение «ВКЛ.», чтобы инструмент легче был запущен в следующий раз.
Система Smart Start Травокосилки
Специально разработанный двигатель и стартер для легкого и быстрого запуска с минимальными усилиями. Сопротивление пускового шнура уменьшено почти на 40%.
Легкодоступный ниппель для смазки Травокосилки
Легкодоступный масляный ниппель, позволяющий применять смазку против замерзания на дроссельную проволоку. Это помогает предотвратить замерзание дроссельной заслонки при работе в очень холодных условиях.
Подвеска Balance XT Травокосилки
Эргономичная ранцевая крепь со значительной площадью опоры на спине, мягкими плечевыми вставками и поясной поддержкой делают возможной работу с инструментом на больших территориях в течение длительного времени. Опорная пластина на спине имеет широкие возможности регулировки.