Кусторез Husqvarna 545F (9678845-02)
Ширина скашивания: 24 см
Мощность: 2 кВт
Вес (без режущего оборудования): 8,4 кг
Объем топливного бака: 0,9 л
Кусторез Husqvarna 545F (9678845-02)
Базовая модель очистного кустореза-пилы специально разработана для постоянного профессионального использования в тяжелых условиях. Прочный двигатель объемом 45 см³ обеспечивает необходимую мощность для выполнения сложных задач, что делает эту пилу надежным инструментом для интенсивной работы.
В комплект входит:
- Подвеска травокосилки: Balance X
- Диск пильный: Scarlett 225-24-1" (5974689-01)
| Двигатель |
|
| Мощность | 2 кВт |
|---|---|
| Объем цилиндра | 45,7 cm³ |
| Объем топливного бака | 0,9 л |
| Потребление топлива (г/кВт-ч) | 450 г/кВт-ч |
| Оптимальные рабочие обороты двигателя | 9 000 об/мин |
| Возврат холостого хода | 2 700 об/мин |
| Максимальные обороты выходного вала | 10 100 об/мин |
| Оборудование | |
| Диск пильный | Scarlett 225-24 |
| Подвеска травокосилки | Balance X |
| Трансмиссия | |
| Передатное число | 1,29 |
| Угол редуктора | 24° |
| Размеры | |
| Ширина скашивания | 24 см |
| Вес (без режущего оборудования) | 8,4 кг |
| Диаметр штанги | 32 мм |
| Звук и шум | |
| Гарантированный уровень мощности звука, LWA | 114 дБ(А) |
| Уровень звукового давления на ухо оператора | 99 дБ(А) |
| Вибрация | |
| Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv , eq) левая / правая рукоятка | 2,9 m/s² |
| Эквивалент вибрационной нагрузки за день (ahv , eq) левая / правая рукоятка | 3,2 m/s² |
| Выбросы | |
| Выбросы дымовых газов (CO2 EU V) | 910 г/кВт-ч |
Двигатель X-Torq
Наши двигатели X-Torq® обеспечивают высокую мощность и крутящий момент благодаря высокоэффективному сгоранию.
Легкая замена пильного полотна Травокосилки
Магнитный держатель в редукторе облегчает замену пильного диска.
Система LowVib Травокосилки
Эффективная система виброгашения уменьшает нагрузку на руки оператора.
Специальная кнопка газа Травокосилки
Привод газа на большой палец для лучшего контроля. Уменьшает утомляемость мышц руки.
Эргономичный дизайн Травокосилки
Наклонная стойка руля и удобные рукоятки обеспечивают надежный захват рукой и комфорт при работе.
Конический редуктор Травокосилки
Конический редуктор спроектирован для лесных работ с высокоскоростными дисками для лучшей производительности.
Выключатель с функцией автовозврата Травокосилки
После применения выключателя он автоматически переводится в положение «ВКЛ.», чтобы инструмент легче был запущен в следующий раз.
Подвеска Balance X Травокосилки
Эргономичная ранцевая крепь со значительной площадью опоры на спине, мягкими плечевыми вставками и поясной поддержкой для равномерного распределения нагрузки делают возможной работу с инструментом на больших территориях в течение длительного времени.